18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 12:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
Ocean
Дата: 17.06.2012, 23:57, местоположение: Мексика, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
marsi! И другие новенькие девочки! Не бойтесь спрашивать! Здесь мног опытных женщин, которые уже знают какие подводные камни встречаются в дейтинге. Всегда подскажем, расскажем, как проверить мужчину, как распознать мошенников и игрунов. Спрашивайте, общайтесь активно. И ваше время не будет тратиться впустую, разочарований будет меньше.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Katerinka
Дата: 18.06.2012, 00:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
п.с. А что это действительно нормальный военный например и нормальный человек? Ведь может быть один шансик... /увернулась от помидора или чего-то тяжелого/

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Ocean
Дата: 18.06.2012, 01:03, местоположение: Мексика, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Катя! Может быть, все может быть. Но... стиль писем! Нормальные мэны все-таки пишут по -другому. Как бы объяснить -- их письма "живые", с конкретикой. А у мошенников всегда масса бла-бла-бла, и особенно про любовь, доверие, совместную будущую жизнь. Иногда целыми простынями. И как правило, такие простыни "ни о чем" и присылаются и не только в первом письме, и в 4, и в 5-м.

И еще. Как-то одна форумчанка просила совета у моего друга военного по поводу возможности женитьбы с "ее" военным. так вот: офицерскому составу, особенно высшему, не так просто жениться на иностранке по некоторым "военным" причинам. Будущей жене устроят такую перекрестную проверку да и его "вынудят" уйти в отставку.
Есть еще такие моменты: те, кто в Афгане или Ираке, когда имеют отпуска, то предпочитают смотаться на недельку-другую не домой, а поближе в Европу или в наши страны и хорошо провести там время. Ну а песни они будут петь про любовь и прочее.
Про то, что скайп нельзя открывать -- бред. Мой знакомый был в Ираке и прекрасно при этом общался по скайпу, когда имел свободное время на это. Но это реальный знакомый был, не мошенник -- в этом разница lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 18.06.2012, 01:04
 
Koala
Дата: 18.06.2012, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 18.06.2012, 01:54
 
Amber
Дата: 18.06.2012, 09:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Вот именно -- БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! good

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
АЛМАЗ
Дата: 19.10.2012, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 1 Offline
Два месяца переписываюсь в скайпе с американцем 52 лет, военный в данное время в афгане, предлагает замуж и хочет в декабре в отпуск приехать, да, вот вопрос, что-то мало веры, Постучался сам в скайп, я ни на каких сайтах знакомств не регистрировалась. Замуж вроде не собиралась, пишет почти каждый день, прислал фото, дал электронный адрес, пытался мне звонить, я не ответила, слаба в английском. Зашла на этот сайт, еще более сомнения берут, посоветуйте как-быть
 
Rosinka
Дата: 19.10.2012, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну и встречайтесь, в чем проблема-то?

 
Success
Дата: 19.10.2012, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
хорошо бы в камеру его увидеть для начала. потому что частенько бывает атака в скайп военных из Америки. На фото-булозубая улыбка и при параде???


 
Ocean
Дата: 19.10.2012, 19:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Когда была зарубежом в Мексике и в Америке, мой скайп просто горел от всех этих якобы военных из Ирака, Афгана. Если посчитать одних только генералов, то можно армию собрать -- сплошь генеральскую! Про такую мелочь, как капитаны и майоры, даже не говорю И все горячо хотят жениться и увезти в даль светлую :p
Самое смешное, что некоторые писали в преамбуле, когда просили добавить их в контакты, что увидели мой профиль на сайте (без указания на каком именно) и буквально влюбились тут же. Дык нету меня на сайтах давно уже. ahaha Писали, как я хорошо выгляжу, это при том, что не было у меня фото в скайпе. :p Конвейер у них, у скаммеров, шлют одни и те же тексты, даже не глядя, кому. Хватит уже их кормить - ниггерийцев и других бедных ребяток! Даже начинать общаться не стоит.
Девочки! Особенно новенькие в дейтинге. Трижды перепроверяйте тех, кто стучится к вам скайп под личиной военного. Военные, даже если и ищут контакты, то на спец. сайте для военнослужащих, ну могут еще и на других сайтах быть, конечно, Но, как правило, там они не пишут в профайлах, что служат за рубежами США или Англии и т.п. И даже в письмах не сразу расскажут. Не ведитесь на песни мошенников!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 19.10.2012, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Как раз в тему, вчера разговаривала с италом в скайпе и что- то заговорили про Гану. Я ему и говорю, что там живут скаммеры, что это мужчины и женщины, которые просят деньги от других людей. Был очень удивлен. А до этого он мне показывал фото девочки, которой он каждый месяц посылает 200 евро, потому что ее семья бедная и как оказалось живет эта девочка в Гане.


