18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 17.04.2024, 00:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
Виза невесты в Англию
Success
Дата: 15.02.2014, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь,вы адвоката нанимали в Украине или в Англии?


 
Happiness
Дата: 15.02.2014, 13:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Адвокат здесь на Украине.



Сообщение отредактировал Happiness - Среда, 19.02.2014, 21:49
 
Success
Дата: 15.02.2014, 14:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
может справка о несудимости нужна для женитьбы? У меня однозначный ответ-не нужно. У нас с Лондона адвокат,который занимается только визами жены. Никакими больше.


 
Success
Дата: 15.02.2014, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь,ну для невесты у меня тоже был один апостиль,обязательный-на справку о свободе. И это логично. Она должна быть легализована для любой страны. И ещё после женитьбы ставят на свидетельство о браке. Мы после регистрации на след. день получили свидетельства с апостилями. Нам повезло-дали два.


 
Happiness
Дата: 15.02.2014, 14:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
нам адвокат сказал что справка о несудимости мне понадобится на визу жены.
но т.к. он и этим занимается, решили сделать все сразу сейчас.
пусть со свид готовится, это длительный процесс эти все бумаги получить.


 
Success
Дата: 15.02.2014, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а нам сказал нет. lol lol У каждого свой подход документам. Список прилагающихся дополнительных может варьироваться. Он же будет составлять сопроводительное письмо на основе запрашиваемых от нас документов. Поэтому у кого-какой ход,нам не угадать. Может ты будешь работать там-тебя будут проверять,а на мой возраст посмотрел-понял,что работу трудно найти.....Я не удивлюсь,если кому то предложат добавить список подыскиваемых в Англии работ по диплому. Кстати такой случай был. И трактовка была разной-кто-то сказал не нужно,а кто-то наоборот,что молодец,что добавила,значит 100% не будет просить бенефиты. Тоже и по справке о работе. mda


 
Happiness
Дата: 15.02.2014, 14:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
для меня лучше все сделать и пусть лежит, мне спокойнее, а понадобится не понадобится, это вопрос времени.
вот куда потом бежать, тем более все это время занимает, без бумажки сама знаешь кто мы. crazy


 
Success
Дата: 15.02.2014, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо, ответили ссылкой те,кто готовил эту справку. Вот пожалуйста. Теперь от этого исходите-нужна она вам или нет.
.....Девочки, зачем вам справка о несудимоси? Я собиралась работать по специальности, поэтому после получения визы жены перед отъездом делала эту справку, ставила апостиль, затем переводила. Но даже мне она не понадобилась, так как всё равно здесь делают свой CRB Check, если он необходим для конкретной профессии, российский их уже не будет интересовать.
Это пишут те,кто уже получил визу и живёт там. Советует не тратить деньги и время.



 
Zara
Дата: 15.02.2014, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, некорректно приносить на форум цитаты с другого форума без разрешения администратора того форума и без указания источника. Не накликай на Лену беду))) У нас в России сейчас закон об авторском праве работает. Мои посты с другого форума ты уже цитировала здесь, я-то не против, мне фиолетово, но другие могут возмутиться. Эта тема в открытом доступе... mda
А тот форум мы и сами все читаем и пишем, я думаю. Впрочем как и все, что сможем в интернете найти полезного.




 
Success
Дата: 15.02.2014, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,я не могла копировать твои посты ранее с других форумов,так как у меня не было необходимости в других форумах и на форум по Англии я пришла только готовя документы жены,а это менее месяца. Я только ответила на вопрос цитатой. Больше этого делать не буду. Каждый сам знает,как ему лучше собрать документы. Обычно мы оставляли информацию здесь не для себя,а для тех,кто будет после нас.


 
Zara
Дата: 15.02.2014, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Success ()
Я тоже сейчас не работаю и тоже у меня этой справки не будет. Но на момент подачи документов на предыдущую визит-визу я работала и справку подавала. Может быть имеет смысл принести какую-то бумажку с бывшей работы, а то еще подумают что обманывала.

Это мой вопрос на другом форуме, и я на него так и не получила вразумительного ответа. И я вижу его здесь... Неприятно.
Наталь, ничего личного, просто РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ приносить цитаты без разрешения автора, этим можно "подставить" админа нашего форума. Всего лишь, не кипятись и не обижайся.




 
Success
Дата: 15.02.2014, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Хорошо,извиняюсь. Хотела помочь. bear


 
Zara
Дата: 15.02.2014, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, мир-мир, вижу что ты хотела обидеться bear



 
Success
Дата: 15.02.2014, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
rose


 
Админ
Дата: 17.02.2014, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 17.02.2014, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата lenababina ()
В общем, лучше пересказать своими словами то, что прочитала где-то

Согласна, лучше.
Но лично я бы не хотела чтобы меня цитировали. И если где-то вижу свою писанину, кторую цитируют без разрешения, - ругаюсь сильно. crazy




 
Success
Дата: 18.02.2014, 08:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Получается я копировала Таню в Таниной же теме. :v
Прикрепления: 0294758.gif (499.5 Kb)





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 18.02.2014, 08:59
 
Zara
Дата: 19.02.2014, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Маленький ликбез "что такое нотариально заверенный перевод и апостиль, и с чем их едят")) (найдено на прсторах инета)





И дополнительно - советы для тех, кто переводит документы самостоятельно







Сообщение отредактировал Zara - Среда, 19.02.2014, 15:07
 
Надежда
Дата: 19.02.2014, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Zara, "Спойлер" открыла, но много всего, не читала.
На доки ставят Апостиль - сшивают и с обратной стороны, или на свобюодное место в документе. Где как.
Так вот переводчик все переводит, что на этом доке. Т.е. текст и Апостиль, на выбранный язык. Потом по правилам, подпись переводчика надо заверить у нотара. Просто топаете ножками к нему, и вам ставят печать.
Делала так.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 19.02.2014, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надюш, я нигде не буду апостили ставить, наверное. Изучив все что можно я пришла к выводу что мне это не нужно. Я просто для справки сюда принесла, чтобы не потерялось.
Для визы ни апостили, ни нотариально заверенные переводы не нужны. Я делаю нотариально заверенные переводы Свидетельста о рождении и Свидетельств о разводе, потому что это для заключения брака нужно будет потом. И на визу копии этих переводов приложу, раз уж они будут.




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·