18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 13:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Gata
Дата: 19.03.2017, 00:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 541
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
расскажи какой уровень сдавала и что спрашивают, интересно crazy
 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 542
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Я решила убить двух зайцев и сдавала сразу на В1, хотя конечно каждый год требования меняются, но хочется надеяться ведь да.. mda

Мой экзамен длился 10 минут, надо было подготовить тему заранее, чего я конечно не сделала и додумывала по дороге туда, это первая часть экзамена, а вторая разговор с экзаменатором, она задаёт вопросы тебе и ты ей. ещё там какая то градуация идёт в сертификате А В С Д, наверное этот уровень на какие то подуровни делится, не поняла если честно, может ты знаешь.

Ещё внесу поправки, экзамен что я сдавала в trinity college Grade 5, level B1 in Speaking and Listening for:
Indefinite Leave to Remain (to settle) or British Citizenship но он подходит и на продление визы, главное что не ниже уровня а2 (требование home office на данный момент)




Сообщение отредактировал Happiness - Вторник, 21.03.2017, 20:17
 
Success
Дата: 19.03.2017, 01:30, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 543
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Happiness ()
А В С Д,
-Наталь, молодец, поздравляю с успешной сдачей экзаменаю Умничка.
Это оценки ( наверно слышала для университета должны быть оценки А *** , каждая цифра ещё имеет звёздочки ,как у нас наподобие + или -) Но для такого экзамена видать идёт просто буква.





Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 19.03.2017, 01:31
 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 544
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Спасибо Наташа rusalka
Мне две А поставили за тему и за разговор, сказали top mark


 
Success
Дата: 19.03.2017, 01:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 545
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Happiness ()
Мне две А поставили за тему и за разговор, сказали top mark
-Наташа, это отлично rose rose rose Самая высокая получается оценка по экзамену. Молодец. Теперь тебе на будущее только тест life in the UK сдать.



 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 546
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Хочется верить, что ещё чего нибудь не изменят, по сути эти сертификаты годны два года..
ещё на ближайшие два года можно расслабиться, спасибо Наташа :* rose


 
Zara
Дата: 19.03.2017, 01:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 547
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Success ()
Теперь тебе на будущее только тест life in the UK сдать.

yesли бы mda
Сертификат 2 года действительный и когда придет время на ВНЖ подаваться он уже сгорит
Наташа, молодееееец, поздравляю! Гора с плеч good




 
Success
Дата: 19.03.2017, 01:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 548
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Kingly ()
Сертификат 2 года действительный и когда придет время на ВНЖ подаваться он уже сгорит
- я бы не сказала ,учитывая опыт людей,которые уже подаются на продление и успешно его получившие не так давно



 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 549
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Спасибо, Тань! rusalka
У меня и правда гора с плеч сегодня, я так долго откладывала, с декабря мучаюсь..


 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 550
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Это и правда спорный вопрос, ведь сертификат с которым подавались два года назад на первую визу принимают на продление.. поэтому кто знает. А вообще как головой об стену, имея определенный уровень языка опять через два года доказывать что он случайно не упал до уровня бегиннера!

 
Success
Дата: 19.03.2017, 01:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 551
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Happiness ()
А вообще как головой об стену, имея определенный уровень языка опять через два года доказывать что он случайно не упал до уровня бегиннера!
-не ,Наталь, у тебя всё чисто,я думаю, не зря они ввели градацию и пересдавать возможно придётся с уровнем D ну может С (хотя не уверена насчёт С ), а А и В пройдут на дальнейшее.



 
Zara
Дата: 19.03.2017, 01:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 552
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, уже не принимают - если сертификат А1 был (как у меня). Так что сдавать мне этот дурной экзамен тоже. Но я напрягаться не буду и пойду на А2 сдам (благо сертификат А2 у меня с 2015 года валяется на курсах не полученный за ненадобностью)
А через 2 года новый сертификат сгорит и я пойду на В1 сдавать (если еще чего не выдумают)

Добавлено (19.03.2017, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Success ()
не зря они ввели градацию и пересдавать возможно придётся с уровнем D ну может С (хотя не уверена насчёт С ), а А и В пройдут на дальнейшее.

откуда информация, ткни носом пожалуйста




 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 01:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 553
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Танюша, как бы там ни было, пусть меняют что хотят, я больше сдавала этот экзамен для себя (свои тараканы понимаешь ли )))))) а там как будет, скажут сдавать, пересдавать, ну ты же знаешь, куда мы денемся, пойдём и сдадим этим нехорошим дядям и тетям mda
Ты ж знаешь, у меня сертификат на адвансд уровень с колледжа лежит ahaha только его никто не принимает, не ликвид блин




Сообщение отредактировал Happiness - Воскресенье, 19.03.2017, 02:01
 
Zara
Дата: 19.03.2017, 02:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 554
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
ой пойдем и сдадим, а надо им будет и еще сдадим 4 раза :v И денег накопим, и съездим к черту на куличики на экзамен 7839914

Добавлено (19.03.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Знаю знаю что ты сертификаты коллекционируешь :v lol




 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 02:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 555
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
lol lol только никому они нафиг не приснились кроме меня..
у нас принимаются только сертификаты с сертифицированных центров же..

Как меня сегодня обыскали кстати там, даже за уши заглянули, нет ли случайно блютуза, рукава откатали закатали тоже, в общем знание англ проверили по всем фронтам ahaha


 
Zara
Дата: 19.03.2017, 02:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 556
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
lol lol lol будем знать что там как в Гестапо встречают
Фууу не хочу думать даже о визе и о бумажках и о прочем. Еще месяц спокойно жить осталось. А потом надо начинать вникать и собирать бумажки.




 
Caravella
Дата: 19.03.2017, 10:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 557
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой....

 
Success
Дата: 19.03.2017, 12:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 558
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Kingly ()
Наташ, уже не принимают - если сертификат А1 был (как у меня).
- Серьёзно? С 1 мая 2017 не будут принимать А1 , для подачи у кого виза заканчивается с 1 мая и далее - А2 там в законе всё написано подробно
Цитата Kingly ()
откуда информация, ткни носом пожалуйста
-что мне носом ткать,я в учёбе 3 года, D -это двойка по нашему, такой сертификат учителя сразу рекомендуют пересдавать, да и сама не захочешь посылать на продление с таким результатом.



 
Happiness
Дата: 19.03.2017, 12:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 559
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Да, Наташ, подающим после 1 мая подняли уровень сдачи англ до А2 и поэтому приходится сдавать и платить деньги, я бы не сдавала но буду подаваться как раз в мае и не прокатывает :Q

 
Zara
Дата: 19.03.2017, 15:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 560
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
1 мая не за горами, так что можно считать что уже не принимают. Тех кто успеет проскочить до 1 мая искренне поздравляю, я не среди их числа, увы.
информация откуда что градация как-то влияет на продолжительность жизни языкового сертификата для визы?




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·