18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
Поговорим о деньгах...
Camilla
Дата: 27.04.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Nura)
Вот у меня есть брат(кузен),ему 24 года,окончил Институт Баумана,отличная работа,не курит и вообще не употребляет спиртного,увлекается спортом,коренной москвич. В общем парень со многими достоинствами.

Да это еще не достоинства, таких много, вы же не знаете, как он ведет себя с девушками. Может, он корчит из себя миллионера при зарплате 40тыр, а подарки не дарит.
Quote (Nura)
И вот день рождение этой девушки,она делает заказ моему брату - кольцо(перстень) с бриллиантом или алмазом. Мой брат не купил ей это кольцо,не потому что у него денег нет,он просто не посчитал нужным покупать ТАКОЙ подарок.

Обожемой...Какой ТАКОЙ?? Кольца с брюлями сейчас стоят в районе 10-ки...
Quote (Nura)
Мой брат очень долгое время переживал,у него было ужасное состояние,потому что он искренне любил ее.

Ой ли?...когда искренне любят, не считаются и ничего для любимого человека не жалеют. А то как получается - я тебя люблю, но подарка от меня не жди. Так что ли??

Quote (Nura)
Значит мч тратит на вас деньги,водит по кафешкам,балует,тратит на вас свои заработанные деньги,а вы его раз и бортанули потом,потом он встречает другую девушку,тот же самый сценарий.
По-моему, это повод задуматься, а правильно ли он все делает. Если такой хитрый и продуманный, то ему намного проще покупать шлюх на дороге по рупь пучок - и овцы целы и волки сыты. Имхо, ему отношения не нужны. Точнее, то, что я подразумеваю под отношениями, это ему не нужно. Я сама такого же скрягу бросила в свое время и ни капли не жалею, зато он очень долго бегал по всем женским форумам и выл, что все бабы - меркантильные *ляди и еще долго мне названивал, может, передумаю и снова его впущу в свою жизнь (читай - в свою квартиру, все буду делать сама, снова буду складывать свою зарплату в общий кошелек, откуда он снова будет тырить и свою и часть моей зарплаты)
Мне подумалось, что он у Вас считает так - я на нее трачу деньги, значит, она мне должна. Поверьте, даже самая неопытная девушка чувствует, что от нее ждут секса. А кому приятно чувствовать себя дешевым тренажером? Любви, как я поняла, там нет. Иначе при каждом "кидке" плакал бы не о похудевшем кошельке, а о разбитом в который раз сердце...
Да, и еще - лично Вы жили совсем в другое время, тогда и нормы морали были немного другими. Нынешняя же молодежь в преобладающем большинстве живет в материальном мире и не только девушки сейчас меркантильны, но и парни. И каждый хоть раз считал, во сколько ему обошлась та или иная (и, что самое главное, сколько он на ней сэкономил), что само по себе уже потребительство (если не сказать хуже), так почему же, если есть спрос, не будет предложения?

Quote (Nura)
Мужчины щас стали просто хитрее,продуманнее.

Конечно, особенно которые уже не раз обжигались либо из неблагоприятных семей, где мать вечно тырила деньги из общего кошелька на себя любимую и не работала, а шлялась по салонам и с подругами по кафешкам. Как раз такие хитропродуманные и опасны - они, решив уж на этот-то раз сделать первый шаг, гребут все под себя - набирают кредитов и потом хрен с ним разведешься - кредиты взяты в браке, а имущество - на нем либо на ЕГО мамках/бабках.
Quote (Nura)
Как вы отнесетесь к тому,что ваш сын зарабатывает деньги,тратит на девушку а потом она его бросает,и так постоянно с каждой девушкой?

То, что он тратит на свою девушку деньги - это прекрасно, значит, у него есть хоть какие-то понятия и нормы (насчет воспитания не скажу, т.к. не знаю его). У меня пока сына нет, да и вообще детей нет, но я думаю, дело тут вовсе не в деньгах, а в Вашем сыне - либо скряга, с каким нет смысла дальше строить отношения (допускаю, что он у Вас весь полон достоинств), либо характер тот еще (выбирает неопытных девушек, пока те разберут, что да как, проходит время, но глаза-то все равно открываются и они видят, КТО рядом с ними и они не понимают, КТО это такой и ПОЧЕМУ она рядом с ним)

Quote (Nura)
пусть девушка пройдет проверку на вшивость,а там и видно будет.

