18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 22:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Carnation)
Пусть муж проконсультируется в Адвайс Бюро.

да сейчас сказала....он забыл что оно есть...на неделе обязательно пойдет сходит....
 
Carnation
Дата: 25.06.2012, 20:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Странно, еще и контракт не подписывали, а уже данные для оплаты взял. Надеюсь, не снимет ничего с карты за консультацию.

Не знаю, Мария, только вам решать, как подаваться. Почитайте еще форум русских в Англии Pутолк.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 20:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (maria1602)
А у меня запрет на все визы, кроме визы жены.
да, вот это ситуация... mda
Мое мнение - не обращаться к нему. Что такого особенного он сделает, что ему надо столько платить! Так же войдет на сайт и заполнит анкету. Документы-то он не изменит! И не надо было ему давать номер карты, просто безобразие какое-то. mda mda
Хороший совет про Citizens Advice Bureau - для начала пусть муж идет туда на консультацию. Он все же посвободнее, без дитя, пусть поможет со своей стороны решить это! У него быстрее получится что-то выяснить, я думаю.

Quote (nattynatty)
то можно подать на фемили визу и тебе её могут дать на воссоединение семьи?
Нет, не на воссоединение семьи! А полугодовую визу, какую дают и мамам-братьям-сестрам для посещения родни. Ты почитай про это подробнее на сайте хоум-офиса. Сейчас точно не смогу сказать подробности. Но вариант такой есть и люди так к мужьям ездят. Например, те кто еще не уволился на родине и потому еще не нуждается в воссоединении семьи, но хочет увидеться с мужем. 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки...у меня запрет на ВСЕ визы...кроме визы жены...хотя это только пока Антон сказал...посмотрим что другие скажут....
еще он сказал...что так как муж только месяц назад поменял работу...надо чтобы он проработал 6 мес....чтобы было доказательство о стабильном доходе...

Quote (Carnation)
Надеюсь, не снимет ничего с карты за консультацию.

так мне ему и пришлось сказать для оплаты консультации...75 ф.
вот только он теперь может еще снять...а я и нечего сделать не смогу....
одно радует...что на ней всего осталось 50 $.
на сайте написано что консультация длиться 45 минут....а он меня торопил...
проговорил пулеметом..а потом говорит...ну я вам все сказал...консультация не будет у нас длиться 45 мин. или задавайте вопросы...
я хоть и готовила вопросы все равно растерялась....
короче через 35 минут мы попрощались...
но сказал...что могу в течении 2-х недель если что то забыла...коротко спрашивать через скайп...или звонить.
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мария, срочно надо заблокировать карту! Кто его знает, зачем он спросил все данные?? Вообще непонятно! mda 0001

Подсказки по работе форума) >>
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Да Селена представляете..я это сделала....сама поверить не могу....ну да ладно...там 50 баксов только лежит....на днях сделаю другую карту...
блин...вот я дура...
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Ой девчонки....уже столько денег на ветер выкинуто....половина квартиры в Лондоне...))))
 
Carnation
Дата: 25.06.2012, 20:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Он просто по-другому оплату бы снять не смог. Когда подавала на ПМЖ ХоумОфис также деньги снимал. Но одно дело они, а другое частный юрист.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
ну у них есть какая то оплата через сайт....я честно сказать так и думала....что зайду сейчас на сайт...он скажет что как сделать....и оплачу....а он...сразу...говорите...номер...я сказала...а теперь последние 3 цифры....я говорю...Извините конечно Антон.....но эту инфо. нельзя ведь говорит....а он....тогда до свидания,по другому ни как...
Вот кстати сайт ихний.
http://www.legalcentre.org/Home.html


Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 25.06.2012, 20:55
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки...я его семью в одноклассниках нашла....
 
Success
Дата: 25.06.2012, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мария,карту надо заблокировать. Идёте в банк и объясняете причину- что по неопытности дала номер и последние 3 цифры карты. Деньги могут снять ,как только они поступят. Даже если не снимут-всё равно будете бояться. Я имею такой случай с моей золотой визой. Сказала,но там не было денег,блокировала карту. Позже разблокировала,но пользоваться и что-то на неё класть боюсь. Вообще надо закрыть. Так как ,не знаю,как только разблокировала,мне пошли рекламные сообщения на почту с компании,в которой я оставила данные по телефону. Я сразу врубилась и деньги туда не закидываю,хотя прошёл уже год. Чисто психологически будете бояться.Поэтому -поменяйте банк и карту.


