18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 22:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
marsi
Дата: 15.06.2012, 13:30, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Здравствуйте Девочки.Меня зовут Рая.Я тоже новая на этом сайте.Хочу с вами посоветоваться.Я переписываюсь с американцем.Говорит что служит в афгане,через пару писем начал уже строить планы совместной жизни.Обещал приехать через 3 месяца.Я не знаю можно ли верить военным,америк.
У кого-нибудь есть такой опыт?


 
Amber
Дата: 15.06.2012, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Рая, а что вам ваша интуиция подсказывает? Конечно, не верьте. Будете много подобных историй получать. Привыкайте. И учитесь отсеивать подобных МЧ. Среди них много мошенников и просто тех. кто развлекается на сайтах. Вы в форуме покопайтесь, там есть такие истории и много советов.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 15.06.2012, 14:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Рая, ну а чего не верить-то? ну общайтесь спокойно и скажите пусть приедет. Если приедет (а доезжают единицы), пто посмотрите на него. ТАм не только психи служат. У них вон полАмерики молодых в Афгане или Ираке переслужило и ничего. Живут и радуются. а если профессиональный военный - там зарплаты огого. Вы общайтесь с разными. Но если именно он понравился - не обрывайте общение с другими, а общайтесь с ними со всеми спокойно. ПУсть едет, тут разберетесь. Даже если приедет (повторю - если, к сожалению, единицы и правда доезжают) - вас с ним жениться никто не заставляет. вас даже с ним спать никто не заставляет. ваше дело

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Военные в Интернете в основном попадались скаммеры, но попериписывайтесь и посмотрите на него в скайпе.

 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 14:46, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (marsi)
Я не знаю можно ли верить военным,америк.


Пообщайся и сама поймешь реальный ли жених или очередной нигерийский скаммер.Они любят выдавать себя военными,торговцами авто,золота,драг камней,инженер работающий в Африке...

На Армию сейчас работают многие.Молодежь идет после школы,заключают договор на определенное кол-во лет.Получают там профессию а затем отрабатывают по ней определённое кол-во лет.Там можно по желанию получить и несколько профессий. Заключая договор с Армией оговаривают все варианты для дальнейшей учебы-для оплаты армией дальнейшего обучения чел. в университете.
Тоесть молодежь толковая но не имеющая денег для получения высшего образования идет в армию на 3-6 лет. Затем учатся в универе.
Бестолковые получают только профессию и хорошо если после окончания контракта находят себе работу.Зависит это от того какую профессию выбирал.С работой в америке не густо.
Многие на гражданке не находят себе место и опять идут в армию.Армия дает много льгот тем кто там работает и их семьям.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
marsi
Дата: 15.06.2012, 16:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Ему говорит 47 лет,капитан.По скайпу говорит им разговаривать нельзя,мол талибаны могут отследить.Письма говорит пишет с какого-то ихнего центра.Короче весьзасекреченный какой-то.Я знаете что думаю.Может он и приедет,но только видать рассчитывает
просто расслабиться после службы.А потом спокойно домой рвануть.


 
marsi
Дата: 15.06.2012, 16:18, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Фотографий он много послал,а может это не он.
Был еще один амер. у него бизнес с золотом связанный.Сразу начал спрашивать где ты работаешь,сколько получаешь.Короче все вопросы были связаны с деньгами. :Q crazy


 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да прямо там... отслеживают... crazy
Мне по скайпу из Афгана Амер звонил без проблем, правда ночью, когда нет работы.
Переходите в другую тему, девочки, флудим
Здесь приветствия новеньким




Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 15.06.2012, 16:29
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 16:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (marsi)
По скайпу говорит им разговаривать нельзя,мол талибаны могут отследить.Письма говорит пишет с какого-то ихнего центра.Короче весьзасекреченный какой-то.


У мужа брат в армии вольнонаемный работает в Афгане, нет проблем со скайпом.Ложь все!
Это засекреченный скаммер.Ехать он к тебе будет но вот незадача приключится какая то беда и надо чтоб ты срочно деньги выслала а он их пооотом вернет.В сад его.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Выставите хотя бы одну его фотку в теме про скаммеров здесь , может мы его все уже знаем mda

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 17:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
подождите,сейчас я его фотку вышлю :*

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 17:43, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
не могу что-то вставить,а как это сделать

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 17:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Hello my dearest Ria, hope you are in strong health today..Please my dear do bear with me for not writing every time like I truly wish to..Just that we are really busy here and I have to do my work very well as an Army Captain..Remember they say that "Good leadership is by example"..I got your mail and I am so glad reading it..Thanks for the lovely picture..You really give me much hope and I am so happy in my heart that I met you online..I understand all that you said about mutuality and true bond in a relationship and I agree with you totally..I see you have a problem of TRUST and am so sorry to know that you have not really experienced deep love that truly lasts..It is such a wonderful thing to love someone and that person loves you back completely..I just pray that ours will develop and blossom so fully for the world to see(Just like the LOVE in TITANIC Movie)..Honey I am so glad you do understand the importance of a peaceful family that is filled with love and harmony..We just have to try very hard and make this our relationship work with all our heart..I have added you in my Facebook although its on a high risk because our social networking is been constantly watched at all times..I really cant wait to be out of here so I can be completely free to do my own thing just the way I want it..I just wish I can hear your voice and speak with you for a few minutes..You are such an interesting person and I feel so good deep inside me..I am getting fond of you everyday and I long for the day I would be with you in person..Honey something just came up here in our Camp and we are about to go on a mission to a very far remote part of Afghanistan..I just felt I should let you know so you will not be worried while I am away..Please do pray for me always and imbibe this words that I wrote specially for you.........вот что он пишет... lol

 
molly
Дата: 15.06.2012, 18:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (marsi)
По скайпу говорит им разговаривать нельзя,мол талибаны могут отследить.

Вот как только начинается "о скайпу..телефону...не могу", скаммером пахнет. Они такие секреты юбят.


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 15.06.2012, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (marsi)
I see you have a problem of TRUST

Quote (marsi)
Honey

Эти трасты и хани mda ..Рая,вы сколько переписываетесь с ним? Что-то рано хани называет, а уж про доверие это песня знакомая.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Пятница, 15.06.2012, 18:25
 
marsi
Дата: 15.06.2012, 18:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 16
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Это всего лишь пятое письмо.Я тоже не верю,но надежда ....жалко фото не могу выставить,не получается у меня.

 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Фотку в студию, посмотрим, шо там за птица-говорун?

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 18:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Я вам его имя скажу может знаете, Steve Keller mda

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 18:56, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Я не могу фотку на этот сайт загрузить,что-то не получается rusalka

 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да имена они всегда разные придумывают, не факт...
А что вы боитесь поставить фото, в чем проблема-то, потом уберете




Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 15.06.2012, 18:59
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·