18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 01:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Красота женщины. От чего она зависит?
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Так медовому оттенку не помешает яйцо. Я то думала вы белый цвет хотите или холодный платиновый

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Юль, о настойке красного перца я тоже слышала много хорошего.
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марин, холодный платиновый не хочу, мне он кажется не совсем натуральным, да и вряд ли он мне "пойдет".
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 15:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
я не видела ваши фото со светлыми волосами. Мой волос - пепельный, светлый мне не идет, я именно холодный платиновый использую. Но думаю этот текст пригодится любой другой - мы ж все разные rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 15:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Зафлудили темку. Как думаете стоит перенести это все в тему "уход за волосами"? Я хотела перенести, а там в начале оказывается есть посты Лидии и тоже о волосах

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 13.02.2011, 15:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
А у меня парикмахерша рожать собралась. Другую искать не хочу. Сижу с не крашенной головой. mda Еще осенью к ней собиралась, так ее на сохранение положили, так и не попала к ней. Пока закрашиваю разницу этим оттеночным шампунем, а что делать так и не решила - обрезать окрашенное жалко - волос длинный. Другую искать - натерпелась всяких, эта нравится. Ждать - уже сильно отросло. mda

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, прошу прощения, я знаю, что вы Лена. Просто невнимательная я оказалась.

Марина, только не подстригай волосы, я уверена, что это очень красиво. Быть может, твой мастер скоро начнет на дому принимать, потерпи.
Пожалуй я сейчас нашла своего мастера. После ее стрижки мне даже не хотелось дотрагиваться до волос, чтобы ничего не испортить, обычно бывает наоборот.

 
Нина
Дата: 13.02.2011, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Флудить так флудить.Напишу,может кому понравится.Это из старинных рецептов.
1. Для укрепления волос при обильном их выпадении"Второе дыхание-1""
Компоненты:5 ст.л.лукового сока,5 ст.л.сока чеснока.
Смешать луковый и чесночный соки.Втереть сок в кожу головы.Оставить на 20 минут,затем смыть.
2. То же самое."Второе дыхание-2"
Компоненты:100гр. измельчённых листьев крапивы,1/2л. кипятка,1/2л. уксуса (столового).
Крапиву залить кипятком с уксусом.Поставить на огонь,довести до кипения.Уменьшить огонь и варить в течение 30 мин.,процедить.Перед сном,вечером мыть отваром
голову без шампуня.
3.То же самое."Второе дыхание-3".
Компоненты: 1ст.л. коньяка,4ст.л. лукового сока, 6ст.л. отвара корня репейника.
Смешать коньяк с луковым соком и отваром корня репейника.Втереть в корни волос.
......Эти рецепты записал Юрий Лонго.Кому надо,ещё какие-нибудь,пишите.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 16:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Нина, рецепты хорошие, но запах лука остается надолго, как от него избавиться?
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 16:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (selensita)
Наташа, ничего страшного, просто смешно получилось, особенно с коментом Риты

Лена, еща раз все прочитала, ты права, самой смешно. ha

 
Нина
Дата: 13.02.2011, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Говорят,что от луковой шелухи запах долго держится,а от сока,потом,ароматный шампунь перебивает.Сама не пробовала-не буду лукавить.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
malahit
Дата: 13.02.2011, 18:16, местоположение: Швеция, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (Эвредика)
Сама не пробовала-не буду лукавить.

Я пробовала...кошмар!!! Пару месяцев запах держится в волосах(каким бы шампунем не мыла),запах держится также и на подушке...А вообще лук,чеснок,коньяк,перцовка - это средства для улучшения кровообращения головы,поэтому рекомендую лук заменять коньяком,а ещё лучше самогоном ha Касторовое масло"будит" спящие луковицы - это главное сво во масла,поэтому рекомендую в подогретое на водяной бане масло добавить спиртное и нанести на голову.

 
KaramelkaPepper
Дата: 14.02.2011, 03:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
УПС! Будем все красапетишны ha

Quote (Nata_49)
Марина, только не подстригай волосы, я уверена, что это очень красиво. Быть может, твой мастер скоро начнет на дому принимать, потерпи.

