18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 17:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
Поговорим о деньгах...
Katerinka
Дата: 28.04.2011, 14:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
То есть, у них смотрение такое: пока еще мало знкомы, девушка не должна требовать подарки, должна показать свою скромность. Ну а позже -- это его долг, как мужчины, поддерживать и обеспечивать материально.

Кстати да. Я много такого слышала и сама видела. good


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 28.04.2011, 14:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
:v good lol

Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 28.04.2011, 15:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал ole_lukoe - Пятница, 29.04.2011, 10:31
 
Lumargo
Дата: 28.04.2011, 17:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Форум, где почти все уже женаты на наших, или вот-вот женятся. У меня мой там модератором, вот я и почитываю.
Правильно, что ты пока отказываешься от помощи. После встречи уже сможешь принимать. Они это очень ценят, когда женщина-девушка, не берет помощь до встречи и помолвки! Уж поверь! Чтоб они там не писали в письмах. Но позже, если встреча пройдет нормально и продолжите отношения, сможешь просто отвечать: ой, спасибо, что заботишься, я так и поняла, что ты серьезный человек и на тебя можно положиться и т.д. и т.п. И еще: им очень важно знать, что помощь и заботу ценят, посему не бойся переборщить, когда говоришь спасибо и показывай свою искреннюю радость. Они тогда чувствуют себя мужчиной и оплотом! .


Самая счастливая в мире женщина))
 
Alisacat
Дата: 29.04.2011, 17:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
я тоже в серебре :) золото не могу носить со смерти мужа, как сняла, так и раздариваю детям :) очень полюбила серебро, оно так душу очищает!


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Avis
Дата: 29.04.2011, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Katerinka)
Если честно, для меня страшно и непонятно если я рожу мальчика. Я не представляю как их так надо воспитывать, чтобы получился нормальный достойный мужчина.

Катюня, я думаю, что с этой задачей лучше всего справится твой муж - который уже является достойным мужчиной.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Админ
Дата: 29.04.2011, 17:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, я понимаю мам у кого есть сыновья, у меня сыновей два и вопрос с подарками и деньгами их девушкам стоит остро... mda :*
Я как бы теперь могу смотреть на ситуацию с двух сторон - с моей колокольни и с колокольни мужчин.

С позиции мамы сыновей Доступно только для пользователей
И это ОЧЕНЬ впечатляет, если честно... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Camilla
Дата: 29.04.2011, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (lenababina)
С позиции мамы сыновей - да, наглых дев развелось, и как с этим бороться...

