18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 21:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Красота женщины. От чего она зависит?
Irina
Дата: 26.07.2011, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Заповеди хорошие, стараюсь по ним жить. Я еще бы одну добавила-Не общаться с вечно ноющими людьми.
Мне понравились слова Эвелины Хромченко
"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли." Эвелина Хромченко
 
Jozhannet
Дата: 26.07.2011, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good good rose мне понравилось!

Жанна
 
Irina
Дата: 26.07.2011, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Доступно только для пользователей
 
Irina
Дата: 26.07.2011, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
не читала
 
Lumargo
Дата: 26.07.2011, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Irina)
Девочки недавно общалась с одноклассницей, это конечно было что то, сплошное нытье и жалобы,зависть, вот у тебя то лучше, это. Ну так говорю делай зарядку, катайся на велосипеде. Оказывается лень. Я неделю после этого общения ходила с плохим настроением.

Ира! От таких лучше держаться подальше. Уж поверь человеку с большим жизненным опытом :)

Ой, а тут как раз об этом и говрили. Ну вечно я вот так влипаю, не разобравшсиь -- с разбегу после работы crazy


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Вторник, 26.07.2011, 23:55
 
Irina
Дата: 27.07.2011, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Спасибо, Лора. Мне скайп надо установить, в этом компе нет.
 
Админ
Дата: 27.07.2011, 07:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irina)
Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь... девочкой-кокеткой
Веселой, ветреной, шальной!


Ну чтобы назвать автора, мона набрать первую строчку в яндексе. :v
Автор этого стихотворения rose Наталья Феникс Казакова http://www.stihi.ru/2008/05/26/4234

Спасибо, Ирина! Получила истинное наслаждение, и заряд на весь день!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.07.2011, 08:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике.

СУПЕР 0000
Каждую заповедь вывесить на стене в рамочке! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 27.07.2011, 11:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
good good good
Периодически пыталась становиться "теткой". Зачем? Да черт его знает, окружение, общество "настаивало". Но надолго не получалось. crazy
Счас понимаю, как хорошо, что не получалось! ahaha


Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 27.07.2011, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Irina)
Девочки недавно общалась с одноклассницей, это конечно было что то, сплошное нытье и жалобы,зависть, вот у тебя то лучше, это. Ну так говорю делай зарядку, катайся на велосипеде.


Один в один с моей! Так я ей потом сказала, послушавши - а знаешь, ты права. Ж... у тебя полная! Не вижу никакого выхода. Хотя нет, один вижу!
Та с надеждой - да? Какой?
Я - ЗАСТРЕЛИСЬ!
Не захотела она, млин, почему-то... Обозвала меня "желтой рыбой и земляным червяком". На той позитивной ноте наше общение наконец-то и прекратилось, слава тебе Господи!
Не, ну а и правда. Если у тебя все так хреново, нафига постоянно кому-то жаловаться??? Постоянно! Ну сделай что-нить со своей жизнью! Не можешь или не хочешь - иди утопись, застрелись и покусайся и не порти жизнь другим своим вечным нытьем!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Camilla
Дата: 27.07.2011, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Злая ты, Наташа. В момент полной ж... каждый ведет себя так, как умеет. Если кажется, что ты бы на его месте вела себя по-другому, не факт, что так и будет. Все мы разные и у всех у нас разные реакции на происходящее. Чем больнее и чаще тебя жизнь ***, тем ты становишься закаленнее и, увы, злее/циничнее и тыпы...

Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Среда, 27.07.2011, 17:56
 
Lumargo
Дата: 27.07.2011, 18:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Camilla!
Не путай, пожалуйста, экстренные ситуации и жутких ипохондриков по натуре.
Тебе никогда не приходилось встречать людей, которые упиваются своим нытьем? Ну нравиться им это дело! И обязательно нужно, чтобы окружающие выслушивали их постоянные жалобы и нытье. Они еще и за рукав тебя будут хвватать, если не захочешь слушать, и следом ходить будут. Такх вот и называют духовными вампирами. Они подпитываются тем, что свое постоянно неудовлетворение жизнью выливают на других, не давая и им радоваться.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Среда, 27.07.2011, 18:13
 
Camilla
Дата: 27.07.2011, 18:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Quote (Lumargo)
Тебе никогда не приходилось встречать людей, которые упиваются своим нытьем?
жила я с таким полгода, потом еще два лечила голову.
В наташином и ирином примере не заметила четкого разделения на "вечное нытье" и "результат экстренной ситуации", откуда она знает что там за проблемы, она же не живет с одноклассницей. Вечное нытье - это когда ВСЮ жизнь человек ноет и жалуется, а если пару раз пожаловался - это еще ни о чем не говорит. Я это к чему - один раз близкой подружке (как мне тогда казалось) пожаловалась, так меня записали в вечные нытики.))


