18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кем и где мы сможем ТАМ работать? (все, что связано с нашей жизнью заграницей и работой в том)
Кем и где мы сможем ТАМ работать?
KaramelkaPepper
Дата: 23.02.2011, 05:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Quote (Lidiya)
Марина! Здесь недалеко от моего городка живет женщина которая около 50-ти летнего возраста поступила в колледж и закончила на бухгалтера и работает здесь и получает не плохо. Она всю жизнь работала бухгалтером дома и решила здесь тем же заниматься. А тебе надо на 2 умножить твой возраст чтоб получить ее. Так что я не перестаю повторять, что все в твоих руках и от твоего желания зависит. Если ставить перед собой цель то достичь ее можно в любом возрасте. А молодым так сам БОГ велел добиться что то в жизни. Помните что вы самые умные и настойчивые, терпеливые, трудолюбивые и целеустремленные. А это не мало и надо только приложить усилие при нормальном знании английского.

Лидия, большое спасибо. Если такой живой пример есть, значит точно все получится good


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 11:26, местоположение: Швеция, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
девочки, все получится но не сразу, а лет через 5. Лид, а сколько живут в Америке ети женщины?? И когда они смогли найти эти работы? на каком этапе проживания?

 
MissRita
Дата: 23.02.2011, 23:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
franka
Дата: 23.02.2011, 23:34, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Знаете,а в Бельгии,я пришла к выводу,что без языка и документов делать нечего.Полячки ходят на курсы со мной,работают в клининговой компании,языка не знают.И на сайте белго-русском,в основном,с нелегалами не хотят связываться

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 23:42, местоположение: Швеция, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (franka)
Знаете,а в Бельгии,я пришла к выводу,что без языка и документов делать нечего.Полячки ходят на курсы со мной,работают в клининговой компании,языка не знают.И на сайте белго-русском,в основном,с нелегалами не хотят связываться

В Швеции тоже самое. Нет языка и документов о легализации- нет работы никакой.


 
Hibiscus
Дата: 23.02.2011, 23:54, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 46
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Valentina1262)
девочки, все получится но не сразу, а лет через 5. Лид, а сколько живут в Америке ети женщины?? И когда они смогли найти эти работы? на каком этапе проживания?

Валя я не могу сказать сколько лет эта женщина здесь. Но я когда только приехала то она уже работала в одной фирме бухгалтером и получала очень приличную зарплату. Потом потеряла эту работу- сократили и была в поиске долго- где где-то 4 месяца а может и больше. Сейчас работает опять. Я здесь уже в июне будет 2 года а она уже работала бухгалтером так что возможно и больше 5 лет она здесь. Но все зависит ведь от знания языка- уровня английского. Если бэкаешь- мэкаешь то куда учиться и когда? А если владеешь нормально без проблем и сдал тест в той же бурсе где я учусь только результат должен соответствовать букве "F". С этим результатом можно идти учиться в колледж.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 24.02.2011, 05:48
 
Hibiscus
Дата: 24.02.2011, 01:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 47
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
По поводу медсестер в США.

Медсестры здесь есть с разным уровнем подготовки.
1. Есть "нурсинг" факультет в комьюнити колледже где учатся после школы или ESOL класса 2 года и получают сертификат- медсестры. Учеба стоит от1 до 6 тыс. в год. Эти медсестры работают в нурсинг домах и на участке. То-есть имеют какой-то определенный список престарелых людей( не богатые люди) и контролируют их здоровье. Ездят к ним по графику, замеряют давление и еще что то там делают- я тонкостей не знаю. Если с человеком совсем плохо то отправляют его в больницу. Эта работа занимает весь день так как люди разбросаны по поселкам. Эта работа требует для эксплуатации ваш личный автомобиль. Это не выгодно так как компенсация идет только за бензин. Зарплата примерно 35 тыс. в год.
2. Колледж где учатся на дипломированную медсестру. Учиться 2 года тоже.Здесь учеба дорогая- полная оплата без никаких льгот(а их много разного вида) стоит примерно 30 - 35 тыс. в год. Эти медсестры работают везде во всех мед. учреждениях.