А теперь представьте, что Ваш мальчик выбрал себе т.н. девушку селф мейд, т.е. которая всего добилась сама и все, что ее окружает - все заработала тоже сама. Ну и где тут вшивость? Думаю, такая и ей подобные не будут корчить из себя "да я не такая, мне ничего не надо, лишь бы ты был рядом". Они ищут мужчину сильнее себя и никак не ровню и даже ниже.
Вы знаете, а мне теперь понятно, ПОЧЕМУ Вашего сына бортуют раз за разом. Если у него такие же моральные принципы, что и у Вас (поюзаю я ее, проверю на вшивость годков эдак 5, а может и больше, может и женюсь, да и то...), то его и дальше будут кидать, ибо девушки с возрастом имеют обыкновение умнеть и видеть, что из себя представляет тот или иной парень и не каждая согласится дать себя поюзать на некоторое время без гарантий, когда есть варианты и понажористее, в крайнем случае, лучше некоторое время пересидеть одной и дождаться достойного, который не будет оскорблять проверками на вшивость и прочим дешевыми штучками, чем на подобном ИС.))

Quote (Nura)
Кстати мой муж,когда мы стали только встречаться с ним,за все время встречь(почти год) подарил мне тока сникерс
прэлестно, но почему Вы забыли добавить, что оба при этом были нищими студентами, из заработков у которых были только степендия и подработки? Ведь речь-то идет не о нищих студентах, а о вполне себе самостоятельных мужчинах, которые хотят иметь свою женщину?
Или я не права? В моем случае, во время студенчества те парни, с которыми я встречалась, дарили мне более весомые подарки и старались где только можно подработать, чтобы не чувствовать себя нищим и иметь возможность сводить девушку в кафе, ресторан, еще куда-то вместе съездить. И неважно, замужем я за ними сейчас или нет. Просто факт


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Среда, 27.04.2011, 22:57
 
Camilla
Дата: 27.04.2011, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Nura)
к моим 34 годам

упс, не совсем поняла, в итоге Вам сколько лет?? Если наличествует сын - выпускник бауманки...
а насчет подарков - я все уже Вам выше расписала, сейчас поколение более материальнозависимо, мальчики считают, во сколько им обошлась девочка, а девочки, слыша или читая эти разговоры, стараются соответствовать. И зря Вы все стараетесь приплести Вам и Вашего мужа - Вы сравниваете совершенно разные вещи, как мне показалось. А вот в Вас сейчас бунтует мать мальчика, которого обидели. Посмотрите на вещи глазами матери девочки и все сразу станет ясно.


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 23:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Camilla)
А вот в Вас сейчас бунтует мать мальчика, которого обидели. Посмотрите на вещи глазами матери девочки и все сразу станет ясно.

Что-то есть в этих словах. С позиции той самой девочки я как раз возмущаюсь мальчиками. Но с позиции сестры замечательного брата (2-юродного) - его девочки мне казались ( и кажутся :* ) какими-то ненасытными алчными каракатицами с кривыми ногами.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
franka
Дата: 27.04.2011, 23:23, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Камилочка,охлади пыл!!! rose . oxo Мне тоже,хрен кто бриллиант подарил(((((.В Антверпен приезжаем,а там эти ларьки с бриллиантами вокруг станции,папа говорит,пойдем,пойдем,не смотри. :) Но цены там,конечно,заоблачные.Точно видела за 10000 (евро только) ha

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Camilla
Дата: 27.04.2011, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Nura)
это брат(кузен)

сорри, невнимательно читала, просто Вы его так защищаете, что сложилось мнение, что это сын. Еще соетик - не нужно с мальчиками как курица с яйцом носиться, это их расхолаживает и они превращаются в девочек (не физически, конечно, а потихоньку морально деградируют, внешне они мужчины с все тем же прибором)


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Camilla
Дата: 27.04.2011, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (franka)
Точно видела за 10000 (евро только)
за десятку ЕВРОВ это реально дорого, но у нас в дни распродаж в тех же якутских бриллиантах или МЮЗе можно и за 10-15 РУБЛЕВ купить более-менее симпатичное колечко с крохотным брюлем, а если повезет - еще и с черным


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
franka
Дата: 27.04.2011, 23:28, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
Что-то есть в этих словах. С позиции той самой девочки я как раз возмущаюсь мальчиками. Но с позиции сестры замечательного брата (2-юродного) - его девочки мне казались ( и кажутся ) какими-то ненасытными алчными каракатицами с кривыми ногами.

Конечно,Катюш,брат есть брат.И очень хорошо,что у них такие теплые взаимоотношения!А девочки сейчас такие есть....хуже даже мальчиков))))Так что,конечно,чтобы узнать человека,надо его лично знать.А бриллиант слишком жирно будет,я и то мужу заказала ,скромный,на 5 летие жизни.Хотя честно говоря,я к ним равнодушна,куда их одевать и с чем? mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Camilla
Дата: 27.04.2011, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Nura)
А Вы так грубо написали характеристику не знакомого Вам человека...И как то Вы все видите в черном цвете,ну да ладно
послушайте, я пишу, что думаю в данный момент и на он и форум, чтоб высказываться. И мне нянька (в лице модератора) совсем не нужна, так что....


