18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 14.05.2024, 14:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Здоровье.
Hibiscus
Дата: 20.01.2012, 08:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 141
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Раскрыт секрет необычного действия бананов на организм!

Ни для кого не секрет, что бананы – самые распространенные во всем мире плоды. Они вкусны, питательны и достаточно дешевы. Но многие даже не догадываются о том, насколько они полезны. И дело не только в содержании калия.

Бананы в основном содержат различные сахара – фруктозу, глюкозу и пр. Кроме того, в них немало клетчатки. Исследования показывают, что в бананах также содержится серотонин и норэпинефрин – гормоны, которые помогают бороться с депрессией.

Но ученые открыли и еще один секрет бананов: они защищают от язвы желудка, уничтожая вредоносные бактерии. Также они способствуют нормализации кровяного давления. Поэтому он неоценим в профилактике инфарктов и инсультов.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Irina
Дата: 21.01.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Да согласна, надо было Банан съесть, а то мигрень замучала.
Девочки у кого есть народые рецепты от Мигрени? я вот капустный лист кипятком обливаю и ко лбу прикладываю и туго завязываю голову., но не всегда помогает.
 
Админ
Дата: 22.01.2012, 10:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Svetlenki
Дата: 22.01.2012, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ирина, мне помогает вовремя выпитый крепкий ( в зернах) кофе.. Но обычно "срубывает" мигрень ночью...я просыпаюсь от боли и кофе вроде не к чему...можно выпить таблетку с парацетамолом ("Пенталгин") или ибупрофеном ( таблетки "МИГ")..мне помогают в самы начальный период.. а уж когда совсем разгулялась боль, то ничего не помогает.
Я думаю тут все индивидуально..
Лена, спасибо за рецепт, попробую в следующий раз. Хотя лучше бы его не было... этого раза.. :)
А с шаром можно делать самому или кто то должен делать??


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Воскресенье, 22.01.2012, 15:00
 
Машутка
Дата: 22.01.2012, 15:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
У меня на случай когда ничего не помогает из таблеток, дома есть шприцы и лекарство -делаю обезболивающее сама .А ещё нужно очень очень сильно затянуть голову полотенцем ну или даже простынёй
и лежать тихо (ну это мой метод борьбы с бользнью)и -помогает немного , по крайней мере притупляется боль .


Маша
 
Svetlenki
Дата: 22.01.2012, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Моя мама так утихомиривала боль - перевязывала голову красным шерстяным платком...туго. Ей помогало.

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Админ
Дата: 22.01.2012, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Svetlenki)
А с шаром можно делать самому или кто то должен делать??
Самой надо делать. А если кто-то, то он должен быть очень заинтересован чтобы помочь тебе.

Знаете, вспомнила! Еще я свежим огурцом протирала лицо, как бы умываюсь, это помогает, как ни странно. good
Кстати, эти мигрени были у меня с 5 лет, и я ВСЮ жизнь (и мигрень раз в месяц или чаще) срубала она меня наповал. И последний раз было в феврале 2009 года. Тогда я как раз светом помогла себе, с тех пор боль не возвращалась. Если и бывает, то раз в полгода, и слабенькая. А усмиряется чашкой кофе или часом сна. Так что прямо бери мысленно как бы шланг, наполненный не водой а светом, и вымывайте ее. А потом на место боли вставить этот шар света, как бы мысленно "залатать", замазать, как пластелином этим светом эту "черную дыру" боли.

Еще помогает представить саму боль в виде звезды.
Я у Ошо вычитала, делюсь. Он пишет : "Ваша боль много вобрала в себя вашей энергии. Потому, она похожа на черную дыру. Вот "выверните ее наизнанку", чтобы вся энергия вышла снова из нее наружу. Это может быть в первый момент невыносимо больно, но надо "пройти" через эту боль, перетерпеть, тогда боль схлопнется и исчезнет."
Я прочитала, поржала. А как приперло с поджелудочной, даже в обморок падала от боли, так продолжалось полгода, ничего не помогало, врачи сказали - "это нормально, так жвут все, у кого такие проблемы". Вот тогда я в очередном приступе боли вспомнила тот совет Ошо, решила попробовать (когда так болит, во что угодно поверишь!). И помогло! С тех пор ни разу не было проблем с поджелудочной. Вообще ни разу и никогда. И тогда я как-то решила это же попробовать с мигренью.

