18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 09:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Koala
Дата: 11.08.2012, 11:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 101
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 11.08.2012, 12:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я повторюсь-писал мне мужчина,фотографии хорошие и письма неплохие. Просто не было время на скайп с ним,и так полно с кем поговорить. Он просил скайп. Ну встретились там, и что-лицо одутловатое,волосы уже поредевшие. Ну не моё. Зря убила неделю для писем. Он норальный,но не моё это.


 
Irina1
Дата: 11.08.2012, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Rainbow)
Ну не могу я письма писать, а если выжимаю из себя, то сама вижу, что ничего общего со мной они не имеют.
И сама по письмам ничего не понимаю. А вот при живом общении и спонтанных реакциях-многое становится ясным сразу.Так что, в любом случае, время до скайпа для меня потеря времени.

Аня, в полку "мужчин" не настроенных на брак прибыло :) Я тех, кто не идет в Скайп вообще удаляю сразу и не трачу время вообще. Нет времени и желания писать письма , когда реально можно увидеть в Скайпе совсем не то что ожидал. НО как ты правильно заменила, это личное мнение, у каждого свой подход. Мне тоже не возможно тягаться с профессиональными фото "красоток" на сайтах. Я себя к красвицам не отношу, но зато люблю посмеятся и пошутить, мужчины это любят. И потом хочу чтобы мужчина не был шокировн когда увидит меня в реальной жизни, а то упадет в обморок от "красоты" или я упаду lol


 
molly
Дата: 11.08.2012, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
Ну некогда им :p

А мне тоже некогда :p
Не хочу на долгие письма время терять, проходили уже, письма нормальные, а в чате такой зануда, помереть можно mda

Так что полк растет lol

Олечка, спасибо за видео, ржала, как ненормальная ahaha


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 11.08.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Оля, спасибо, развеселила!
Да, смешно наблюдать за реакцией парней, у них у всех она разная, но в основном они все еще совсем зеленые, неискушенные , ну совсем мальчишки ahaha lol


 
molly
Дата: 11.08.2012, 23:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
Но с другой стороны –я тоже пишу письма на страницу!

Что хоть вы такое пишете? Нет, я конечно, могу на страницу завернуть, но не в романтической переписке.


Просто счастливая женщина.

 
franka
Дата: 12.08.2012, 00:05, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 107
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (molly35ru)
Олечка, спасибо за видео, ржала, как ненормальная

Quote (Lusitta)
Оля, спасибо, развеселила!
Да, смешно наблюдать за реакцией парней, у них у всех она разная, но в основном они все еще совсем зеленые, неискушенные , ну совсем мальчишки ahaha lol

Пожалуйста, девочки :) , А я думала только мне с Натали понравилось))). У меня тоже истерика начинается от физиономии парня , когда он лифчик снимает)) lol lol lol


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 12.08.2012, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
с италами легко общаться. Лишь бы мы не с одним общались lol lol lol lol


 
Moon
Дата: 12.08.2012, 12:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (molly35ru)
Что хоть вы такое пишете?

Если взять среднее, что пишет в письмах, то это подчеркивает какое у него хорошее образование ,из какой он культурно – воспитанной и древней семьи (но это 1-2 строчек в контексте (т.е нет такого что он мне там специально пишет),общаемся с ним на тему –различия в истории и культур в разных стрнах, пишет на тему спрота (горные лыжи , виндсерф, ),любит писать о лошадках.(подчекривае т ч то у него дома в саду живут лшадки,но то что он фанта лошадей это видно). Не много пишет о своей работе . (Т.е я ему вопросы –он ответы ,он мне вопросы и т.д).


Юля
 
Moon
Дата: 12.08.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (molly35ru)
но не в романтической переписке.

Но кстате, я заметила, что он в каждом письма (начиная с 2) пытается по немного съехать на тему романтизма.А я "шлангом" прикинулась.
Напишу в другой теме ,что он мне пишет!!


Юля
 
molly
Дата: 12.08.2012, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Какие же мы разные mda
Я письма из себя вымучиваю, особенно если мч много, а в чате все как-то естественно идет своим чередом.


Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 12.08.2012, 15:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань всё зависит от мужчины. Если нет вопросов- я тоже не могу что-то из себя выдавливать


 
Moon
Дата: 12.08.2012, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (nattynatty)
Тань всё зависит от мужчины.

Это 100%. Я по себе заметила. Я тут как-то жаловалась на то,что не знаю, что писать мэну. А тут я поняла одну вешь,что есть одним МЧ с которыми диалог так и льется,т.е ты не думаешь и не напрягашеся о чем с ним обшатся,а есть те Мэны с которым ты думаешь, а чтобы такое написать. И как можно сделать вывод, с темы менами,где ты напрягаешься в общение можно сразу слать в сад,т.к ничего путного не выйдет. Особенно ,там где ты вытягиваешь переписку.