Встречалась и по глупости потом начала жить с парнем (в первый и последний раз), у которого мама все высчитывала, какие и на сколько он мне дарит подарки, куда мы с ним ходим, а впоследствии - сколько он мне отдает денег (муж ей ни черта не дарил никогда - как по молодости по залету вышла за него, так и мотались по гарнизонам и от безделья потихоньку деградировала). Эта *** научила его сначала приносить в дом (мой, кстати, дом, пришел на все готовое) деньги, а потом все выгребать и часть моих тоже. Она со своей бабской позиции воспитывала сына, представь, Лен! Сама за всю супружескую жизнь работала кое-как (муж был военным) и постоянно тырила у него из кошелька деньги себе на шмотки и прочее, так и сына науськивала.)) Потом мне все это надоело и я его выставила, так мать его потом науськивала, чтоб выставил мне счет за многое (поклейка обоев, секс, а также все время, что жили, упрекал, что он из-за меня уехал из своей деревни и бросил друзей и мать, без которой и шага ступить не может, каждые 5 минут ей звонил и она давала указания, как ему вести со мной, чтоб была покладистая). Ведь хотела как лучше - все выискивала ему богатую невесту с квартирой, деньгами, хорошим образованием и работой, но ведь не по сеньке шапка.)) Вот такие бывают мамочки.)))
Когда собирал свои вещи (не забыв прихватить еще и некоторые дорогие мои), забрал все те подарки, что подарил за все время (в т.ч. и на мой ДР). Еще перессорил меня со всеми моими друзьями, наврав им с три короба (якобы я про них сплетничаю), ходил на все те форумы, на которых я отмечаюсь и бегал за мной по всем темам и поливал помоями еще полгода, выворачивая наизнанку интимные подробности нашей совместной с ним жизни, поливал помоями мою семью и друзей (думала, сойду с ума). Опять же - мамочкина подача, когда от нее ушел муж, она тем же самым пыталась его вернуть (бегала в профсоюз на работу, по отделам и клеветала на него).
Апофигей был в следующем - когда я его изгнала обратно к мамке под юбку и он был снова благополучно пристроен на работу благодаря его отцу, на сворованные у меня и занятые у друзей бабки он покупает машину (ну это слишком громко сказано, там была 10-ка 5-летка, доброго слова ни стоявшая). Далее, теряет работу (тогда только-только кризис начинался и всех поголовно сокращали - это осень 2008) и понимает, что невыплаченные долги нужно отдавать. Тут его он и его друзья начинают меня терроризировать, типа, он тебя любит, все осознал и простил тебя (читай - хочет обратно на все готовенькое в столицу в мой дом и к моему кошельку). А когда понял, что его визиты во все соц. сети и во все те места, где я нахожусь, не приносит плодов, начал снова атаку на меня - ночные звонки, беганье за мной по всем темам и поливание помоями под анонимом и тыпы. Сейчас смешно уже и гадко от всего этого, а тогда было дико - во что превратился человек, который нафантазировал себе всякого и не получил желаемого. А кто говорил, что я - золотая рыбка, исполняющая желания кого-то и лишь потому, что у кого-то левая пятка зачесалась?)
С тех пор я с нищими не встречаюсь, ибо я у себя одна и пока еще уважаю себя.


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Пятница, 29.04.2011, 23:15
 
Katerinka
Дата: 29.04.2011, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Avis)
Если честно, для меня страшно и непонятно если я рожу мальчика. Я не представляю как их так надо воспитывать, чтобы получился нормальный достойный мужчина.

Катюня, я думаю, что с этой задачей лучше всего справится твой муж - который уже является достойным мужчиной.


Я уже тебе признавалась в любви за твое здравомыслие? ТАк вот!!! Приедешь от любимого - признаюсь!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 29.04.2011, 22:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
Вот знаете, когда он это делает и так говорит, у меня честно почти оргазм возникает! Я бы его затискала в тот момент, зацеловала бы. x x x просто ТАКАЯ волна обожания поднимается в тот момент, что не передать! И не потому что он "купил" меня, а просто он так показал много-много в его отношении ко мне! ah

Ой , Лен , как я тебя понимаю!!! А я оргазмирую когда приносят извещение на посылку - я тут же готова зубами разорвать коробку, ключом, ногтями - лишь бы узнать что там ah

Quote (Camilla)
Встречалась и по глупости потом начала жить с парнем

Камилла - ужас! Я такого слава Богу отшила на втором свидании когда мы сидели в кафе и он оправдывался маме по телефону в каком именно кафе сидим, какие тут цены, почему так далеко от дома и что через полчасика мы будем уже выходить. И все бы ничего. Но звонила она ему через каждые 5-10 минут!!! И при этом он мне рассказал, что мама его лучшая подруга. А когда попытался меня поцеловать... В общем, я его отправила к маме - женщина уже пожилая, зачем расстраивать ее мыслями, что кто-то может сотворить ЭТО с ее любимым сыночком и даже без наркоза. lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 29.04.2011, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Camilla
Дата: 29.04.2011, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Katerinka)
Но звонила она ему через каждые 5-10 минут!!! И при этом он мне рассказал, что мама его лучшая подруга. А когда попытался меня поцеловать... В общем, я его отправила к маме - женщина уже пожилая, зачем расстраивать ее мыслями, что кто-то может сотворить ЭТО с ее любимым сыночком и даже без наркоза.
Хаха, все то же самое, сначала не хотела мне его отдавать (торжественно передаю тебе его в руки и обещай мне его холить и лелеять), потом от скуки названивала ему и мне через каждый час (как он там, поел ли, что делает, вобщем, полный отчет, она же без единственной кровиночки скучает смертельно). Вобщем, была ужасно одинокая и глупая женщина, которая своими собственными руками разрушала собственную жизнь. Слава Б-гу, избавилась от всего этого..