С мигренью труднее получилось, потому что когда голова болела, то трудно было хоть как-то сосредоточиться и что-то визуализировать. Но я все же сконцентрировалась и у меня получилось именно с визуализацией шара и тем световым "пластелином". Вообще, было такое ощущение, что боль "выела" некую часть, ее-то я и заполнила светом.
Ой, надеюсь я ясно написала. Кому подходят такие методы, просто пробуйте. :*
В общем, мне в этих случаях помогали только такие "не материальные" вещи. Таблетки вообще не помогали никакие.


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 23.01.2012, 01:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 23.01.2012, 01:32
 
molly
Дата: 28.03.2012, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Доступно только для пользователей

Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Среда, 28.03.2012, 23:08
 
Irina
Дата: 29.03.2012, 13:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Частенько бывает, вот захочется чего-нибудь так, хоть вставай и иди покупать. При одной мысли о каком-либо продукте слюнки текут. Задумывались, почему так происходит? Вот вам ответ. В таблице ниже вы узнаете, почему вам хочется тот или иной продукт и чего не хватает в вашем организме.

Прикрепления: 0990843.jpg (88.2 Kb)
 
Ocean
Дата: 29.03.2012, 13:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 151
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (molly35ru)
А может у меня эта Хеликобактер пилори,

Таня! Я на днях прочитала о том. что справиться с гастритом и даже с этой бактерией помогает авокадо. Попробуй!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
MissRita
Дата: 29.03.2012, 14:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 152
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
molly
Дата: 29.03.2012, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina)
Частенько бывает, вот захочется чего-нибудь так, хоть вставай и иди покупать. При одной мысли о каком-либо продукте слюнки текут. Задумывались, почему так происходит? Вот вам ответ. В таблице ниже вы узнаете, почему вам хочется тот или иной продукт и чего не хватает в вашем организме.

Особенно понравилось "напиться и накуриться" lol . А вот орехов там нееееет почему-то. Хочу арахиса, сырого, неочищенного mda

Quote (Ocean)
правиться с гастритом и даже с этой бактерией помогает авокадо.

Приятный способ лечения, нужно попробовать и его :)


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 29.03.2012, 22:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Таня! Нашла! Специально для тебя

Мексиканские медики считают, что включение в диету больных гастритом, блюд из авокадо, положительно отражается на терапии.

- Всего один плод авокадо в день может решить проблему заболеваний желудочно-кишечного тракта, вызываемых хеликобактер пилори. Эта грамотрицательная бактерия отлично размножается в желудочном соке, однако погибает практически мгновенно при добавлении в кислую среду мякоти авокадо. В плодах содержится большое количество антибактериальных веществ, которые своим комплексным воздействием могут в короткие сроки вылечить бактериальное поражение желудка. Для профилактики необходимо съедать один авокадо ежедневно, а при терапии гастрита пациентам можно давать два-три плода, в зависимости от состояния больного, - сказал доктор Луис Гомес (г. Мехико, Мексика).


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 29.03.2012, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ну анализы я еще не сдавала, так подозрения, как обычно, после чтения разных гипотез, но хуже точно не будет, если авокадо есть :)

Просто счастливая женщина.

