18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
marsi
Дата: 15.06.2012, 19:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Как поставить я не знаю.Может кому-нибудь на емайл скинуть,а вы поставите.Или объясните пожалуйста как это сделать. :*

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 19:48, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
vot adress ssilki gde mojno yvidet foto. http://www.facebook.com/photo.php?fbid=114733315333614&set=a.114719618668317.16472.100003908398255&type=3

 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
нажать "обзор "
откопировать слово $IMAGE1$ и вставить в текст
и сохранить
Все!
Если одно фото -$IMAGE1$
два фото -$IMAGE2$
3 -$IMAGE3$


 
marsi
Дата: 15.06.2012, 20:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 24
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
http://www.whoscammedyou.com/data/images/scams/13603/BBFE67D0-BF5F-EE63-C308C08FEFCB0BE1.jpg

кажется я его нашла,но он там под другим именем.посмотрите.


 
Amber
Дата: 15.06.2012, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
О, знакомая фотография. Я его видела. Но это наверняка не он пишет. Он кажется не на одном сайте...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
marsi
Дата: 15.06.2012, 21:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 26
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
расскажи пожалуйста,что знаешь про него,умоляю.очень интересно. crazy

 
marsi
Дата: 15.06.2012, 21:42, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
А почему ты думаешь,что это не он пишет.У него на файсбуке тоже есть профайл,там всего лишь одна фотка. rusalka

 
Amber
Дата: 15.06.2012, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Рая!! Не знаю я о нем ничего. Просто запомнила его лицо. Я много лиц запоминаю. Я его даже на 3 сайтах видела. Сегодня посмотрю на 2 сайтах и буду внимание обращать на его возраст. Найду, то напишу сайт.
Вот в прошлом году написала одному, а он проигнорировал письмо. хотя оно было прочитано. А недавно получила от него...письмо! Естесственно это либо болтун либо скаммер. Пишет, что работает в Малайзии.. Уже все понятно.. И письма по содержанию настораживают. Я прошу выслать фото, выслал свои и дочкины. А фото дома замял, пишет, что пока сложно ( заметь!) это сделать.. Я зашла на сайт, где видела этого МЧ, а он уже сто лет не заходил на сайт. Хотя проверила его ай-пи и он пишет Америка. И еще на фэйсбуке я его видела. Но там нет никакой информации о нем. Одно фото.
Я вообще не отвечаю на подобные письма, просто здесь захотелось посмотреть, что дальше он напишет. Пропал после др. вопросов. ahaha
Ты же должна иметь представление о том, как вообще нормальные МЧ пишут письма женщине? Хотя бы первое.
Нормальный МЧ не пишет в первых пяти письмах - сладкая моя, дорогая, уси-пуси и все в этом роде.
Идет обычная инфо-я сначала..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 15.06.2012, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Рая,просто зарег. там под др. именем и эту фотку выставил.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 15.06.2012, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а что скайпа у него нет? чего письма-то гонять туда сюда. давно бы уже увидела. Извинямс,не увидела ранее сообщение. Думаю далее он будет просить вас написать письмо его начальству,что вы его ждёте и тогда ему быстрее дадут отпуск. Далее последует письмо от начальства,что за срочность надо перечислить такую-то сумму.




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 15.06.2012, 22:09
 
marsi
Дата: 15.06.2012, 22:37, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 31
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Спасибо девочки огромное,просто мне мордашка его понравилась.Видать самой хотелось ему верить.Пошлю его на .... mda

 
Тамариск
Дата: 15.06.2012, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (marsi)
http://www.whoscammedyou.com/data/images/scams/13603/BBFE67D0-BF5F-EE63-C308C08FEFCB0BE1.jpg
кажется я его нашла,но он там под другим именем.посмотрите.
Обратите внимание на подпись в правом нижнем углу фото... mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 15.06.2012, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (marsi)
Спасибо девочки огромное,просто мне мордашка его понравилась.Видать самой хотелось ему верить.Пошлю его на ....
good Примерно вот так... lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
marsi
Дата: 15.06.2012, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Ya takaya dura okazivatsya,daje ne znala.toljko ne dumaite chto kajdomy vstrechnomy veruy. Ya ne ponimayu smisla etih scammerov,a zachem im eto nyjno.

 
molly
Дата: 15.06.2012, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Да такое со всеми случаалось, особенно поначалу. Почему-то много скаммеров косят под военных. И отмазка, что не могут пользоваться телефоном или скайпом часто встречается.
Зачем им это? Так они денежку просят потом :) , и многие же посылают, обычно они раскручивают женщин после 40 mda
А профайл на фейсбуке свеженький у него, похоже.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Пятница, 15.06.2012, 23:41
 
Amber
Дата: 16.06.2012, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Рая, я получила письмо от типичного мошенника . Письма у всех аналогичные. Меняются нюансы в сюжетах..
Мне письма только в этом году такие стали приходить. Как-то миновали меня проходимцы раньше.
Редкий мошенник пишет имя... Всегда *дорогая* или просто -привет-..

hi dear...good to read from you again, well..i saw your picture and with so much joy in my heart that was why i had to send you a message..i am a very lonely and heart broken man trying to find a woman to feel that emptiness in me...i lost my late wife to a car accident when she was coming from the airport 6years ago, i must confess it was not easy but glad for the strength in moving on,i am a Civil Engineer and my Zodiac sign is Capricorn, my hobbies are Swimming,Music,cooking,reading,traveling and Art...

i am pretty new on on the site as i was forced by my friend to join since he has been hearing and reading on magazines on couple who meant on the site from different country who got married and are leaving happily ever after..that is the life i wish for, so i join because you never can tell..i have never done online dating and i hope it will be a success for me...i am very open to relationship as i will love to meet the woman after my heart...i am the only son of my parents, lost my dad too when i was 2o, my mother moved 7tears later to live in USA, i don't keep much friend, my friends are staffs, my lawyer and traveling agent..

i am very sorry if i said too much, forgive me, i will love to exchange some picture with you,please mail me at georgesmith511@live.com .. really do hope to read from you soon, until then always put a smile on your face as you are a beautiful woman..smiles...George

--------------------------------------------------------------------------------






Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 16.06.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Причем, я написала после его первого письма, чтобы он выслал мыло для лучшего общения, хотя уже знала кто он.
Подозрения подтвердилось. Я его заблокировала на сайте и нажала на скамм.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
marsi
Дата: 17.06.2012, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Ya ego yje poslala. Da i v jizni naverno takih aferistov hvaeaet.

 
Amber
Дата: 17.06.2012, 09:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Конечно, хватает. А чутье и интуиция должны работать. :) Удачи! rose

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
tetty-bear
Дата: 17.06.2012, 10:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Рая, вот ссылка на его фото - это скаммер
http://www.scamwarners.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=15394&start=30


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Хочу с вами посоветоваться. Я переписываюсь с американцем.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·