18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 10:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
ILR
Success
Дата: 31.05.2014, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну жаль что в личке конечно. Главное,что вы разобрались что и как.


 
Carnation
Дата: 31.05.2014, 15:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Нет, не в личке, у Тани в сообщении ссылка на официальный источник, там все написано.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 31.05.2014, 15:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 23
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Не в личке, с чего ты взяла :v Оля подсказала где посмотреть - я посмотрела и все понятно стало. Ссылку разместила в сообщении чтобы и другие могли посмотреть.



 
Zara
Дата: 03.12.2017, 07:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
моя приятельница на днях получила отказ в ILR (ВНЖ). Причина - превышение сроков пребывания за пределами ЮК, и вторая причина - мало писем на ее имя по адресу проживания.
Так что нужно предельно осторожно подсчитывать все дни поездок и продолжать как Плюшкин собирать все письма.
Я не записывала сроки своих поездок, это мое упущение. Придется как-то по штампам в паспорте и по билетам, которые авиакомпании высылали на емайл, восстанавливать все до единого дня. ХО обладает полной информацией о наших выездах за пределы ЮК - моей приятельнице в письме-отказе все расписали, все поездки.
Если честно, на моей памяти это первый отказ в ILR , обычно все получают.






Сообщение отредактировал Kingly - Воскресенье, 03.12.2017, 07:14
 
Zara
Дата: 03.12.2017, 08:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, к счастью, нет - еще раз визу жены дадут, еще на один срок, потом снова на ВНЖ будет подаваться, но выезжать за пределы ЮК ей ну никак нельзя пока она по визе жены жить будет. И тогда, через 2 года, может и получит ВНЖ.
Я это к тому написала тут, что нельзя правила нарушать, все очень серьезно.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.12.2017, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Господи, читаю и думаю - они с ГЕТТО што ли порядки сняли???


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 03.12.2017, 12:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я просто в осадке 0009
Мне явно срочно надо узнать про Швейцарию, а то может и у нас такая х.... есть.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 06.02.2018, 20:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
У нас вот опять новости назревают-хотят ввести за медицину NHS не 200 фунтов,а 400 в год. Видать в апреле ждать нововведений. То есть на одного человека платили 500 фунтов,теперь ,получается 1000 будет по визе невесты и жены.


 
Zara
Дата: 08.02.2018, 05:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
0009 Боже, за что?!
Нас, надеюсь, не заставят доплачивать?




 
Success
Дата: 08.02.2018, 18:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Kingly ()
Нас, надеюсь, не заставят доплачивать?
-я ещё не смотрела требования для ILR, мне кажется,что больше за NHS не должны платить,они же по годам считают, для визы ,имеющей срок годности, а для ILR какая годность, там же нет срока, всё времени нет посмотреть ,есть ли в требованиях оплата или нет. Но опять EU это не коснётся. Я почему-то думала,что они уровняют всех после брексита,сделают всем по 200 и оплату виз, но ничего подобного, сдирают только не с евросоюза. Хотя имели бы очень хорошие деньги и намного больше,если бы уровняли всех. mda



 
Success
Дата: 15.02.2019, 21:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
Если честно, на моей памяти это первый отказ в ILR , обычно все получают.
-уже пошли отказы по новой системе, введённой с января, с неправильно заполненной новой анкеты, один подал ранее ,чем нужно. Надо очень внимательно всё читать, так как если идти по 5летнему маршруту, то подача после полных 5 лет пребывания (походу даже за пару дней ранее нельзя) и если по сроку BRP карты,то тогда за 28 дней до её окончания. Кто что выбирает.
Раньше до января было проще,ситсема была отработана уже годами, премиум сервис отработан, сдал, оплатил-получил за 3 часа,теперь такого нет,всё очень мутно,поэтому люди ошибаются.
Блин,уже за 5 лет было бы достаточно только фин документы прилагать,да письма, нет всё усложняют,меняют, теперь премиум сервис уже не премиум и рассматривают в 24 часа,не успевают,кидают на стандартный,возвращают людям деньги и рассматривают в 2 недели ,а то и больше. Где сдаёшь,решение уже не принимают, отправляют ещё куда-то и только потом приходит результат
0009 0009



 
Zara
Дата: 16.02.2019, 08:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
У меня 5 лет как въехала будет 25 мая, но я въехала по визе невесты, поэтому это как бы не считается по нынешным правилам. Подаваться можно за 28 дней до окончания 5-летнего срока пребывания в ЮК по визе жены, а это ноябрь.



