18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 11:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
molly
Дата: 14.08.2012, 06:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lusitta)
Потом когда вижу , что он заходит , я без предупреждений звоню и даже иногда сама свою камеру включаю.
Оочень многие не готовы себя показать в камеру в первый момент

Ну, я скажем тоже :*
Мало ли, что у меня на голове или на мне одето. Может я в неглиже из-за жары или без макияжа или голова только что вымыта, зачем я буду в таком виде в камере светиться :*


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 14.08.2012, 15:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну с нами-женщинами понятно, а мужикам же не надо макияж наводить, ну одел рубашку по пояс и сиди, низ не видно.
Просто есть нормальные мэны, кому нечего скрывать а есть трусы, которые за камерой прячутся и боятся показаться , причем у меня один был, который постоянно не включал камеру, ( я ждала две нелели, пока разродится и т ак и блоканула) он говорил, что не работает камера...
Для меня это игра в одни ворота...он тебя видит а ты его нет... кому интересно?
Мне -нет!
А один мне сегодня вот такую отмазку прислал , когда я его в скайп хотела вытащить

Thank you for your kind offer but I don't have much time right now either. I'm leave to some difficult work shortly and I'm not ahaha in good clothes but I'd be happy to meet you in other time if you wish.




Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 15.08.2012, 02:57
 
molly
Дата: 15.08.2012, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lusitta)
Я уже письма просто под растрелом пишу... :Q :Q

Я уже и в чате общаюсь под расстрелом. Не цепляют как-то. Высокую планку задал несостоявшийся жених, видно.
Шучу, как обычно, но какие-то отмороженные попались, поддержать не могут :Q


Просто счастливая женщина.

 
Юлия
Дата: 16.08.2012, 07:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Moon)
типа (веб-связь)может быть не очень хорошая связь
Ага, у меня был такой, тоже говорил, что связи может не быть. Обменялись номерами телефоном, в итоге он на меня наорал за то, что я его на 4 минуты раньше будильника разбудила своим сообщением. ahaha lol Мужики иногда такое откалывают-цирк да и только. Сидишь и думаешь-а он здоров, вообще???? mda


 
Moon
Дата: 17.08.2012, 18:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (julich-k@)
Многое вызывало сомнние,но факт остается фактом -мы поженились

Вообшем можно сделать выводы -красные флаги - это хорошо,но надо смотерть на ситуацию в целом и слушать свои интуицию!!
Но с другой стороны -это хорошо, что мы с ним будет только переписывать, а то вдргу я бы от волнения не знала, чтобы сказать или вдруг будет плохой интрент -а камера зависнет и я буду с открытим ртом и с выпученными глазами 0008 -и это вообше будет ужОС,ужОс. а так просто будет статичная картинка без мимики. Ой,
девочки скажите,плиз,а когда настраиваешь камеру на скайпу,изаброжение (при обшение по веб-ке)будет такое же ,как ты настраивал в скайпе (видео)


Юля
 
Success
Дата: 17.08.2012, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да такое, ещё правда мен может настроить телевизор и будет видеть вас на большом экране lol Знакомый так делал,прикололся,но мы виделись до этого в реале. Так что -посмеялись. Наверное каждый прыщик был виден lol
Насчёт звука. Редко использую. и скорее всего мужчина плохо знает английский и пользуется переводчиком гугл. Вообще,что можно сказать,если вы не виделись ещё в камеру. Может взглянешь и скажешь-ой слава Богу что хоть только пишет lol и будешь думать как свалить со скайпа :v Не,а что,у меня вчера такое было и тож с итальянцем lol



 
Moon
Дата: 17.08.2012, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (nattynatty)
Наверное каждый прыщик был виден

ой,правда? 0009 мне казалось,что качества изображения больше зависит от камеры ,т.е если у тебя камера хорошая и режим ++++,то можно и видеть.
Quote (nattynatty)
Не,а что,у меня вчера такое было и тож с итальянцем

т.е на фотках - он ничего так? а веб ке.кОШмар??
Я к примеру на веб ,которая встроеная в ноут - вообше ужОС,(т.е жутко искожает) 0008
а на встроенной ничего так.красотка))

Да...уж.мне кажется,что этих итальянцев как грязи.Я вообше их не люблю. они для меня как турки. Но вот блин пока связалсь (я же наивная думала,что он из Щвейцарии, тем более голубоглазый блондин,а оказалось,что так выглядят северны италы).


