18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 09:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK
Success
Дата: 29.05.2017, 22:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 361
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,спасибо большое, эт время вечернее, мы потом пошли в ресторан и на дринк в паб. :)


 
Любимая
Дата: 29.05.2017, 23:21, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 362
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Как здорово когда девочки делятся фотографиями good ведь нам все интересно :p это вам кажется "на что тут смотреть", а мы такого не видели, поэтому не скупитесь, делитесь кто где был, что видел. Я сама ленивая, но стараюсь фото показывать тоже.

Выглядит очень по современному город good Наташа такая стильная, элегантная, с такой дамой нужно в ресторан ходить rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 30.05.2017, 15:28, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 363
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Спасибо Наташ за фото, первое не поняла что за сооружение, но что-то очень красивое good выглядишь с каждым разом все лучше и лучше, молодеешь милая lol Одета элегантно по импортному lol Молодец!!! Твой муж тоже молодец, не жалеет денег на свою девочку good


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.05.2017, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 364
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташа! Классно выглядишь! good А как представлю, что вы ГУЛЯЛИ, а ты на таких каблуках - ваще выпадаю в осадок!!!
Классные фото - спасибо. rose



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 16.10.2017, 04:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 365
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ездили в прошлые выходные развеяться в Линкольн. Хочу рассказать немного о замечательном Кафедральном соборе Линкольна.

Линкольнский Собор является третьим по величине храмом средневековой Англии.До того как в 1549 году обрушился центральный шпиль собора это было самое высокое здание в мире, сейчас его высота 83 метра. Здесь покоится епископ Гуго Линкольнский, посмертно причисленный к лику святых. При нем в 1192 году было начато восстановление и строительство собора после многочисленных разрушений от набегов викингов и во время феодальных междуусобиц, и даже землетрясения в 1185 году - явления для Англии крайне редкого. Только в XIII веке было здание собора было завершено таким, каким мы видим его сегодня. Потрясающей красоты собор, действительно - каменное кружево.












Позднее продолжу. Покажу как выглядит собор внутри и расскажу парочку легенд. Пока видео короткое







Сообщение отредактировал Kingly - Понедельник, 16.10.2017, 06:53
 
Любимая
Дата: 16.10.2017, 17:31, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 366
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Англия моя туристическая мечта, спасибо и за фото и за рассказ, а благодаря видео и этой музыке словно прям там побывала good красота



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 17.10.2017, 07:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 367
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цветочек, Любимая, cпасибо, меня тоже очень впечатлил собор
Продолжу.
На моем видео можно увидеть две достопримечательности собора,это два знаменитых окна, на северном фасаде окно-роза "Глаз Настоятеля" и на южном фасаде "Глаз Епископа". Север представляет дьявола, а юг - Святого Духа, и именно в этих направлениях зорко смотрят оба Глаза. Окна украшают ажурные переплеты очень тонкой работы. А вот стекла южного окна, которые сохранились по сей день, представляют собой небольшие фрагменты настоящих средневековых витражей.
У меня не получились хорошие близкие фото, поэтому крупные картинки позаимствую в интернете. Очень хочется показать эту красоту! В реальности витражи просто дух захватывают

Глаз Епископа изнутри, снаружи (две первые фотографии из интернета)








Глаз Настоятеля (фото из интернета, к сожалению. У меня не получилось это окно совсем)









Сообщение отредактировал Kingly - Вторник, 17.10.2017, 09:19
 
Zara
Дата: 17.10.2017, 09:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 368
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И еще одно видео. Очень мне понравились эти вышитые подушечки, произведение искусства прямо)) Сколько любви вложили те кто вишивал! На каждой подушечке вышито имя мастерицы, а датированы они 1965 годом.












 
Лика
Дата: 17.10.2017, 20:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 369
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Танюшка спасибо за экскурсию в собор x Витражи прекрасны good любуюсь витражами а подушечки удивительно сделаны, трудно поверить что ручная работа, очень тонкая и аккуратная вышивка good


 
margamax
Дата: 18.10.2017, 10:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 370
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Вау!!!
Мамочки мои, какая же красота!!!
000 000 000 000 000


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Zara
Дата: 12.11.2017, 03:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 371
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
нашлось на просторах интернета https://zimamagazine.com/2017....e-parni
интересно, почитайте обязательно.




 
Лика
Дата: 12.11.2017, 14:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 372
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Тоже прочитала, интересно мнение русских мужчин. Как они быстро подстроились и ни о чем не жалеют, все их устраивает, можно сказать счастливы. Читаешь и думаешь про наших мужиков в России, совсем обнаглели, даже ухаживать перестали за женщинами ждут действий от нас а они просто принимают милосердно)))) Спасибо Танюш ,было интересно знать мнение русских мужчин о жизни с иностранками


 
Success
Дата: 02.01.2018, 22:43, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 373
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Сижу за компом,вечер,за окном льёт дождь,решила нарыть фотографии летние. Ботанический сад Глазго (Шотландия)

Насчитывает несколько павильонов вот такого типа

Возможно,где-то шикарные ботанические сады,но на Севере, наверно,трудно содержать растения-солнца и тепла мало.





 
Success
Дата: 02.01.2018, 22:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 374
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline







 
Success
Дата: 02.01.2018, 22:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 375
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Сама территория-очень большая (я фоткала павильон тропиков, цветочков было мало в других местах-не сезон, и не стала фоткать разные кактусы-пустыню.) громадный парк,где люди приходят посидеть-отдохнуть на траве.





 
Success
Дата: 02.01.2018, 22:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 376
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не помню,когда мы были в Шарабей (в районе озёр Камбрия Англии) думаю август. Это прекрасный дом с садом, определённый дресс код при посещении.






место у окна с видом на озеро было уже занято, так что нам досталось около камина




 
Success
Дата: 02.01.2018, 23:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 377
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Это дамская комната, стыдно сказать, туалет,вот в ожидании столик и кресла :* (у меня как идут фото,так загружаю, иначе всё перепутаю )





 
Success
Дата: 02.01.2018, 23:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 378
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
музыкальная гостиная









 
Success
Дата: 02.01.2018, 23:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 379
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ещё немного интерьера и дорога в сад







 
Success
Дата: 02.01.2018, 23:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 380
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline











 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·