 
Ocean
Дата: 19.10.2012, 20:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Наташа! 0011
А он уверен, что там девочка?
Не, ну если есть лишние деньги, которые девать некуда... Хотя я бы, наример, лучше бы помогла больному ребенку своей же стране.
Вот почему помогать надо именнно девочке из Ганы? Мой муж, когда их гонял -- скаммеров из Ниггерии, Ганы, Малайзии, показывал фото "девочек" оттуда, которые писали его знакомым. Такие эротичные фото! Совсем не похожи на голодающих девочек crazy


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 19.10.2012, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Люда, показал фото обычной девочки! Сразу глаза у него округлились, когда я сказала, что там живут скаммеры. Он вообще впервые слышал это слово и не знал, кто такие. Видно немного задумался...не знаю, что потом будет делать. А до этого точно верил, что помогает именно семье этой девочки. Хотя ты знаешь, Люда, у них часто по телеку в Италии показывают сюжеты о бедных людях, детях из Нигерии, Ганы.... Вот может по этому и помогают?


 
Koala
Дата: 19.10.2012, 22:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 19.10.2012, 22:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
И что тут скажешь? Хорошо, если та девочка деньги в голодную семью несет, а если совсем не в семью. Это итальянцам и другим показывабют таким образом, что кризис в Европе -- это, дескать, мелочи. А вот в Африке люди голодают...
Может, я злая, но про голод в Африке слышу с самого дества. И вроде же помогают и помогают. А толку... В итоге скаммеров расплодили. Ну это я утрирую, конечно. Но все равно такая помощь -- она как бы безадресная. Никто не знает, куда или кому идут деньги. Голодным детям или очередому королю-узурпатору на очередной переворот и борьбу за власть mda .


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 19.10.2012, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователейАня.... mda она найдет себе кого -нибудь из представительского штаба ООН!!!
Людочка, а теперь и сами скоро без денег останутся, очень сложное положение в Италии с работой.





Сообщение отредактировал cutewoman - Пятница, 19.10.2012, 23:33
 
Success
Дата: 19.10.2012, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ага,Люда,я видела эту рекламу. Показывают голодающих негров и их детей,на которых ползают мухи...и пишут пожертвуйте 1 фунт на них. crazy


 
Koala
Дата: 20.10.2012, 01:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Но ведь правда же голодают((((
Девочки, я пару лет назад читала большую статью в инете. Потом ссылку потеряла и не смогла найти снова. Не знаю правда или нет, но статья меня очень впечатлила. Перескажу общую идею своими словами. Эфиопия. Лет 40 тому назад. Население 25 млн. Голод. Климат, нежелание и неумение работать, болезни, образ жизни явно не дают шанс на улучшение ситуации. Газеты пестрят душераздерающими снимками умирающих детей. По уму, в ситуацию не надо было вмешиваться. Природа бы откорректировала численность. Но мировая общественность дрогнула. Дотации, гуманитарная помощь, еда, медикаменты, одежда. Прошло 25 лет...все те же "климат, нежелание и неумение работать, болезни, образ жизни и умирающие дети". С одним нюансом. Население уже 50 млн. И прекратить помощь сейчас значит обречь на вымирание уже в 2 раз больше людей. Равновесие нарушилось, круг замкнулся. Что делать не понятно. Через лет 10 население будет уже 75 млн. (за точность не ручаюсь, но примерно так)
Наверное это одна из тех ситуаций когда "хорошего" решения не существует.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 20.10.2012, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я так поняла они плодятся так как идёт естественный отбор. кто выживет.


 
Koala
Дата: 20.10.2012, 13:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Вобщем грустно все это (((

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 20.10.2012, 14:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (nattynatty)
я так поняла они плодятся так как идёт естественный отбор. кто выживет.

Они ПРОСТО плодятся, не задумываясь, что будет дальше, в том числе и с детьми, какое будущее их ждет. Как кролики, увы. mda На той ступени развития у них нет понятия общественной морали -- скорее племенное чувство стадности и размножения. А ответственность в итоге ложится на остальное человечество.
Звучит жестко, но увы, это факты.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·