18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 12:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK
maria1602
Дата: 26.06.2012, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Zürisee)
какая связь между Вашим разводом в Японии и тем, что Вас не пустили в Англию?

А связь очень даже серьезная....я получила первую визу когда была еще замужем...т.е. я не могла выйти замуж в Англии...а когда нашли свидетельство о разводе...это означало что меня больше нечего не держит в Японии,и есть вариант что я не уеду в назначенный срок....вот так...
они мне еще много чего наговорили...запутали....не давали переводчика....жирная тетка орала на меня....короче....это был ад...
со мной обращались как со злостной приступницей....
я обязательно ее найду...когда приеду в Ливерпул....просто посмотреть в глаза хочу...
если будет возможность...даже напишу на нее жалобу...
 
Albis
Дата: 26.06.2012, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ничего себе! Вот это да...Странно как, мы ведь все здесь незамужние, в разводе, это разве такое серьёзное преступление, чтобы не путешествовать? И большинству дают таки визу для визита по приглашению. Не повезло Вам :Q

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
maria1602
Дата: 26.06.2012, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (Lusitta)
Мария, вопрос не поте , конечно, но хотелось бы узнать, почему вы, прожив 10 лет в браке с японцем , развелись?
И если у вас будет время, откройте новую тему про Японию и расскажите нам немного о жизни в Японии, о японцах и мужчинах-японцах в частности, интересно было-бы послушать.
У нас вообще нет сведений про Японию( я имею ввиду, что не одна из женщин не замужем за японцем, от кого можно было-бы хотя что-то услышать )

Я пробыла замужем не 10 лет...5....это был не полноценный брак...
но это уже совсем другая долгая с одной стороны печальная история.....про жизнь...культуру...характер... и не забываемое время нахождения в Японии...


Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 24.12.2012, 13:51
 
maria1602
Дата: 26.06.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки...а за Московские конторы кто-нибудь что-нибудь слышал....?

Quote (Lusitta)
Вы очень хорошенькая и вам очень к лицу этот наряд

Спасибо... 0001
Я тоже надеюсь что вот вот это закончится...но блин еще вроде пол года быть в разлуке...
Как сказал этот Антон...так как муж только месяц назад сменил работу...ему необходимо проработать 6 месяцев...чтобы были доказательства о стабильном доходе...
так что еще один Новый год будем отмечать порознь ... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
Carnation
Дата: 26.06.2012, 19:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Есть в Москве агенство Real Russia, мы через них визу жены делали. Брали £200 за работу 2,5 года назад.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
maria1602
Дата: 27.07.2012, 07:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Marina)
Маша, как у вас дела с документами продвиваются? Антон вам помогает или другого юриста нашли?

Пока никак....к Антону больше не обращались....муж сходил к другому адвокату...тот сказал...что ждать именно пол года на новой работе не надо....будет вполне достаточно 4 мес.
Ну а я потихоньку готовлюсь к очередному ТОИФЛу....как сдам...так и сдвинемся с места....Сейчас в ожидании супруга....на днях прилетает...будем тренировать мой английский))))....
 
maria1602
Дата: 20.11.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки подскажите пожалуйста кто что знает на счет Family Visit для жены....???
Ситуация следующая....завалила очередной экзамен анг.яз....ну нет у меня не физической не моральной возможности заниматься....и нечего с этим поделать не возможно....обратилась в посольство Англии в Москве....там сказали что я могу поехать с сыном к мужу на 180 дней...но по мелочам нечего не объяснили......
Теоретически думаю, что проблем не должно быть....но боюсь что то упустить из виду....
у меня есть несколько отказов.....точнее один отказ до замужества в тур. визе, вторым был разворот на границе....и третий отказ уже после замужества по ФЭМЭЛИ.....
Супруг говорит,что всех этих проблем уже нет....которые послужили отказу.....
тем более теперь есть ребенок....но я все равно побаиваюсь.....
Хочу попытать удачу на Новый год......и подать на визу в первых числах декабря....
если дай Бог повезет, на Кристмас или Новый год будем уже у папы....
Девочки милые....помогите....подскажите какие документы надо не забыть? На что обратить внимание?
Что говорить на интервью???


Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 24.12.2012, 13:57
 
maria1602
Дата: 20.11.2012, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
О

Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 24.12.2012, 13:58
 
maria1602
Дата: 20.11.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
О

Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 24.12.2012, 13:58
 
Success
Дата: 20.11.2012, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мариш, тут ещё сказывается,что муж не является англичанином,если я помню,Марина писала,что скорее всего загвоздка и в этом тоже. вы узнавали у адвоката? я просто хочу спросить,а муж обязательно хочет жить в Англии? Нет возможности переезда в другую страну для воссоединения семьи?


