18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 04:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Красота женщины. От чего она зависит?
Nata_49
Дата: 23.01.2011, 17:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Когда была в Италии, часто ездила на море купаться и загорать. Обратила внимание на итальянок и молодых и пожилых. У них у всех груди "почти" до пояса. Мой итал объяснил это тем, что когда они занимаются сексом, то женскую грудь почти не выпускают из рук или изо рта. Постоянно ее ласкают. Посмотрел на мою и сказал, что мне досталось таких ласок очень мало. Вот и что лучше, чтобы была в 50 лет как у молоденькой девушки, или обласканная мужчиной, но до по пояса? Они там совсем не знают, что такое рак молочной железы.
 
Нина
Дата: 23.01.2011, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nata_49)
что такое рак молочной железы.

Всё правильно,Наталка.Если не хочется иметь эту болячку-чаще нужно массировать грудь.А итальянцы молодцы-знают толк в сексе.... :D Я бы предпочла ласки.Фиг с ней с формой.Форму груди можно и восстановит,а вот то,что делают итальянцы-не каждый мужик может сделать......Хочу-у-у в Италию-ю-ю!!!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 23.01.2011, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Nura)
знают как доставить женщине удовольствие

Ань,я сейчас подумала: -"А справилась бы я с,очень,темпераментным мужчинкой? Наверно.....не знаю!" Умёрла бы от чуйств!!! :*



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
IrinaA
Дата: 13.02.2011, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
маска для волос из хлеба-это жесть полная,насчет полезности не скажу,делала 1 раз,НО...неделю хлебные крошки вычесывала из головы ahaha
----------------------------------------
я считаю,что женщине важен сияющий взгляд и свежий цвет лица:
я замораживаю в лед отвар ромашки и каждый день,утром и вечером протираю лицо таким кубиком льда.
перед свиданием я капаю в глаза увл.средство-взгляд становится сияющим и с поволокой good


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 11:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Мне приходится постоянно красить волосы (1 раз в месяц), потому что много седины. И соответственно волосы почти не живые. Мыла шампунем и после мытья вся ванна в волосах, а с нового года мою только яичным желтком. Результаты следующие: волосы выпадают значительно меньше, прекрасный блеск волос и волосы стали более живыми. Советую попробовать.
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Наташа, если красите волосы в темные цвета - каштан и прочие оттенки (не блондинистые), то волосам хорошо помогает прополаскивание после мытья заваркой. Можно самый недорогой заварить специально перед мытьем, остудить до не горячей температуры - и полоскать в самом конце. Результат удивит уже через один-два раза.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 12:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Спасибо Марина, я не знала об этом. Правда, неделю назад я решила перейти от черного цвета к блондинистому (поэтапно), чтобы к лету стать блондинкой. Что в этом случае можете порекомендовать?
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Если кто красится в блондинку или мелируется и мучается оттого, что волосы желтеют, но при этом не использует специальные окрашивающие шампуни для придания холодных оттенков по причине того что не знает о них или не хочет портить волосы (они тоже как краска на основе чего-то перекисьсодержащего) - исключите желтые шампуни и ополаскиватели, смотрите, чтоб в их составе не было продуктов содержащих желтый цвет - желтка, красителей, череды, а также сильно заставляет желтеть волос ромашка. Выбирайте шампуни и ополаскиватели белого, прозрачного или хотя бы зеленого цвета. Тогда волосы желтеют меньше rose

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Наталья, я хожу с мелированной головой, потому что очень много седины (работала на одного козла-женоненавистника и в 26 лет поседела сильно за неполный год работы на него), а вот мама моя в 57 - ни единой сединки. Так вот быть блондинкой надоедает иногда. Я окрашиваю свое мелирование и седину оттеночным шампунем ESTEL серебристый (отвратного зеленого цвета бутылка примерно 250 мл, шампунь в нем черного цвета). Этим шампунем голову не мою, просто намазываю пряди после того как помою шампунем. Оставляю на минуту - две. Чем дольше держишь, тем темнее становится. Со временем этот цвет смывается. И так получается то я со своим цветом, потом немножко смоется становится платиновый оттенок сероватый, смотрится как натуральный блондин.
Такой шампунь продается в специализированных магазинах (у нас "Все для парикмахеров"), волос у меня очень длинный, до середины спины, почти до талии. Бутылку купила примерно полтора года назад, она еще не закончилась. Использую примерно чайную ложку за раз, но не каждую помывку, а только раз в неделю. У нас он стоит примерно 160-170 рублей (в декабре купила следующую бутылку). Он бывает не только ESTEL, но и другой фирмы и других оттенков тоже. Моя подружка пользуется и серебристым и персиковым.
Еще бывают окрашивающие спреи, но мне больше нравится шампунь.
Он немножко портит волос (ну как и краска), но вместе с ополаскивателем - нормально.
Прикрепления: 5237983.gif (7.0 Kb)