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Среда, 27.07.2011, 18:37
 
Camilla
Дата: 27.07.2011, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Лор, она не только жалобщица, она - сволочь-потребительница, которая считает, что ей все должны.)) Таким, как она, всегда достаются самые лучшие..(((
У меня есть тоже пара примеров подобных и все они, к сожалению, как под копирку - дома все хорошо, муж - отличный семьянин и отец, дом - полная чаша, муж разрешил не работать и заниматься собой и домом, а все равно - что-то не то и все, как всегда, плохо и все кругом виноваты, одна она - вся в белом...


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Властелин_Колец
Дата: 27.07.2011, 19:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Джамиль, поверь мне, я знаю о чем говорю. Моя мадам жалуется всегда. Когда в школе учились - жаловалась на родителей, на то что ей "ничего не покупают". (единственная дочь, обеспеченные родители и магазины были ЕЖЕДНЕВНО!)
Сейчас - работа, семья, квартира в мск в крылатском - и все, блять, жалуемся и ноем! Вчера муж не трахнул, сегодня денег на работе спи..дила меньше чем 200 баков, завтра... - найдется повод!
И вот вспомни... - позвонила буквально 10 мин после того, как я написала первый месседж - мне надо поговорить с кем-нить, ты моя подруга, можно я приеду щас.. (реально, я не вру!)
Ну вот и как это???

Пока писала, Лора уже все рассказала. Про мою мадам.


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Среда, 27.07.2011, 19:44
 
Camilla
Дата: 27.07.2011, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
ох, ничего себе.))) я думала, там действительно проблемы - влюблена до беспамятства в м**ка и козла или в жизни черная полоса и все из рук валится, а тут зажравшаяся мадам.)))
пс. это из серии - у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Среда, 27.07.2011, 19:49
 
Админ
Дата: 28.07.2011, 01:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Зато теперь я твердо знаю, что скажу ей при встрече:
а знаешь, ты права. Ж... у тебя полная! Не вижу никакого выхода. Хотя нет, один вижу!

good good good lol lol lol
аааа, обожаю вас девчонки! x
я тоже беру то себе копилку! good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.07.2011, 01:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Camilla)
У меня есть тоже пара примеров подобных и все они, к сожалению, как под копирку - дома все хорошо, муж - отличный семьянин и отец, дом - полная чаша, муж разрешил не работать и заниматься собой и домом, а все равно - что-то не то и все, как всегда, плохо и все кругом виноваты, одна она - вся в белом...

У Сергея Лазарева есть про эту ненасытность...
Девочки, то несчастные люди, они будут всегда несчастны, если умудряется завидовать человеку на костылях..... Это же нонсенс какой-то! :v mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.07.2011, 02:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, мамин брат был полковником и жили они долго среди семей военных офицеров. У них была соседка.
Муж ее был какой-то генерал что ли, какой-то большой пост занимал.
Она моложе его намного, вся из себя, фифа, как говорили про нее. Ничего не умела, образования вообще классов пять, не готовила дома тоже, прислуга все делала у нее.
И тут ее муж неожиданно умер. Ну ей кто чем помогать стал. А тогда с деньгами было туго у всех, кто-то ей принес живую курицу, говорит - понесет яйца, а потом в суп отправишь.
Девочки... Приходят к ней, спрашивают - ну что курица несется? А она говорит - НЕТ! Она спит все время!
Оказывается она курицу поставила в книжный шкаф на полку, рядом со статуэтками...
Конечно, курица сдохла. Мадам эта курицу даже не поила, не кормила... У нее спросили про это, она сильно удивилась - "КАК? Еще еще и кормить надо было? "

И вещи детей она не стирала, а выбрасывала в подвал. Пока он не переполнился и вонь не затмила все... А она продолжала делать маникюр-педикюр и все такое. Дети у нее маленькие были. Это реальная история.
Голливудские сценаристы отдыхают, по-моему. Что с ней стало потом, мама не знала, они переехали.

Это не в тему про теток, но к слову про некоторых офицерских жен... Где они их только таких находили, мама все удивлялась. Но у мамы обе снохи - жены братьев военных были умницы и рукодельницы. Особенно у этого старшего брата, у полковника жена умница, но не тетка, кстати. На пианино так играет, образованная (2 института) и очень эффектная женщина


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.07.2011, 03:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Мда, может померла, как та курица, без мужа-то??

lol lol ой не знаю, Ларис.......... lol lol ржунимагу......... :v :*
Да, мама училась на курсах кройки и шитья с женами офицеров, тоже самое говорила! :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·