 
Success
Дата: 20.11.2012, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мне рассказывали здесь достаточно сложную ситуацию. Она-русская,живёт в Австралии более 10 лет,разведена там,имеет собственный бизнес и обеспечена. пару лет назад ,может более приехала в Россию,вышла замуж за русского. Сколько раз они не подавали документы,были отказы. В конце концов ей скзали-живите с ним в России. В том случае даже экзамен не надо было сдавать. просто не давали воссоединение.


 
Юлия
Дата: 20.11.2012, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Они считают, что Ваш муж не будет способен обеспечить семью в UK. Надо учесть, как изменилась материальная база Вашей семьи со времени второго отказа.

 
Carnation
Дата: 21.11.2012, 13:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 53
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Maria,
В последнем отказе (прочитала только 1ю стр) у вас написано, на интервью вы сказали, что живете с вашим екс мужем и он обеспечивает вас материально. Зачем вы им ето сказали??
А ваш настоящий муж вас материально не поддержиавет, несмотря на то, что работает фулл тайм.
Поетому вам и отказали- считают, что замужество ваше фиктивное, чтобы вьехать в ЮК.
Плюс пишут поскольку вы нарушили визовые правила Японии, то есть подозрения, что нарушите и визовые правила ЮК.
По-моему при вашем раскладе очень маленькая вероятность, что дадут визу. unknw


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
maria1602
Дата: 23.11.2012, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (nattynatty)
тут ещё сказывается,что муж не является англичанином

Еще не чего не сказывается....и загвоздки у нас еще не какой не было....просто я не могу сдать анг.яз...ребенок занимает все время.....
Муж резидент Англии .....к нему требования как к англичанину...
Смысл нам переезжать в другую страну....начинать все заново.....при этом имея 1.5 годовалого ребенка на руках.....
когда в Англии он скоро получит гражданство....есть налаженная работа.....дом.....
Переезд в другую страну как вариант вообще не рассматривается....
 
maria1602
Дата: 23.11.2012, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Сейчас все изменилось.....
Сейчас я живу в России.....меня полностью обеспечивает муж.....у нас совместный ребенок....он каждые 6 мес. приезжает к нам....у мужа теперь другая работа....теперь он работает сам на себя.....
Ситуация кардинально изменилась....
 
maria1602
Дата: 23.11.2012, 16:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Юлия)
Надо учесть, как изменилась материальная база Вашей семьи со времени второго отказа.

Тогда он только начинал работать....получал....1200 фунтов....сейчас 2000-2500+ теперь он работает сам на себя....
 
maria1602
Дата: 23.11.2012, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (nattynatty)
вышла замуж за русского. Сколько раз они не подавали документы,были отказы. В конце концов ей скзали-живите с ним в России. В том случае даже экзамен не надо было сдавать. просто не давали воссоединение.

Нам они так сказать не смогут....мой муж не русский и жить в России он не сможет....и в Иран он не может вернуться....и в другую страну они его выгнать не могут.....не имеют на это права...он почти англичанин...ему до паспорта осталось чуть больше 1.5 лет....так что у них не останется выбора....мы не отступим....мы пойдем до конца....чем больше они будут тянуть резину...тем дороже им это потом обойдется....
 
maria1602
Дата: 26.11.2012, 05:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Марина спасибо за ответ....
А вы думаете ФЭМЕЛИ на 180 дней мне тоже не дадут?
 
maria1602
Дата: 30.11.2012, 05:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Marina)
Перечитала еще раз вашу историю и не поняла у вас бан был или нет?

Quote (Marina)
бан

Прошу прощения....не могу понять это слово....
Quote (Marina)
Так или иначе пробуйте family visit, пусть муж приложит сопроводительное письмо (с документами) в посольство или в приглашении напишит, как он по вам скучает и что его очень большая занятость на работе (чтобы обеспечить вас и ребенка) не позволяют ему часто отлучаться от производственного процесса, поэтому он желает вас пригласить на Рождественские - Новогодние праздники например.

Вот спасибо.....обязательно ему об этом скажу.....

Quote (Marina)
только если он у вас не другой какой религии

нет нет...он крещенный....верующий......Мы в церкви венчались....
 
maria1602
Дата: 30.11.2012, 05:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки, а когда на собеседование вызовут.....что говорить???? или НЕ говорить????
На что давить???
я скорей всего еще и с ребенком пойду.....
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·