18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 12:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK
Lumargo
Дата: 29.07.2011, 16:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Nightingale передает всем привет. К ней мама приехала, потому она занята. Но обещала скоро вернуться на форум.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Jozhannet
Дата: 29.07.2011, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
вот и бы в нашей стране так же сделали и бомжей бы меньше стало и гастарбайтеры не нужны из китая и т д. mda

Жанна
 
Админ
Дата: 29.07.2011, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lumargo
Девочки! Nightingale

Спасибо, Люда! Только вчера ее вспоминала, думаю - где она! good rusalka
Передавай и от нас привет!

Цитата Marina
принудительные работы помогут британцам восстановить трудовые навыки.

Вот это ДА! :v rose Как интересно... А как там в Британии с людьми искусства обходятся? Ведь например художник - может не работать по сути нигде официально, просто твоорит себе в мастерской или дома, так значит безработный... Или как-то обозначают и их? Ну какие-то союзы, в которые они вступают и тогда это отмечается, как не безработный?
Или безработным называют того, кто обратился за пособием?

Цитата Marina
Хотя пособие по безработице здесь не ахти какое большое, но много других всяких льгот. Например оплата аренды жилья.

Это хорошая льгота! Представляю, в Москве бы давали такую льготу... Нонсенс... mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Carnation
Дата: 29.07.2011, 18:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
А в нашей деревушке все спокойно :)
Недавно в перестрелке полиция убила афроамериканца. Начались акции протеста, которые переросли в обычное мародерство в магазинах по ночам. Сейчас вроде все успокаивается.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Jozhannet
Дата: 29.07.2011, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Вот девочки, там убили афроамериканца и такое волнение началось! а у нас столько убийств и ничего ..тишина... mda ЭТо доказательство тому что в России жизнь ничего не стоит mda

Жанна
 
Carnation
Дата: 21.02.2012, 19:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
День Блинов, или "Жирный Вторник" сегодня
Среди многочисленных необычных, интересных и древних традиций в Великобритании существуют и такие, которые уникальны, притягательны уже по своей форме, например день блинов, чем-то похожий на русскую масленицу. Это вовсе не означает, что англичане лишь в этот день едят блины, хотя они и не являются столь же популярной пищей, как, скажем, бекон с яичницей. Англичане празднуют день блинов в "жирный вторник", перед тем как начинается пост. Давным-давно христианам не полагалось употреблять жиры, молоко и яйца в пищу во время по*, та, поэтому к "жирному вторнику" они готовили блины, используя как раз эти продукты...

http://www.cartalana.ru/s04.php
Можно купить уже готовую сухую блинную смесь в пластиковой бутылке, добавить воду, потрясти и печь. Вкусно ^_^
Английские блины больше и толще русских, и едят их только с сахаром и лимонным соком.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Carnation
Дата: 22.02.2012, 17:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Дабл крим больше как жирные сливки.
Greek stile yogurt похож на нашу сметанку.
Soured cream я как-то давно пробовала ,мне не понравилось. Йогурт вроде более-менее. Но для меня все равно слишком кисло :)


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Hibiscus
Дата: 22.02.2012, 18:17, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
А когда обычной сметанки хочется я sour cream покупаю.

Я покупаю тоже сметану.Сметана здесь вкусная и густая,ложка стоит не падает- Sour Cream 8% жира. Меня и сына поразило что она вкусная,натуральная и густая.Другой сметаны я здесь не встречала, только Sour Cream разных производителей.Гуще этой сметаны может быть только масло в брикетах.

Quote (Marina)
не просто doble cream, а "extra thick doble cream" имеет густую консистенцию.


Специально поинтересуюсь в разных магазинах "doble cream, extra thick doble cream" и потом напишу существует ли это в США.
Я люблю сметанку с клубникой(она здесь круглый год),запеченными яблоками,блинами.А муж клубнику кушает со сливками из баллончика.