 
MissRita
Дата: 29.03.2012, 22:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 156
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 29.03.2012, 23:20
 
Ocean
Дата: 29.03.2012, 22:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А про авокадо посмотрите в ИНтернетен. Счас этот фрукт вообще выходит на первое место по полезности. Хватает одного в день, чтоб покрыть массу проблем с витаминами и микроэлементами. Счас, поищу. Поставлю.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 29.03.2012, 23:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Плоды эти содержат много белка и углеводов, представляет собой обильный источник калия и магния. В авокадо есть биологически активные вещества – витамины С, Е и В. Токоферол (витамин Е) помогает снабжению тканей нашего организма кислородом, и, кроме того, является природным антиоксидантом.

Авокадо – грозный противник холестерина, вещества, вызывающего ряд сердечно-сосудистых болезней; по пищевой ценности этот фрукт превышает мясо и яйца. Растительный жир, содержащийся в авокадо, составляют большей частью мононенасыщенные жирные кислоты, положительно влияющие на здоровье сердца и кровеносных сосудов, нормализующих содержание холестерина. Аналогичным воздействием на организм отличаются орехи и оливковое масло, которые диетологи признают средством профилактики сердечно-сосудистых патологий. Мякоть авокадо напоминает собой крем, поэтом фрукт этот можно вносить в разные блюда и приправы, как то: соусы, пюре, кремы, спагетти. Авокадо в этом случае вполне заменяет животные жиры. Знали ли Вы раньше про эти полезные свойства авокадо?

Как утверждают специалисты, спустя 1 месяц после ежедневного употребления пол-авокадо, отмечается существенное снижение общего содержания холестерина. Главную роль здесь, по мнению ученых, играют мононенасыщенные жиры.Авокадо, полезные свойства:

В этом полезном фрукте практически отсутствуют сахара, но зато содержится много жиров и витамина Е (токоферола), что делает эти фрукты незаменимыми для здоровья кожи и волос. Витамин F (сочетание ненасыщенных жирных кислот) в авокадо содержится в количестве, втрое большем, чем в рыбьем жире (порядка 94,8%).

Для желающих избавиться от лишнего веса авокадо – первый помощник: в ста граммах его содержится примерно 120 калорий, но эта энергия не превращается в жир.

Кроме того, в этих плодах присутствует олеиновая кислота, разлагающая избыток холестерина в крови, предупреждая, таким образом, появление пресловутых «бляшек» в сосудах. Зато полезные свойства авокадо помогут Вам не страдать от чувства голода – по питательности своей, как мы уже говорили, этот фрукт опережает даже мясо.

Доказано, что авокадо может послужить в целях предупреждение развития онкологических заболеваний и болезней сердца и сосудов. Кстати сказать, врачи рекомендуют употреблять не больше 1 плода в два дня.

Авокадо советуют употреблять в целях помощи при анемии, при желудочно-кишечных болезнях, при гастритах и слабой секреторной функции, при повышенном артериальном давлении и атеросклерозе. Полезны авокадо и для людей, страдающих сахарным диабетом. Листья и кожура авокадо считаются средством против гельминтов.

Полезные свойства авокадо не ограничиваются употреблением его в пищу.

Масло авокадо (его содержание в фруктах может достигать 20 – 30%), применяется в косметологии, как ингредиент для различных кремов, лосьонов. Масло авокадо обладает антимикробными свойствами и способствует скорейшему заживлению ран, что дает возможность применять его в лечении таких болезней, как нейродермит, псориаз, экзема, себорея, дерматоз, диатез. Хорошо это средство при трофических язвах, при ожогах, обморожения, пролежнях.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Carnation
Дата: 30.03.2012, 14:28, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 159
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Я на авокадо недавно подсела, благо здесь фрукты недорогие. Ем каждый день, так кожа стала супер good

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Ocean
Дата: 30.03.2012, 18:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Я и сама собираюсь подсесть на этот фрукт. Он хоть и не особо вкусный, но в салаты сойдет. В Мексике он очень популярен. Там ему даже приписывают честь того, что мексиканские мужчины до глубокой старости способны детей делать и делают длительно и качественно.
Для особо любопытных сразу скажу: способности тех мужчин лично не проверяла. lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 30.03.2012, 18:20
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·