Юля
 
Ocean
Дата: 12.08.2012, 16:59, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Moon)
Особенно ,там где ты вытягиваешь переписку.

Один из МЧ, с которыми, я вытягивала переписку, как раз оказался очень интересным человеком -- адвокат, художник (любитель, правда, но я видела вживую его картины, там реально талант), путешественник, обьездил массу стран, в том числе и экзотических... Ну не любит он письма писать. А в личных беседах -- энциклопедические знания. И вообще большой умница. И, кстати, после нескольких писем, стал присылать посылки по собственной инициативе, приглашения в путешествия, которые он оплачивал без разговоров. Сейчас вспоминаю дейтинг и понимаю, что никто не сделал для меня больше, чем он.
А вытягивала я переписку, потому что увидела пару его фото из путешествий, и поняла -- человек реально интересный. И когда его "разговоришь", то рассказывал массу интересных вещей. Просто нужно было задавать правильно вопросы. Которые он, кстати, никогда не игнорировал. До сих пор -- мой лучший друг из зарубежья.
Так что опять же -- все люди разные и истории разные.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 12.08.2012, 17:01
 
molly
Дата: 12.08.2012, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Вот и я об этом: личная беседа, хотя бы, тот же чат, мне намного интереснее бездушных писем.

Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 12.08.2012, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну это я писала о письмах. Потому что не люблю писать. А вот с кем легко говорить как раз могут оказаться балаболами,сидящими от делать нечего.Поэтому скайп :v Ну это моё мнение.


 
Hibiscus
Дата: 13.08.2012, 19:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 117
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Читаю ваши посты и вижу что что-то мены на сайтах с каждым годом все хуже и все меньше нормальных с желанием иметь жену. Такое впечатление что большая часть игруны...не наигрались в детстве.

Я ведь вижу здесь очень большой % одиноких мужчин. Хочу сказать что далеко не все они бедные но почему то не спешат обзавестись женой.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 14.08.2012, 07:08
 
Moon
Дата: 13.08.2012, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
, мол, зачем скайп просил?

ой, еше нет.я ему просто написала мечтаю вас видеть в скайпе.
Ждем-с. Что напишет,но в скайп он меня добавил.
вообшем- он у меня под подозрением bond


Юля
 
Ocean
Дата: 14.08.2012, 05:10, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Marina)
Quote (Hibiscus)
привыкают к такой жизни и им больше и не надо.В онлайне пообщаются и спать. В лучшем случае назначат встречу местной в ресторанчике поболтают за ужином и разбежались, если понравилось или скучно опять назначит встречу и все оплатит. Женщина тоже одинокая и на халяву проведет вечер... вот и вся любовь местная.

скукота....


Вот так -- конечно, скукота. Но, как сказал мой муж, когда я переживала, как он будет адаптироваться в Украине,
во всех странах есть плюсы и минусы, все зависит от того, как сам человек воспринимает окружающее.
Да, американцы работают много, но они умеют и отлично отдыхать, причем отдыхать активно, в компаниях или парами. И не только встречаться по ресторанам. Я встречала здесь незамужних и неженатых, но -- они все были с парами. Да, жениться снова, особенно те, что в возрасте уже, особо не стремятся. А зачем? Большинство имеет подруг. Проводят вместе свободное время. То есть, в одиночестве не сидят. Это то, что я видела, по крайней мере, здесь. Может, потому что штат северный, и лето не такое уж длинное? Не знаю.
А поскольку мы дома не сидим, то все время с людьми в общении так или иначе. Так вот, встречаются вместе в выходные, плавают на каяках, гоняют на байках, отправляются кемпинговать -- благо здесь красот природных полно, на фестивали различные, соревнования занимательные, выставки старинных машин, стариных поделок, в путешествие в другие штаты...
Я видела пары, которые в 80 лет!!! -- ходят на паруснике вдвоем или в компании с другими яхтсменами или лодочниками примерно такого же преклонного возраста!
Встречала здесь людей из Флориды, из Техаса, видела машины из других штатов. У них периодически выпадают короткие каникулы -- дома не сидят, стараются куда-то выехать, что-то увидеть.
Да, для этого им не обязательно быть женатыми. Но люди ездят парами, отдыхают активно парами.
Ну, наверное, кто-то и так живет, как Лида написала. Люди же разные, активность у них тоже разная, интересы разные, достаток опять же разный.
И все же много таких, кто старается реально разнообразить свою жизнь. И что примечательно, и что мне лично очень нравится: это отнюдь не только молодежь, как у нас, среди людей в возрасте много таких же активных шустриков, живущих полной жизнью.:mda:


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 14.08.2012, 05:48
 
Hibiscus
Дата: 14.08.2012, 06:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 120
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
скукота....


Марина ты одну фразу приняла за весь образ жизни людей. Я хотела сказать о том что им нет нужды жениться и только.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 14.08.2012, 07:09
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·