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 23:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nura)
Здесь в ресторанах платят каждый за себя, и не дай Бог мужчина предложит заплатить,этим самым он может обидеть женщину. Для меня сначала это было дико,а сейчас я мыслю иначе....

Ань, а почему тогда они платят здесь за своих женщин полностью? Как ты думаешь? Или для них это такие маленькие деньги, или они хотят себя показать лучше чем есть, или они и вправду о женщине беспокоятся... Просто я думаю - я не от тебя одной такое слышу. И меня удивляет почему тогда для них нормально за нас платить. Прям интересно... Как думаете, девочки?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
franka
Дата: 27.04.2011, 23:32, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Анютка,не обижайся на Камиллу.Она -хорошая !!! bay-bayshki connie_girl_pet_kitty d_martini

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 23:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Оля - я и свое мнение написала о девочках брата. то ли я сама его слишком люблю... Но иногда мы смотрели раньше друг на друга и смеялись почему отменили хорошую традицию жениться на кузенах - мы так друг друга понимаем и я бы очень любила его жену в лице себя lol А вообще честно говоря - люди не меняются. меняется общество и т.д. А люди и их натура все та же.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
franka
Дата: 27.04.2011, 23:36, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
Оля - я и свое мнение написала о девочках брата. то ли я сама его слишком люблю... Но иногда мы смотрели раньше друг на друга и смеялись почему отменили хорошую традицию жениться на кузенах - мы так друг друга понимаем и я бы очень любила его жену в лице себя А вообще честно говоря - люди не меняются. меняется общество и т.д. А люди и их натура все та же.

Я тоже просвоего так думала в детстве (кузена только),а сейчас он так изменился и не в лучшую сторону mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 27.04.2011, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
А я мама девочки, которой 22 года. У меня как-то нет с ней разговоров о деньгах, кто за кого где должен платить, кто кому и какие подарки должен дарить. Я больше говорю с ней о том, что она должна иметь такое образование и интеллект, который позволил бы ей выбрать достойного партнера по жизни. И чтобы никто и никогда не смог ей сказать, что ты не моего круга. Среди состоятельных и очень хорошо обеспеченных мужчин много образованных, которые уже сегодня выбирают себе спутницу жизни с хорошим образованием, интеллектом, воспитанием, хорошими душевными качествами. Вот это и стараюсь в ней культивировать. Хотя кто знает, какой она сделает выбор?
 
Nightingale
Дата: 28.04.2011, 02:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 34

Простые пользователи
Сообщений: 209 Offline
Доступно только для пользователей

 
julich-k@
Дата: 28.04.2011, 08:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D НЕ в "брюликах" счастье. И даже не в количестве машин,и домах и яхтах. Смотрите глубже. Сколько счастливых людей среди богатых??? а у них есть все. но порой нет просто напросто СЧАСТЬЯ.
Согласна с Аленой. Нужно ценить нечто более важное,чем подарки. ah



 
Katerinka
Дата: 28.04.2011, 11:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nightingale)
но вот просто поставьте себя на ее место и подумайте - вы бы попросили такой подарок? Я - нет.

Я бы тоже не смогла попросить. Потому и сижу наверное без брюлей в дешевом серебре ha


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 28.04.2011, 11:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
Потому и сижу наверное без брюлей в дешевом серебре

Нуу,почему сразу дешевое серебро.Я тоже ношу серебро, и на золото не променяю. Золото мой организм не принимает и не любит ahaha





Сообщение отредактировал julich-k@ - Четверг, 28.04.2011, 11:41
 
Katerinka
Дата: 28.04.2011, 13:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мариш, да єто же наше "дурацкое" воспитание. Что ни-ни, я сама. Мне ничего не нужно. Неудобно напрягать человека и т.д.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 28.04.2011, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девушки! Я читаю мужской форум. Там большинство очень внимательно смотрело на будущих невест, насколько они корыстны. Но после встреч почти каждый считал свом мужским долгом помогать по мере возможности. То есть, у них смотрение такое: пока еще мало знкомы, девушка не должна требовать подарки, должна показать свою скромность. Ну а позже -- это его долг, как мужчины, поддерживать и обеспечивать материально. Такие их мысли.
Делайте выводы, кто еще в поисках.


Самая счастливая в мире женщина))
 
julich-k@
Дата: 28.04.2011, 14:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good :good: good спасибо,Люда. Это и мои мысли. Что требовать,это одно(тем более до встречи),а то что это мужской долг -это другое.
Спасибо x





Сообщение отредактировал julich-k@ - Четверг, 28.04.2011, 14:17
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Поговорим о деньгах...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·