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Пятница, 17.08.2012, 20:49
 
molly
Дата: 17.08.2012, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Не люлю блондинов, меня что-то на латиноамериканский тип, кажется потянуло. Ну хотя бы темноволосые с карими глазами ahaha

Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 17.08.2012, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
ой,правда? 0009 мне казалось,что качества изображения больше зависит от камеры ,т.е если у тебя камера хорошая и режим ++++,то можно и видеть.

От освещения тоже зависит. Я специально лампу переносную лепила по разным углам, чтобы выигрышно смотреться.


Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 17.08.2012, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (molly35ru)
Ну хотя бы темноволосые с карими глазами

Танюш, солидарна с тобой. Тем более такие италы балдеют от наших голубых, зеленых, серых глаз.



 
julich-k@
Дата: 17.08.2012, 21:18, местоположение: Италия, Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Moon)
Да...уж.мне кажется,что этих итальянцев как грязи.Я вообше их не люблю. они для меня как турки.

не сравнивайте италов с турками lol

И еще одна истроия. У меня есть подруга , Так вот она очень долгое время была как бы так сказать ну не националистка и не нацистка, но типо турки "черножопые" италы там "макаронники к примеру и так далее. Так вот жизнь или небо играет свои игры, и подбросила ей именно турка. Желаю вам скорее избавиться от стереотипов и удачной "охоты"



 
Irinalove
Дата: 17.08.2012, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Пути Господне неисповедимы!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 17.08.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да уж точно. Мой знакомый брюнет и тёмные глаза,с Севера тоже. Так что разные. Я бы не сказала,что он балдеет от светлых женщин. Не знаю,возможно так. У подруги есть знакомая- светлая несимпатичная женщина,а замужем за красавцем брюнетом в Испании. И счастливы,ребёночек у них симпотный. Но она работала там,а он бегал за ней долго. Всё-таки добился. crazy


 
Amber
Дата: 17.08.2012, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (julich-k@)
ведь каждая ситуация сугубо инливидуальная


Точно ,Юля, все индивидуально. Интуицию подключать надо, мозги и женскую хитрость.., которой нет у меня mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 18.08.2012, 10:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (julich-k@)
не сравнивайте италов с турками


И турки не такие! Юля, на сайтах много дурней из Турции и из Италии...Я в этом году со многими пообщалась в Мармарисе..очень приличные внешне и со знанием языков(3 причем), с приличными манерами.
Это знаете, типа как раньше у нас на рынках торговали грузины и армяне из деревень, черные, с грязнами руками и у нас было представление о них негативное, тем более. что речь у них была далеко НЕ культурной.. Я то была в наших Кавказких республиках много раз и знала, что там есть и другие жители. Поэтому не обобщала всех..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 18.08.2012, 10:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Кавказских. тобъет клавиша, то западает..то пробел. :*

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 18.08.2012, 11:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Amber)
тобъет клавиша, то западает..то пробел.

У меня тоже бывает ahaha , надо клавиатуру почистить да лень.


Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 18.08.2012, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (molly35ru)
надо клавиатуру почистить да лень.

У меня пальцы быстрее щелкают, чем клава успевает сработать. Гы-гыыы ahaha клава чистая в ноуте.
Иногда бью мягко и не попадаю, букву пропущу или вообще ща написала (вверху) *ъ* вместо *ь* ahaha


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 18.08.2012, 11:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Moon)
Ну,не знаю,м.б не с теми людьми общалась. l


Скорее всего.. Там же тоже шушеры много ( в Н-Й)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 18.08.2012, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
Там же тоже шушеры много ( в Н-Й)

ой, это точно. Особенно среди русского-говорящих.


Юля
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·