18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 14.05.2024, 23:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Красота женщины. От чего она зависит?
Тамариск
Дата: 28.07.2011, 03:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Зато теперь я твердо знаю, что скажу ей при встрече:
а знаешь, ты права. Ж... у тебя полная! Не вижу никакого выхода. Хотя нет, один вижу!
Та с надеждой - да? Какой?
Я - ЗАСТРЕЛИСЬ!

Лора, расскажешь потом о её реакции? и куда она тебя послала



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 28.07.2011, 03:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Меня послать трудно....у меня было "отлично" по ориентированию на местности

Ну, тогда с этим всё в порядке! Всё таки интересно было бы посмотреть на её физиономию после такого совета... lol lol lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
nesabytka
Дата: 28.07.2011, 21:49, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 103
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
К сожалению, наша жизнь накладывает отпечаток на наш характер. У меня на старой работе было две сотрудницы-подруги. Жили в одном районе, вместе ездили на работу, и были они такие хохотушки, весь троллейбус ржал, когда они "зажигали". Но со времением, эта веселость и легкость куда-то ушла. Одна была не просто хохотушка-веселушка, а какая-то непутевая, что ли, она всегда попада в какие-то смешные ситуации, а потом со смехом нам о них рассказывала. Так вот сейчас я просто боюсь ей звонить, потому как разговор затягивается часа на два, я выслушиваю о ее плохом здоровье, о сложных отношениях с сыном, о сволочной работе и начальнице-эгоистке (которая когда-то работала с нами, и честно говоря, дама еще та), и что жизнь такое г***о и все это в течении двух часов грустным тоскливым голосом. Она немного "оживает", когда говорит о прошлом, как все было здорово тогда. Она не мечтает, не ждет ничего хорошего в будущем, она живет прошлым, потому как считает, что все лучшее в ее жизни уже прошло. Хотя на самом деле жизнь ее не была сказкой, просто другой была она. И кто бы мог подумать, что наша Лида, которая всегда была такой заводной и веселой, когда-то превратится в такого нытика. Грустно!


Натали
 
Админ
Дата: 29.07.2011, 00:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nesabytka)
которая всегда была такой заводной и веселой, когда-то превратится в такого нытика. Грустно!

Очень трудно бывает увидеть себя со стороны... И так ж трудно подругам сказать ей о том, что она делает неправильно. Трудно найти нужные слова, чтобы не обидеть и они дошли до нее...

А я вспоминаю одну реальную сценку... :v Две женщины на работе говорят, одна жалуется на здоровье, рассказывает как и что, вторая ее внимательно слушает, подперев голову рукой, сочувственно кивает. И вот первая спрашивает: "как ты думаешь мне к тому врачу пойти или к вот этому? Я уже не знаю, что решить!"
И та ей отвечает: "Знаешь... я себе сегодня такие спицы купила! Не дождусь, как приду домой и начну вязать!"
Немая сцена... :*

Вот раньше я осуждала ту - со спицами, что черствая она и тд. И терь думаю, может так и отвечать в подобных ситуациях - про спицы? :v ahaha
Наверное, зависит от глубины отношений и от продолжительности нытья все же... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 29.07.2011, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Доступно только для пользователей
 
Властелин_Колец
Дата: 30.07.2011, 00:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
+1000000000000000000000000 good

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 30.07.2011, 02:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 30.07.2011, 02:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Но после длительного и серьезного лечения я научилась говорить "нет", если ко мне приходили поплакаться по старой памяти.

ВОТ! И я то же самое! Раньше придет и ноет, потом я заболела желтухой, у нас в городе была эпидемия, почти все заболели, мест в больнице не было, я лежала дома. Одна звонит: "кааааак дииииила...."
ну я ей так и так, заболела... Ой, а я хотела придт кофе попить, мой мужик опять .....
я впервые сказала НЕТ (пусть не потому что поняла, что надо гнать вампиров, а потому что нельзя было, она заразилась бы) Но этот момент показал мне мноооогое. И так я научилась говорить мое НЕТ. Это на самом деле большая свобода и самоуважение, уметь сказать н е т так, чтобы человек не обиделся, но понял.

А вообще мы тихо с теток переехали на нытиков, вампиров и подружек :v
наверное, не тетки мы, и нам про подружек ближе поболтать! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 30.07.2011, 07:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Доступно только для пользователей
 
Irina
Дата: 30.07.2011, 07:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Доступно только для пользователей
 
Нина
Дата: 30.07.2011, 17:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Ход королевы Как же на самом деле любить себя

Луиза Хей

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя – вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня – это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя – значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: «Я люблю. Тебя Я действительно люблю тебя»

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.
Прикрепления: 4666179.gif (57.3 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 30.07.2011, 17:41
 