Я получала визу вместе с девушкой врачом стоматологом с приличным стажем. Она узаконила свой диплом .И добирает некоторые предметы в колледже в онлайн для того чтоб получить диплом медсестры.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
AustralianHuntress
Дата: 24.02.2011, 08:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
KaramelkaPepper
Дата: 24.02.2011, 09:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
А я читала, что в Канаде как раз недостаток врачей, потому что канадские дипломы считаются хорошим образованием, а по сравнению с США в Канаде зарплата в 60 раз меньше у врача и климат намного хуже. Потому и бегут канадские врачи попрактиктовав несколько лет из Канады в США. Насколько эта информация верна не знаю - за что купила, то и продаю :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
AustralianHuntress
Дата: 24.02.2011, 09:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
KaramelkaPepper
Дата: 24.02.2011, 09:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Ирина, спорить не буду - что прочитала, то и написала. А для меня самой так и вовсе неактуально - я не врач

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
AustralianHuntress
Дата: 24.02.2011, 09:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 24.02.2011, 09:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 24.02.2011, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Code
Она въезжала не по спец визе, просто вышла замуж,а разбиралась уже потом на месте.  
Всегда существуют дополнительные лазейки.

Да, Леночка, я поняла это. Тогда было проще.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Лапуля
Дата: 25.02.2011, 02:28, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Да именно девчата, раньше было проще. Женщины кто приехал лет 8-10 назад работают и медсёстрами и на врачей некоторые успели выучиться по новой, но это те кто ещё раньше чем 10 лет назад приехал. Сейчас на любом собеседовании смотрят на твой опыт работы, и если это не США то возникают большие вопросы. Очень придирчивы работодатели, потому что большой выбор местных специалистов, которые ищут работу. А раньше да, было легко. Даже после комьюнети колледжа можно было устроиться на норс ассистент например. Сейчас если вы резюме зашлёте, а опыта работы в США нет медсестрой- не возьмут на работу. Почитайте форумы жён. Девчата волонтёрят в госпиталях, ещё не легко на волонтёрство попасть в госпиталь, и только потом что то светит в плане работы.

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 25.02.2011, 02:28
 
Лапуля
Дата: 25.02.2011, 19:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Кто же знает сколько точно, везде по разному. Я о том что времена очень разные даже если взять 4 года назад. Сложнее сейчас значительно с поиском хорошей работы, тем более для иммигранта, который ещё не гражданин. Пример одна женщина, которую я лично знаю здесь уже около 6 лет. Она приехала и сразу буквально ещё с разрешением на работу устроилась в католическую школу ассистентом учителя. Школа была буквально через дорогу от дома. Сейчас очень сложно и ассистентом работу получить в любой школе. А тогда брали без образования специального и опыта работы в США. Потом она закончила комьюнети колледж на норс ассистент. И её приняли в хороший госпиталь, должность какая то небольшая даже для медсестры( возможно типа санитарки) но всё же взяли. Тут уже спрашивали рекомендацию из той школы, где она работала. И тот кто её принимал на работу сам заканчивал эту школу когда то. Её взяли только поэтому. А сейчас она уже с опытом работы в США, ей проще. НО это было 6 лет назад. Сейчас эта женщина сама говорит, что теперь не устроиться вновь прибывшим на такое место. Вот так. Не знаю как в штатах где большие русские комьюнети, возможно там другая ситуация

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 25.02.2011, 23:34
 
Carnation
Дата: 22.03.2011, 15:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 57
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
В небольшом городе с работой действительно сложно. Сколько уже резюме отправила- ни одного приглашения на интервью :(
Сейчас оформляюсь волонтером в Госпиталь. Здесь к етому очень положительно относятся.
Еше требуется в резюме указывать двух рефери (предыдуший работодатель или учитель).


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Annie
Дата: 01.11.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Yanyka)
Это если быть наемным работником, а если типа нашего предпринимателя? Ну, например, я - программист, зачем мне к кому то устраиваться. Открываю ЧП(наверняка там такая форма работы есть), даю объяву о предоставлении услуг, и вперед. Так же, какие нибудь швеи-вязальщицы, ну в общем все кто сам может что то делать руками. Почему рассматривается только наемная работа?

Специалист по массажу. Работаю на себя уже шестой год. Думаю проблем не будет. Русских во всех странах много ))), ну а потом уже подучу английский и вперёд :) :)
Очень люблю свою работу! )))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Надежда
Дата: 02.11.2012, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Hibiscus)
Ты с бухгалтерским образованием и у тебя есть перспектива для работы за границей

Приветствую! Я работаю бухгалтером в одном лице в России. Образование соответствующеее. От чего-то казалось, что загран оно не будет котироваться!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 02.11.2012, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Ой, девочки... прочла нужный мне ответ в этой же теме, только чуть ниже. Надо было мне ВСЕ прочесть вначале, потом писать :*


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кем и где мы сможем ТАМ работать? (все, что связано с нашей жизнью заграницей и работой в том)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·