 
Цветочек
Дата: 16.02.2019, 10:32, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Девочки-англичанки, я искренне желаю упрощения всех бюрократических процедур для вас и скорее уже стать гражданками Великобритании!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Zara
Дата: 16.02.2019, 12:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 34
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Спасибо за пожелание. Упрощения не будет однозначно, скорее поверю что еще сильнее гайки закрутят. Боюсь даже представить сколько ПМЖ будет стоить после традиционного апрельского повышения вызовых сборов. На сегодняшний день нужно около £4000 заплатить (примерно 350 000 рублей).



 
Irinalove
Дата: 16.02.2019, 12:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ужас, как дорого и по деньгам и по эмоциональным затратам стоит ваша виза. У нас без проблем если есть сертификат, а если еще и работаешь, то вообще нет проблем. Сочувствую вам девочки, желаю вам упрощения сбора документов и сдачи экзамена, и особенно чтобы снизили цены, это же не возможно как дорого, без штанов останешься, как при выплате нашей ипотеки.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 16.02.2019, 13:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
Подаваться можно за 28 дней до окончания 5-летнего срока пребывания в ЮК по визе жены, а это ноябрь.
-не Танюш, смотри не ошибись. Я на настоящий момент не могу найти точной информации по этому вопросу. Юристы уклончиво отвечают,так как наверно нет практики. Например,въезжала 5 ноября 2014 года, как они говорят, подача по супер премиум сервису должна быть с 6 ноября 2019 после 5 лет проживания,которые будут 5 ноября 2019 , если подаёшь по почте,тогда за 28 дней (типа это время идёт как раз на подачу по почте и входит в 6месячное рассмотрение твоих документов). А когда конкретно прижимаешь лоуеров с этим вопросом,они уклончиво отвечают, мол,что вам эти 3 недели дадут, получите отказ вдруг за раннюю подачу , мол вот проживите полных 5 лет и тогда подавайтесь. Сам закон как звучит- за 28 дней до окончания срока в BRP или как бы выразиться, после полного 5летнего проживания. У них не расписано,что за 28 дней по супер премиум сервису можно подаваться. Если что-то конкретно узнаю,обязательно ,дам знать. Пока только читала был отказ,но там один идиот подал аж за 3 мес по супер премиум.
Вроде как удобнее сейчас, всё сканируешь,но мы ранее письма прилагали, получается ,письма тоже надо сканировать .





Сообщение отредактировал Success - Суббота, 16.02.2019, 13:11
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.02.2019, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
На сегодняшний день нужно около £4000 заплатить (примерно 350 000 рублей).

0011 0011 0011 :o :o :o :? :? ОХ....еь!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 16.02.2019, 19:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлана,у нас получается 700 000 руб на двоих :) около £ 8000 фунтов или там в евро 9 000 (вроде курс 1.1 )
Кто ещё желает приехать с 1-3 детьми? :v





Сообщение отредактировал Success - Суббота, 16.02.2019, 19:59
 
Zara
Дата: 16.02.2019, 20:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 39
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, мне сложно ошибиться - мой BRP действителен до 2 декабря этого года, значит начиная с 4 ноября в любой день можно подаваться. На этот момент будет 5 лет и 5 полных месяцев как я въехала в страну, не ошибусь)))



 
Success
Дата: 16.02.2019, 21:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
мой BRP действителен до 2 декабря этого года, значит начиная с 4 ноября в любой день можно подаваться.
- это да, за 28 дней до срока окончания BRP, я имела ввиду по 5-летнему пребыванию (обычно по BRP срок ведь превышает немного 5 лет,я вот хочу именно по 5летнему пребыванию со дня въезда, не по сроку в BRP,поэтому как бы за 28 дней податься не могу, приехала 17 августа, значит подаваться можно с 18 го августа,а по BRP у меня вообще астрономический срок стоит,так как доки они тогда потеряли и когда нашли,тогда и поставили действие карты :) там ещё можно если по ней подавать -год отдыхать :) )



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » ILR (сроки, документы, особенности получения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·