Я к ней на дом и ездила. У нее там своя студия настоящая, все как полагается, как в настоящем салоне. И студия эта размером с квартиру, не меньше. Короче, не забегаловка


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 15.02.2011, 05:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 75
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Самые частые ошибки при уходе за собой

Этого вам никогда не скажут производители косметики: хорошая кожа без особых проблем не нуждается в трате баснословных денег на «чудесный» крем из редких водорослей, произрастающих только в Японском море! Все дело только в правильном и регулярном уходе за собой.
Иметь идеально чистую «фарфоровую» кожу – мечта многих женщин. Но несмотря на обилие информации об уходе за собой, льющейся с экранов телевизора и страниц глянцевых журналов, и появление все новых и все более экзотических косметических средств, лишь немногие женщины имеют действительно безупречную кожу. И даже самые информированные женщины иногда совершают ошибки, которые сводят на «нет» их усилия по достижению идеальной внешности. К счастью, этих ошибок легко избежать. Вот лишь некоторые из них:

1. Применение слишком сильных очищающих средств. Многие женщины считают, что чем больше пенится очищающий гель, тем лучше – очистит кожу до блеска! К сожалению, все как раз наоборот: мягкие очищающие средства почти не пенятся, а обильная пена – признак того, что в ней используется слишком едкий детергент, такой, например, как лаурилсульфат, лишающий кожу жизненно необходимых липидов. Или изоприл, часто встречающийся ингредиент, вызывающий у многих женщин угревые высыпания, различного рода дерматиты, изменение пигментации и даже приводящий к преждевременному старению. Старайтесь пользоваться для умывания лица мягкими очищающими средствами, содержащими жирные кислоты, которые не повредят естественный защитный барьер кожи, и предназначенными для сухой или чувствительной кожи. И откажитесь от мыла, оно слишком едко для умывания нежной и тонкой женской кожи. Вообще же, чем меньше всякой химии в списке ингредиентов вашего очищающего средства, тоника или увлажняющего крема, тем лучше.

2. Неправильное применение отшелушивающих средств. Помимо того, что пилинги улучшают цвет и текстуру лица и тела, они еще и обладают явственным омолаживающим эффектом и сокращают мелкие морщинки. Но пользоваться пилингами следует очень осторожно. Различного рода пилинги и скрабы – это не банальные кремы или маски, использовать их нужно правильно и аккуратно, иначе можно получить от их применения не пользу, а вред.

Начинать пользоваться отшелушивающими средствами следует только после 30 лет, до этого возраста молодая кожа прекрасно справляется сама с отшелушиванием отживших клеток. В последнее время пилинговые формулы стали также входить в составы некоторых дневных и ночных кремов. Пилинг в кремах осуществляется под воздействием энзимов и отшелушивающих кислот. Такие средства действуют мягче, чем абразивные скрабы, но это все еще те же самые отшелушивающие средства, и если вы утром наносите такой крем, а вечером еще и пользуетесь скрабом, то тонкий слой обновленной кожи травмируется и огрубевает - получается совсем иной эффект, чем тот, которого вы хотели бы достичь.

3. Нерегулярное применение кремов с ретиноидами. Ретиноиды, или производные витамина А, пока единственные ингредиенты, эффективность действия которых в целях профилактики появления морщин и сглаживания уже имеющихся мелких морщинок научно доказана. После 30 лет необходимо регулярное (не реже, чем через день) использование кремов с витамином А – желательно ночного действия.

4. Слишком частое посещение салонов красоты. Да-да, вы не ослышались: трата больших денег на профессиональные косметические процедуры еще не гарантирует потрясающего результата. Часто косметолог просто не знает особенностей вашей кожи, и косметические процедуры способны вызвать у вас угревую сыпь, аллергическую реакцию или усугубить сухость кожи. Кто как не вы сами знаете, что годится, а что нет, для вашей кожи. А применение натуральных домашних масок способно оказать лучший эффект на вашу кожу, чем различные «химические» маски. Кроме того, слишком частое применение различных косметических процедур иссушает и утомляет кожу.

5. Нерегулярное применение солнцезащитных средств. И не только при походе на пляж. И не только летом. А каждый день. Даже зимой. Солнце – враг кожи номер один. Старайтесь приобретать увлажняющие кремы, тоники, пудру, тональные средства уже с защитой от солнца с индексом SPF не менее 15. А летом и при походе на пляж вам понадобится еще более сильная защита.