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Воскресенье, 13.02.2011, 12:39
 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Мариш, получается, что сейчас мне нельзя мыть волосы желтком? Я бы хотела совсем отказаться от пользования шампунем. Что подскажешь?
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 12:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
от желтка волос начнет желтеть. Тут придется выбирать или иметь белый волос или желтый. Обращали внимание у некоторых женщин окрашенная голова совершенно желтого цвета? Можно почитать в интернете какие-нибудь народные средства по мытью волос, либо отказаться от обесцвечивания и желания стать блондинкой. Обесцвечивание в любом случае наносит урон волосам, если они сильно падают не стоит их обесцвечивать, лучше подождать пока восстановятся. Я вот не крашу голову целиком в белый цвет по 2 причинам - мне не идет белый и еще волос не хороший, тонкий, начинает от обесцвечивания падать. Мелирование же позволяет быть "как бы блондинкой", но в тоже время не травмирует сильно волосы.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Большая часть народных средств по мытью волос рекомендует использовать именно яйцо с различными вариациями. Если этот вариант не подходит в качестве альтернативы можно использовать следующие средства:
1) хлебная кашица - только конечно эффект может получиться как описала Ирина - потом вычесывать хлебные крошки ha
2) отвар крапивы.
3) кислое молоко, кефир, сыворотка, простокваша. Не забудьте процедить, а то вычесывать придется творог ha


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Девочки, ну вы меня прямо удивили. Мы еще в школе "грузинский № 36" в мааааленьких таких пачечках из фольги заваривали

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Только не забудьте процедить!!! А то будете заварку вычесывать!

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Я заваривала в заварочном чайнике. Еще в те времена мы пили черный чай (я уже лет 20 только зеленый пью). А отличие черного от зеленого как известно: черный пьют свежим, а зеленый, чем дольше тем лучше. Так вот, к примеру к ужину я для семьи заваривала свежий черный чай, а утрешний можно было "пустить в дело" - слить в ковшичек, разбавить и вперед

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лена, тогда попробуй несколько раз подряд - придает "живой" блеск. Особенно если заварки не пожалели и для полоскания получилась такая "кирпичная" жидкость.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Еще знаю другое средство из разряда потяжелее. Касторовое масло. Наносится на волосы, накрывается целлофанчиком, спустя 15 минут смывается. Кстати, помогает и для ращения густых и длинных ресниц. Единственное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА РЕСНИЦАХ НА НОЧЬ!!! И ТЩАТЕЛЬНО СМЫВАТЬ С РЕСНИЦ. Иначе проснетесь народностью Севера с глазами-щелками или без них вовсе

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.02.2011, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Кстати, в моей жизни был один прикол. Волосы у меня тонкие, ломкие, в детстве при отсутствии шампуней и ополаскивателей мама еще умудрялась полоскать их водой с добавлением уксуса, что окончательно их обезжиривало и их и вовсе невозможно было расчесать, каждое утро мама ругалась. В общем, с волосами была беда.

Как-то я лет в 11-12 поехала в пионерский лагерь, детки там разные, из разных социальных слоев и как бы не проверяли детей перед отправкой в лагеря, привезла я домой национальное бедствие в виде вшей. По-моему я рассказывала эту историю на ЛП.
Вшей тогда изводили серной мазью. Дома ее не оказалось, и я уж не помню, не то и в аптеках ее не было, не то это был выходной день и аптеки не работали. В общем, средства от вшей мама купить не смогла. И ничего не придумав решила попробовать помыть мне голову керосином. Отец мой работал тогда на заводе и дома была поллитровая бутылка керосина с добавлением битума (не прозрачный был, а слегка темноватый цвета лимонада). Вот этой дрянью меня намазали, одели пакет на голову, посидела я полчаса.
Начали смывать - вся ванна в керосине, как маслом покрыта, а волос жирный-жирный, будто меня машинным маслом помыли. ha Мама намучилась тогда - восемь раз помыла мне голову и уксусом полоскала, еле-еле смыли. Не знаю помогает ли керосин от вшей, но то ли от такого продолжительного мытья, то ли еще отчего - даже гниды мне не вычесывали, все смылось на фиг. А волосы были совершенно потрясающими - мягкими, шелковистыми, и такими как-бы "толстенькими", оооочень надолго хватило потрясающего эффекта керосина ha Я запомнила на всю жизнь


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
julich-k@
Дата: 13.02.2011, 14:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha Карамелька,твоя мама действительно нашла самый популярный,на тот момент,способ избавления от вшей. good Серная мазь была бы хуже.Чес слово crazy
Я пользуюсь репейным маслом и настойкой красного перца для того чтобы не выпадали волосы. После гармонотерапии ,думала облысею напрочь. И еще очень эффективное средство от компании Brelil (Италия),против выпадения волос даю ссылку http://milashka.dn.ua/product/205.aspx



 
Nata_49
Дата: 13.02.2011, 15:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Девочки, выпала из общения на 2 с половиной часа, проболтала в скайпе. Рита, спасибо за комплимент. В черный цвет волосы посоветовал покрасить итал и мне действительно понравилось. А теперь хочется чуть чуть побыть блондинкой с медовым золотистым оттенком. Когда добьюсь этого результата не знаю, через два или три месяца, потому что процесс длительный. Потом выложу фото и вы скажете, какой цвет лучше. Марина, тебе отдельное спасибо, твоя "заварка" - хит сезона: доступно, полезно и эффективно. Возьму на вооружение на будущее.
Девочки, а еще я в мед добавляю соль и втираю в корни волос на час 1-2, одеваю шапочку и в парилку. За это время вся маска впитывается в кожу головы, 1 раз шампунем и все. Не требуется даже ополаскиватель.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Красота женщины. От чего она зависит? (столько красавиц имеют казалось бы неправильные черты лица)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·