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 29.04.2011, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Camilla)
был у меня такой затейник, я ему его вещички собрала и выставила за дверь... ДВА года мозги мне промывал, что он младше меня , поэтому я должна платить ему за секас с ним. ага
меня тоже его мамочка и он сам называли старухой, хотя на то время мне было 27, а он на полтора года младше, да еще и рак по гороскопу (Лен, это не в твой огород камень, мужчины-раки - д..мо редкостное, кто раз уже сталкивался, больше в то болото никогда не полезет) и тоже подкалывали, что он - мальчик, а я - дама, значит, за секс платить нужно (они все то время, пока меня окучивали спали и видели, что я возьму кредит на свое имя и куплю ЕМУ машину, а сначала вообще были наполеоновские планы - продаю СВОЮ квартиру и покупаю в его деревне точно такую же, на сдачу - ЕМУ машину). вот поэтому, когда я только слышу вопросы "А что есть у тебя?" - посылаю ко всем чертям. Мама говорит, если не выйдешь замуж заграницу, разовьется шизофрения, ибо в России на мой возраст остались либо голодранцы либо алиментщики либо полный ацтой (алкаши, нарики, вобщем те, за кого и в базарный день не дашь даже шкурку от банана)


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 29.04.2011, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (lenababina)
Любит девочку
Ну это вообще атас, полный пипец, зачем ему такая? Там же МАМО...Вот в нее она и пойдет, он же все видит, не допускай, чтоб женился на ней или она от него залетела, парень пропадет с такой и запьет.((( Тут уже не о деньгах речь, а как отвадить "девочку" и спасти сына


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Katerinka
Дата: 29.04.2011, 23:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
можно многое ему сказать, но я молчу, не вмешиваюсь вообще.

Лена, ты абсолютно права! Вмешиваться нельзя нивкакую! Моя мама знает мою натуру -поэтому она никогда не советует мне что делать,А она крутит и вертит ситуацию, показывает с моей позиции и с противоположной. И никогда никому не дает оценок. Только оценивает саму ситуацию, не людей. В стиле "Да, это так неприятно, я представляю как ты себя чувствовала наверное это было ... (тяжело, несправедливо и т.д. смотря какая ситуация)." и в то же время как-то она умудряется не поучая показать мне ситуацию с другой стороны. Вообще она у меня умница - у меня бы нервов на такую дочь не хватило! Я как у нее так получается - кто ее знает! Вот она умеет с интересом выслушать, что ли?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Властелин_Колец
Дата: 30.04.2011, 00:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Marina)
подарок, который не отдаш, не потратиш, вещь может долго напоминать о человеке и о том, что он сделал

Нют, и не говори! Не отдашь, напоминалки там всякие... А зачем?

Гляньте его месс (она его бросила через год "гостевого" замужства):
"Your wish came true, I hate you, I hate knowing we met and got married (они развелись недавно), you are not better than your ex (откуда он знает ее жисть и тем более ее экса???) and I hope you get all you deserve!" (Скрещу пальцы и помолюсь за девочку!)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 30.04.2011, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Camilla
Дата: 01.05.2011, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Доступно только для пользователейчтоб винил потом только себя

Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 03.05.2011, 02:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (lorst1961)
а за помощью-то в случае чего к маме примчится
Доступно только для пользователей
Это не зависть, это пища для размышления


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Админ
Дата: 03.05.2011, 02:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
спасибо что рассказала. Полезная информация! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·