6. Иногда позволяете себе не удалять макияж на ночь? Никогда не делайте этого! Даже если это случается очень редко, вы можете заработать себе проблемы кожи, от которых будете избавляться неделями. Обязательно умывайте на ночь лицо, и не просто водой, а с очищающим средством.

И последнее: когда в последний раз вы выбрасывали крем, который еще не кончился, но у которого давно вышел срок годности? Женщины любят покупать много косметических средств, но расстаются с ними тяжело. А между прочим, срок хранения большинства косметических средств составляет от года до двух лет. Применяя их после этого срока, вы уже не ухаживаете за своей внешностью, а наносите ей вред, часто непоправимый. Так что не жадничайте, а без сожаления расставайтесь со старой косметикой. В конце концов, это хороший повод сходить в магазин косметики за чем-нибудь новеньким!
http://www.spasibochki.ru/index.p....emid=20


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 16.02.2011, 20:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 76
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Рецепт: чай, избавляющий от нежелательных волос
Тема: Новости красоты / Уход за телом
Специалисты из турецкого университета Suleyman Demirel доказали, что чай способен сократить количество нежелательных волос на теле.

Гирсутизм - избыточный рост волос на теле. Его вызывает повышенный уровень мужского гормона андрогена в крови. Особенно остро это явление воспринимается женщинами. Ученые из Турции нашли выход - они уверяют, что замедлить рост нежелательных волос поможет мятный чай.

Чтобы ощутить положительное действие напитка на организм, достаточно выпивать ежедневно 2 чашки мятного чая в течение 5 дней, пишет inthenews.co.uk.

Ученые дали точный рецепт такого полезного для женщин чая:
Чайную ложку с горкой сухих листьев мяты залить 250 мл крутого кипятка. Настоять 5-10 минут и выпить.

А вот на мужчин такой чай действует негативно - он заметно снижает либидо представителя сильного пола. Этот эффект также объясняется снижением уровня гормона андрогена.

http://beauty.passion.ru/l.php....xchange

Прикрепления: 1967453.jpg (10.5 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 16.02.2011, 20:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 77
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Натуральное и эффективное средство против морщин (Новости и Исследования)

Британские ученые выяснили, что в арсенал средств против старения помимо многочисленных тюбиков с косметикой обязательно должен быть включен темный шоколад. Благодаря высокому содержанию флавонолов это излюбленное лакомство предотвращает появление морщин и уменьшает риск рака кожи.

Сотрудники дерматологической клиники European Dermatology London провели эксперимент, в ходе которого наблюдали за состоянием кожи добровольцев из двух групп. Члены одной из групп ежедневно в течение трех месяцев потребляли темный шоколад.

Выяснилось, у «шоколадников» кожа была значительно лучше защищена от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Медики также заявили, что регулярное потребление темного шоколада снижает риск развития рака кожи. Они подчеркнули, что уникальными целебными свойствами обладает лишь черный, горький шоколад. Это лакомство, как мы знаем, также помогает бороться с хронической усталостью, улучшает память и снимает воспаления кровеносной системы. Не говоря уже о том, что есть шоколад – это сплошное удовольствие.
http://medfun.ru/new/1050-naturalnoe-i-jeffektivnoe-sredstvo.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Irina
Дата: 26.07.2011, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь... девочкой-кокоткой
Веселой, ветреной, шальной!

Я не зачахну, не состарюсь
От снега, вьюги и тоски.
Останусь Королевой, каюсь!..
До гробовой своей доски.

Я никогда не стану глупой,
Учить других стараться жить.
Рассматривать людей под лупой
И их за промахи корить.

Я никогда не стану верной...
С грехом? Ну что ж, тому и быть!
Фатальной стану, суеверной,
Но со способностью любить!

Наталья Феникс Казакова
07.06.2008


Сообщение отредактировал lenababina - Среда, 27.07.2011, 09:18
 
franka
Дата: 26.07.2011, 21:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 79
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Irina)
Я никогда не стану глупой, Учить других стараться жить. Рассматривать людей под лупой И их за промахи корить.

Ира, супер! good


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Irina
Дата: 26.07.2011, 21:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лора , тоже что и ты написала только в стихах (стихи не мои), где то увидела понравились, сохранила.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·