Мы не можем кушать их тортики.Их торты Настолько слАдкие что их не возможно кушать! Муж уплетает за 1 раз четверть торта...а у нас от 4-й части четвертинки уже всё внутри склеилось сахаром и начинает тошнить. Как такое можно кушать,уму не постижимо.Надо сказать что торты у них не дешёвые от 20$ и пошло вверх.
Я большой любитель тортов киевского производства и челябинского,моего города только несколько видов.

Я обожаю Этот торт: Торт «Творожный с вишней»





Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Carnation
Дата: 22.02.2012, 18:48, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 29
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Лидия, посмотрите в Wal-Mart, этот супермаркет выступает под маркой Asda в UK.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 18.03.2012, 03:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Это бы еще полбеды, так собираются во всех официальных документах изъять слова "муж" и "жена", заменив "супруг" и "партнер".
Мне интересно, что по этому поводу скажет Шотландия, где подавляющее большинство граждан католики.
Ускорит ли это их отсоединение от Англии?
Дауж... mda :Q
Они им и визу отдельную придумали, прямо уважение такое оказано. Наверное, я гомофоб чистой воды, ну не могу я их уважать при всей моей доброте и лояльности. Они бы лучше что-то полезное придумали, чем поощрять такие вещи. Ну их, про это думать, нервов не хватит! censored mda mda


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 18.03.2012, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Наверное, я гомофоб чистой воды, ну не могу я их уважать при всей моей доброте и лояльности.

Шепотом: ты не одинока 0002


Просто счастливая женщина.

 
Iveria
Дата: 20.03.2012, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 3 Offline
если яестно, я тоже немного в шоке от дорожного движения...
но природа, конечно....хорошоооооооооо:)
 
Carnation
Дата: 22.03.2012, 21:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Немного фоток с моря. Побережье называется Torbay.



Прикрепления: 8917239.jpg (77.2 Kb) · 5015619.jpg (98.4 Kb) · 8880320.jpg (167.5 Kb)


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Carnation
Дата: 22.03.2012, 21:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Катера по цене дома :)





Свечка ручной работы

Прикрепления: 9896352.jpg (100.1 Kb) · 2256224.jpg (109.3 Kb) · 0370563.jpg (70.1 Kb) · 4743895.jpg (62.6 Kb)


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
MissRita
Дата: 22.03.2012, 21:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
ой как красиво ^_^ JC_cupidgirl

мне свечечка и яхты по цене дома crazy "заверните, забирау" bear Класс, такое всё морское и синее bear :o


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Hibiscus
Дата: 22.03.2012, 21:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 36
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (sunny)
Лидия, посмотрите в Wal-Mart, этот супермаркет выступает под маркой Asda в UK.


У нас нет этого.Я специально выписала на листочек и спрашивала у работников Walmart.Разные страны и поставки продуктов разные.

Фотки классные.Спасибо.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 23.03.2012, 12:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Фотки обалдеть! Спасибочки! ТАкая красота! На море захотелось, прямо брызги соленые почувствовала, какой городок симпатичный, как будто нарисован на картинке, цветы, все так ухоженно. ТАкая вода чистая, яхты... ммм...

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.11.2012, 03:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Carnation)
Немного фоток с моря. Побережье называется Torbay
Мамочки! Как красиво! good
Почему я не видела эти фотографии раньше! Спасибо за красоту... x

Зашла я показать фотку, и увидела всю эту красоту! Чайки такие упитанные и довольные. :v good

Вот, собсно, эту фотку хотела показать. Так поразило здание!
Тонкий жилой комплекс в Лондоне, Англия. Так что, в Британии не только тонкий юмор! )))
Прикрепления: 4239526.jpg (48.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 23.11.2012, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
:) да тоже не видела раньше фотографий. спасибо за доставленное удовольствие. Что-то мне в Англию захотелось даже :v


 
Albis
Дата: 31.01.2013, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, может кто посоветует интересный фильм о Лондоне, так сказать личные впечатления? Дочка спрашивала - хочет перед поездкой посмотреть, настроиться :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Туманный альбион, такой уж он туманный? Подробности о UK (О погоде и климате, о жизни в UK. Культура, архитектура и др)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·