 
Success
Дата: 25.06.2012, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,а тебе не кажется ,что ситуация подобная с моей бельгийской визой? Только здесь закручены более большие суммы,но мне кажется схема очень похожа,только без карт,я платила наличкой и по крайней мере был ещё посредник-агенство, в которое я могла придти и что-то узнать. Тот кто делал визу-я не видела. Здесь ситуация намного опаснее,так как не с кого и спросить. Мария,я подобным способом подавала на шенгенскую визу доки. Сама не поехала в Москву. результат-отказ. Вы говорите-у вас все доки нормальные,у меня тоже были настоящие. Только в отказе написали-что я имею сомнительную работу,не имею достаточно средств и вообще хочу эмигрировать в Бельгию. Возможно,что посредник просто не предоставил им все мои документы об аккаунте и зарплате,также справки с работы. Просто забрал сумму и отправил не все документы. Подумайте, может случиться и так с вами. Понятно,что все ваши бумаги действительны,но они могут быть не предоставлены в полном объёме. Мало того,я еле вернула обратно мой загранпаспорт. Никто мне не сообщил результат,узнала сама,потому что писала всё время в посольство. Такая история. Так что на вашем месте-отправляйте документы сами.


 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
А мне только самой надо будет лично подавать....так как отпечатки и сетчатку снимают....
вот только я думаю что сначала мы соберем сами пакет....а потом посмотрим...к кому обратиться....в любом случае еще пол года есть до подачи....будем искать...ходить по разным адвокатам....писать в разные инстанции....за пол года что нибудь нарою.....


Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 25.06.2012, 22:11
 
maria1602
Дата: 25.06.2012, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Quote (Marina)
А какую визу вам дадут вы знаете? На какую визу подавать?

мне можно подавать только на визу жены...на другие у меня запрет.
я ему даже эту ссылку дала.....а он и говорит...что это уже отменили....
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Лен,а тебе не кажется ,что ситуация подобная с моей бельгийской визой? Только здесь закручены более большие суммы,но мне кажется схема очень похожа,только без карт,я платила наличкой и по крайней мере был ещё посредник-агенство,
кажется-кажется, прямо очень похоже все... В одной школе учились прям


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (maria1602)
я ему даже эту ссылку дала.....а он и говорит...что это уже отменили....
Лучше спрашивать у первоисточника, писать в посольство или в визовый отдел, ну куда-то там, где это все решается. А не верить человеку, которого никогда не видела в жизни и который никакой ответственности не несет за свои слова! Только денежки берет... Пусть бы прислал все это по почте, чтобы можно было перечитать и вникнуть, ну кто может запомнить такой поток информации, вылитый в уши "по-быстролям" - за 30 минут (вместо 45 к тому же!)

А за полгода сдадите вы этот экзамен, надо только настроиться на лучшее и когда паника или отчаяние наступает, то как-то отвлекаться, чтобы не погружаться в негатив, потому что это не даст ничего, кроме нервных потрясений! Просто надо делать то - что должна, а уж все остальное приложится - и удача и добрые люди найдутся на этом пути! Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон ! :v rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 25.06.2012, 23:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Лена, да ты что. А вдруг он вот ей все распишет и она во все вникнет, все поймет и сама сделает. Как же он денюшку зарабатывать-то будет?
good good lol lol :lol: lol lol вот-вот! То же мне, "помошники"... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
maria1602
Дата: 26.06.2012, 10:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Да я и его и его жену на одноклассниках посмотрела....нечего особенного....обыкновенный чел.
вот только когда разговаривает...ну уж очень высокого мнения о себе....такое ощущение что это он мне деньги платит...
 
Rosinka
Дата: 26.06.2012, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Мария, вопрос не по теме , конечно, но хотелось бы узнать, почему вы, прожив 10 лет в браке с японцем , развелись?
И если у вас будет время, откройте новую тему про Японию и расскажите нам немного о жизни в Японии, о японцах и мужчинах-японцах в частности, интересно было-бы послушать.
У нас вообще нет сведений про Японию( я имею ввиду, что не одна из женщин не замужем за японцем, от кого можно было-бы хотя что-то услышать )


 
Albis
Дата: 26.06.2012, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (maria1602)
Ой...история моя долгая...даже не знаю как по короче сказать....
Первый отказ был ерундовый....не расписала план путешествий по Англии.... это я сразу исправила....снова подала и получила визу....
на тот момент я была замужем в Японии за японцем....визу получила 6 мес.
поехала в Англию к своему любовнику....пробыла 1.5 мес...решили жениться....
я вернулась в Японию....развилась с мужем....и решила въехать по той же визе обратно...чтобы после с женихом взять тур на Кипр для свадьбы....но меня не запустили.....протрясли сумки...нашли свидетельство о разводе....и развернули....обратно в Японию...

Мария, у Вас на самом деле такая сложная ситауция, ребёнок маленький, столько проблем решать надо. Надеюсь, Ваши трудности будут преодолены и Вы воссоединитесь с мужем. Я только не поняла какая связь между Вашим разводом в Японии и тем, что Вас не пустили в Англию?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Посоветуйте хорошего адвоката по визовым вопросам в UK (нужна консультация по отказам в визе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·