18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK
Happy_Wife
Дата: 03.01.2018, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 381
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Натусь, спасибо за солнечные фото! Хоть от нашей серости отвлечься немного. А кресло в дамской комнате это что-то отдельное ))) Первая мысль была-Ну надо же, кресло... crazy какая забота.
Сады, природа...все очень живописно и аккуратно. И ты очень гармонично вписываешься good rose



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irinalove
Дата: 03.01.2018, 19:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 382
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Огромное спасибо за красоту Наташа! Фото необыкновенные. Англия. есть Англия. Больше даже сказать нечего.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 03.01.2018, 20:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 383
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Иришки,спасибо. Рада ,что понравилось вам. 0000 rose


 
Irinalove
Дата: 03.01.2018, 20:58, местоположение: Германия, Сообщ. № 384
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Success ()
Рада ,что понравилось вам.

Понравилось, не то слово как! очень красиво.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Лика
Дата: 03.01.2018, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 385
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Очень красивые фото! ОЧЕНЬ!!!!!!!!! Спасибо милая за фотографии, сейчас приятно смотреть на прекрасные,зеленые сады good
Ты шикарно выглядишь и фигурка стройная good x rose



 
Лисичка
Дата: 07.01.2018, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 386
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка! Красавица просто!... rose
Спасибо за фотки. Много зелени. Уютно. Чисто. Строго. Англия есть Англия! good


GALA
 
margamax
Дата: 07.01.2018, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 387
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Фотографии очень красивые, и Вы, действительно, выглядите просто отлично!
Мне кажется, немного серо, но всё так строго, выдержано ...


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Success
Дата: 07.01.2018, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 388
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата margamax ()
Мне кажется, немного серо
-та тож Англия lol не всегда удаётся поймать голубое небо ,ладно хоть без дождя было ahaha



 
Лика
Дата: 08.01.2018, 03:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 389
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ну не знаю....В Москве намного серее чем в Лондоне и солнца мы почти не видим. В Англии может быть серый день а через пять минут солнце, потом дождик и опять солнце. Это странно но в Лондоне на много чаще выходит солнце чем в Москве, там даже пальмы в земле растут а это о многом говорит))) Самое удивительное, что даже когда день серый он не давит на психику)))) Я приехала у меня крыша едет от этой давящей серости(((


 
Zara
Дата: 26.03.2018, 04:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 390
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А у нас первый день сегодня настоящая весна была! Правда на Пасху опять снег обещают, но что-то не верится, да и не хочется :v







Добавлено (26.03.2018, 04:25)
---------------------------------------------












 
Лисичка
Дата: 26.03.2018, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 391
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Прелестно! Фотки бесподобны! Солнечные, теплые денечки в Королевстве!
Пусть такие удачные кадры по-чаще попадают на странички Форума!


GALA
 
Zara
Дата: 26.03.2018, 16:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 392
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Спасибо, девочки! Не могла не поделиться солнышком l_sunny



 
Success
Дата: 26.03.2018, 22:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 393
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,спасибо,красивые фотографии. У нас бедновато с нарцисиками в этом году,видать подмёрзли ,когда морозы были


 
Zara
Дата: 27.03.2018, 17:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 394
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, rusalka
Нарциссы как ни в чем ни бывало после морозов, я боялась что замерзнут. Специально сходила посмотрела как поживают те цветочки что я в морозы фотала - живы-здоровы. Вот они в снегу







 
NanoK
Дата: 27.03.2018, 19:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 395
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Красиво!!! Замечательные фотографии!!! "Так похоже на Россию, только все же не Россия"... стихи такие вспоминаются... Ну по домикам-то точно можно определить, что на Россию не походит, и по чистым дорожкам.

Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 31.03.2018, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 396
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Прочитала, что в Великобритании, по статистике, больше всего одиноких людей. Их 9 миллионов. По рекомендации парламентской комиссии по вопросам борьбы с одиночеством, создан пост Министра По Одиночеству, но отдельного министерства пока нет. Министр работает под крышей министерства здравоохранения.

GALA
 
Success
Дата: 04.04.2018, 19:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 397
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
Прочитала, что в Великобритании, по статистике, больше всего одиноких людей. Их 9 миллионов.

да уж, может имеется в виду ещё незарегистрированные в браке семьи и те кто особо не торопятся заводить семью, общаются ,но не связывают отношений, довольно многим так удобно



 
Success
Дата: 28.02.2019, 23:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 398
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Так,честно тошнит от переливания из пустого в порожнее ,обсуждения женихов,которые напишут пару строк и надо додумывать об их финансах,что они подумали и прочее. Отлистала форум на первые странички-всё там есть, как писать, что писать, когда спрашивать и даже многое другое. Большинство тем открыто для новичков. А если у людей таких виртуальных по 10-15 штук,что о каждом писать? Секстурист,не секстурист,состоятелен,доедет не доедет- читайте,листайте если нужен ответ на вопрос.
Предлагаю насладиться весной и поделиться фотографиями. Девочки,накупили новых телефонов,а где фотки? Потихонечку выбираем старые группки- Страны СНГ, Германия,Англия,Швейцария и показываем весеннюю красоту. Хочется обсуждений , да хоть о природе,о погоде, об истории (вон у нас сколько тем,расскажите,что интересного прочли-поделитесь опытом.Где были,что видели. Не обязательно это должна быть заграница,мы вот по родным местам тоже соскучились,рады будем всему )
Начну немного,может остальные подтянутся.
Так как я на Севере живу,то цветочки пока только распускаются и одни нарциссы да синенькие крокусы. И то ещё жиденькие.
Была недели 2 или 3 тому назад в Ланкастере. Часто проезжала и вспоминала войну белой и красной роз.Ну территория Йорка даже по карте-обширна,было где развернуться ,повоевать. Решила глянуть Ланкастер.
Меня встретил довольно небольшой городок,вот прямо совсем небольшой.
Нет,я сразу скажу, в поездке была другая цель и мы останавливались за городом, поэтому решили посмотреть сам замок. Но увы,шли ремонтные работы и он был закрыт . Так что могу только внешний вид прикрепить.

Так вот я решила уточнить, как же Ланкастер мог противостоять Йорку? Оказывается территория Ланкашира также огромна и включала Манчестер и другие районы. Ну ладно,успокоили)
Понравился у них парк, огромнейшая лесная территория. Было довольно свеженько, середина февраля,поэтому немного уныло. Но всё равно необычно и красиво.Много спортсменов велосипедистов,бегунов, а также пар с детьми.









 
Success
Дата: 01.03.2019, 00:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 399
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
уток я люблю,поэтому крупным планом :)







 
Success
Дата: 01.03.2019, 00:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 400
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Город расположен на холмах и если идти вверх по парковой зоне,попадаешь в церковь. Это частная церковь,но посторенная для города одной семьёй в 19 веке и передана в подарок городу.

Церковь не действующая, только как музей.

ну вот как раз выход из парка и вид на неё





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 01.03.2019, 00:12
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·