Нина
Дата: 30.07.2011, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
У меня на старой работе,тоже была такая,которая могла по 4-6 часов кряду,ныть и ныть,и ныть! Однажды,в выходной,я приняла ванну с аромомаслами и расслабившись....прилегла в койку. Немного погодя-звонок! Звонит Турыгина Людмила-нытильщица. Сразу же начала ныть....я немного поподдерживала разговор и,под её монотонное нытьё,задремала. Не знаю,сколько я проспала,только проснулась от её крика в трубку...алё,алё,алё-Нина!!! Я вздрогнула и сонным голосом спрашиваю :"Ало,кто это?" lol lol lol ........тишина и,через секунд 20 слышу возмущённое :"Ты что,уснула? Я тебе свою ситуацию выкладываю,а ты...!"
Я,вдруг,смачно так чихнула и говорю:"Извини,в туалете была" (сама не понимаю,зачем соврала?).
Людмила на меня обиделась и долго не разговаривала со мной и мне это понравилось.И,однажды,когда она,в очередной раз,затянула своё нудение я с чувством сказала ей -"Люд,да шла бы ты лесом-полем со своими проблемами! Зае..ла меня уже!!!" и развернувшись,ушла.Потом мужики мне рассказывали,как она стояла и долго смотрела мне в след,с открытым ртом. lol



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 30.07.2011, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Эта аффирмация - молитва, но она действует на все 100%, если веришь в её магию! Перед тем, как сказать её - загадайте то, что вы хотели бы, чтобы исполнилось!

Сейчас я доверяю все свои проблемы Вселенной. Я веду наполненную жизнь, потому что я знаю, что Вселенская любовь направляет, руководит, поддерживает и исцеляет меня! Вселенское Исцеляющее Присутствие проявляется в каждом атоме моего тела. Не может быть, никакого препятствия, для реализации моей мечты. Высшая Сила действует сейчас в моих интересах. Я знаю, чего хочу; мое желание четко и определенно. Я верна ему. Я понимаю, что получаю ответ на все. Мой разум пребывает в мире.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 30.07.2011, 18:25
 
Нина
Дата: 30.07.2011, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Эта молитва на каждый день,дабы всё было хорошо!

Утром я целую Небо,
Обнимаю лучи Солнца,
Умываюсь я Росою,
Беру сильною рукою
Горсть лучей из Моря Счастья,
Умываюсь этим Светом.
Наполняюсь Единеньем
Светлым Миром Божества,
Из него черпаю Силы
Проявляясь в этом Мире
Как Любовь и Доброта!!!
И имея все в Достатке
Радость людям я дарю
И примером им служу,
В Изобилии живу.
И Здоровьем наслаждаюсь.
И уже сейчас я знаю,
Я все Блага получаю,
И Судьбу благодарю,
Что я Любима и Люблю



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
franka
Дата: 31.07.2011, 00:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 115
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Нина)
Зае..ла меня уже!!!" и развернувшись,ушла.Потом мужики мне рассказывали,как она стояла и долго смотрела мне в след,с открытым ртом.
good
good good


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 31.07.2011, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Нина)
Потом мужики мне рассказывали,как она стояла и долго смотрела мне в след,с открытым ртом.

немая сцена! rose good good good lol lol


Жанна
 
Нина
Дата: 31.07.2011, 13:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Ну,Музы мои,чего притихли??? Милые женщины,вы же не тётки!!! Так чего молчим и сопим в две дырочки? lol lol rose


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Властелин_Колец
Дата: 31.07.2011, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (lenababina)
Кстати, у восточных народов есть поверье, если молодые долго не могут зачать ребенка, они должны уехать в другое место. Как бы оборвать нити, по которым к ним поступает ненужная энергия, или как еще иначе выразиться...
И лечиться от хронических заболеваний, легче, если переезжаешь. Некоторые сами исчезают. А когда человек живет всю жизнь на одном месте, он как бы "цементируется"


Полностью согласна.
Я родила троих детей, а когда захотела четвертого оказалось, что я больше не могу. Прошла курсы лечения, внематочную с удалением трубы, ЭКО и все круги ада. И итоговый приговор врачей - забудь об этом, милая. Ну поплакала и ладно - дети уже есть, не буду реветь о пролитом молоке.
Потом уехали из москвы на почти месяц. Далеко. Я захотела - просто что-то двинуло, была возможность и поехали. Секс - 1 раз! Результат - беременность. Выносила, родила, но это уже другая тема. А то, что это получилось, удалось, свершилось - факт неоспоримый - до сих пор врачи в шоке потому как диагноз все еще тот же - нет и не могет быть.
Фиг с ним, с зачатием. У меня была эрозия 4 штуки размером в 5-рублевые монеты. Врачи орали - давай прижигай, дура, лечи, а то рак заработаешь. Не стала, потому как поначалу было просто лень, потом времени и денег не было. Щас - НЕ-ТУ! (ТТТ) Как будто и не было никогда. Даже шрамы внутри все рассосались - врачи не верят, что я родила четверых, а предпоследнего - с тем, что в карте записано. Помогло все и мамина травка.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Alisacat
Дата: 31.07.2011, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 119
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
у меня мои двойняшки тоже прикольно получились - мы с мужем в Москве помидорами своими торговали, был секс один раз, я уехала раньше, мне детей нужно было в школу вести, а он, когда приехал, был в шоке и я с ним тоже - у меня беременность и двойня. crazy а перед этим замер плод, я так хотела ещё ребёнка, а врачи сказали -тебе уже вредно для здоровья...вот я и думаю, что это просто чудо! :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Lumargo
Дата: 31.07.2011, 15:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 120
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Я забеременела при диагнозе -- невозможно! -- :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·