18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 12:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK
maria1602
Дата: 24.06.2012, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки...посоветуйте хорошего адвоката.... good
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
И вот еще что хотела спросить.....кто-нибудь знает адвоката Антона из Бирмингама...????
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
да мы еще не подавали как супруги....сертификата анг.яз. нету....без него не примут...
я честно сказать проблемы не вижу....я даже хотела не ходить к адвокату....но вот люди меня переубеждают...что у меня большие проблемы из-за разворота и последнего отказа....и необходим адвокат....а адвокаты когда читают дело...сразу цену поднимают...только почему не могу понять....мы женились....свадьба...венчание...все настоящее...как положено....ребенок в конце концов совместный....с чего нам отказывать...
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
3 года еще.....но не один адвокат нам не чего подобного еще не говорил....
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Да я уже завтра с этим Антоном на платную консультацию договорилась....вот завтра и спрошу у него про это....
а еще каких нибудь адвокатов хороших может кто знает.....???
а то надо ведь к нескольким сходить...чтобы было из чего выбирать....
 
Success
Дата: 24.06.2012, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мне кажется,что лучше найти адвоката не из России. Пусть муж тоже консультируется как лучше в UK. Потому что ситуация очень не ординарная. Для России редкий случай также.


 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 21:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Марина вы меня не правильно поняли.....я не в смысле претензии ...вам это сказала....
наоборот я вам безумно благодарна.....просто мысли в строчку...отметила для себя...что за адвокаты...которые такого элементарного не знают...я наконец поняла в чем проблема...вы открыли мне глаза.... rose
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
вот муж и консультировался....и не один из 3 адвокатов нечего подобного ему не сказал...
мы поговорили....решили что лучше искать квалифицированного иностранца....
потому что фиг знает что у англичанина на уме....может он вовсе иностранцев и беженцев терпеть не может....но из-за денег возьмется...а как следует не сделает....
 
maria1602
Дата: 24.06.2012, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Спасибо вам девушки за внимание и потраченное на меня время....обязательно буду отписываться о сдвигах как оказалось своего ну очень не простого дела..... rose rose rose rose rose rose rose rose
 
Success
Дата: 24.06.2012, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Мария,вы правильно решили, лучше нейтрального для Англии адвоката. Вы учите сами язык или посещаете курсы? Почему-то самое лучшее время для учёбы у меня был декретный отпуск,я как раз училась на 2 высшее. А как стала работать-это был сущий ад для учёбы


 
Carnation
Дата: 24.06.2012, 22:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Мария, пусть муж сходит в Citizens Advice Bureau на консультацию. Это бесплатно, конфиденциально и они хорошо в законодательной базе ориентируются.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 08:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Carnation)
пусть муж сходит в Citizens Advice Bureau на консультацию

вот спасибо good good обязательно ему передам.
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 15:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сообщения не по теме, перенесла в Технические вопросы http://www.fordating.ru/forum/51-197-63150-16-1340492179

Мария, а если сейчас взять фемили-визу? Просто хотя бы не быть в разлуке и подтянуть там язык. Я не адвокат, не спец, но как-то тоже искала информацию про то как жены не могут воссоединиться с мужьями в Великобритании, очень много нашла рассказов и советов, что можно получить эту фемили визу, там на месте язык лучше учится, и там же сдать этот экзамен. Многие, кто пытался сдать его в России, а потом сдавали в Англии, говорят, что там сдать гораздо легче. (не знаю с чем связано, но все в один голос это утверждают!) Может там лояльнее относятся к нашим попыткам, а здесь принимают экзамен те же эмигранты, не берусь судить.

Еще. Если дом записан на Вас, то это будет плюс в получении визы, это типа им гарантия, что Вы вернетесь назад. :*

Ну я в шоке от Вашей истории, Голливудские сценаристы нервно курят в сторонке! Как же это они на границе умудрились найти свидетельство о разводе... Вот это роковое совпадение... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Это вы еще подробности не знаете.....не знаю за что нам столько всего....с первого дня знакомства....нас все время что то разделяет....а мы так хотим быть вместе....у нас это уже как не осуществимая мечта.......я скоро сума сойду.... dash1
сейчас мужа с малышом жалко...муж жуть как хочет быть с ним рядом....ему 42 у него первый ребенок да еще и сын.....как и хотел.
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 16:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (maria1602)
сейчас мужа с малышом жалко...муж жуть как хочет быть с ним рядом....ему 42 у него первый ребенок да еще и сын.....как и хотел.
Может вам попробовать осесть в другой стране, где виза полегче?
Нет, наверное лучше попробуйте эту фемили-визу... mda :*

А что сказал адвокат, вы уже общались с ним?


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 25.06.2012, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так-с,так-с, что о фемели-визе. Я правильно рассуждаю? Если ты в браке с англичанином и не можешь по каким-то причинам сдать этот экзамен,то можно подать на фемили визу и тебе её могут дать на воссоединение семьи? И дальше ты учишь и сдаёшь экзамен там? Или я не так поняла? Интересно,а для нашей Тани возможно так с голландским? мож тоже возможно...учила бы на месте с любимым. Всё-таки намного легче,когда любимый рядом.


 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Да...сегодня был у меня разговор с Антоном.
Не могу сказать,что человек к себе распалогает...
Так же не понравилось мне,что мне пришлось ему сказать номер своей кредитной карты и три последние цифры...которые всегда все скрывают....теперь придется делать другую карту.
На мое возражение(на счет этих трех цифр) меня вежливо чуть ли не послали....мол не нравится...до свидания...
Ладно...это я проглотила...потом мне было пулеметом высказано как обстоят мои дела....
до сих пор перевариваю...не могу сказать что все запомнила....
Могу сказать точно...что ситуация про которую писала Марина уже к нам не относится...ее отменили 1.5 года назад...так что могу въезжать...если дадут визу....
гарантий ни каких не дает...50/50
стоимость 2000 фунт. если откажут....апелляция будет стоить столько же...
при этом мы никогда друг друга не увидим...
деньги через банк...документы по почте...договор виртуально....
честно сказать я в шоке....
в том что я получу визу я не сомневаюсь...
у нас куча доказательств что у нас настоящий брак....к этому должно прилагаться доход и сбережения мужа, жил площадь, в конце концов совместный ребенок...которого он держит в роддоме(фото)...если захотят и интим сделаем... хотя нет...уже не сделаем...мы же не увидимся до моего переезда...ну да ладно...думаю до такого не дойдет...
Я спросила что именно входит в эту стоимость....он сухо ответил....помощь...подготовка кейса.
я не знаю что думать....
выскажите свое мнение пожалуйста....очень хочется послушать...
я никогда не сталкивалась с таким отношением...поэтому мне очень трудно решиться...муж тоже насторожен....
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
А у меня запрет на все визы кроме визы жены.
 
Carnation
Дата: 25.06.2012, 19:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Какие 3 последние цифры, которые на обратной стороне карты?!

Знакомая к нему обращалась по поводу визы жены, он назвал ей цену 800. Так она сама подала и получила без него.
Если Антон сказал, что вам можно просто оформлять визу жены, то подавайте сами. Главное чтобы доход мужа был не ниже нормы и условия для проживания.
Пусть муж проконсультируется в Адвайс Бюро.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
да да именно те...пришлось сказать...
Антон намекнул что у меня не самая плохая ситуация....но в той же компании...
вместе с ребенком 2000 тыс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·