18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 13:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.08.2014, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 521
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Аня, а что такое мыло? crazy


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 06.08.2014, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 522
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Sweety ()
что такое мыло?

Светик, твоя электронная почта :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 06.08.2014, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 523
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Девочки, а что вас раздражает в общении с МЧ?
мне вот не оч нравится вопрос "Как идут поиски?" ты или заинтересован и добиваешься, или не заинтересован и просто так спрашиваешь. А если просто так, почему я какждому встречному и поперечному, пардон, должна отчитываться
какие у вас вопросы или нюансы в общении напрягают?
p.s. а еще меня поднапрягает когда МЧ сразу пишет sweety в обращении, или в первых же письмах поцелуи шлет. мне француз написал в письме " я хотел бы послать тебе поцелуи"- это вообще нормально?



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Среда, 06.08.2014, 20:49
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.08.2014, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 524
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А моя почта видна в моем профиле или нет?
Я ее вижу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.08.2014, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 525
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирина (Солнце), меня просто бесят такие вопросы. М я уверена, что адекватный мч его просто не задаст.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 06.08.2014, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 526
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
не, не видна


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Jasmine
Дата: 06.08.2014, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 527
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
я хотел бы послать тебе поцелуи

Ириш, я получая такие глупые письма или чересчур приторные сразу себе представляла сколько он таких писулек отправил и скольким девам. Они всем эти кисссю отправляют как рассылку. mda И да, нормальные мч так никогда не пишут.

Цитата IrinkaSolnce ()
Как идут поиски

Это все идиотские вопросы.. думаю их задают мужчины, погрязшие bear с головой в дейтинге, набившие руку на письмах славянке crazy просто новички и еще не развращенные не испорченные дейтингом мч о таком никогда не спрашивают.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
carminaburanna
Дата: 06.08.2014, 21:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 528
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Jasmine ()
не испорченные дейтингом мч о таком никогда не спрашивают.

Честно говоря, я вообще не помню, чтобы мне кто-то задавал подобные вопросы.

Цитата IrinkaSolnce ()
а что вас раздражает в общении с МЧ?

Последний год ничего не раздражает ;) А вообще терпеть не моогу всяких "свитей" и "хоней" я от них слипаюсь и отваливаюсь. А ещё раздражает обращение бэби, что-то несерьезное мне в нем мерещится.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Gata
Дата: 06.08.2014, 22:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 529
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
"Как идут поиски?"

девочки, значит я какая-то неправильная, :* но я сама могу задать подобный вопрос, правда немного в другом варианте, мол "ну как там поклонницы поживают?" и всего лишь стой разницей, чтобы подколоть мч. Обычно все это с таким же юмором и воспринимали. Ведь понятно, что не только с вами переписка ведется на начальном этапе. И вообще все мои общения проходили с шутками-прибаутками, я не могу общаться серьезно, я вечно всех подкалываю))
А вот фамильярности типа, hi sweety, my queen, princess и тп я тоже не переношу.
 
Irina
Дата: 07.08.2014, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 530
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а мне сегодня один товарищ в скайпе предложил в джинсы переодеться(хорошо хоть совсем не раздеться)))....я сказала что у меня их нет...не поверил))
 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 531
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Irina ()
джинсы переодеться(хорошо хоть совсем не раздеться))).

Ириш lol lol lol lol



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.08.2014, 07:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 532
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ира, приобрети!)))
Мой товарищ, которого я как раз воспитываю, именно увидев меня в джинсах-да я еще и отходила, кота выпускала, пришел в неописуемый восторг почему-то , я произвела фурор в джинсах. тут вот Катюша советовала декольте, а я вот джинсами зацепила. )))) А платья, которые я одевала на 2 первых свидания в скайпе, такого ажиотажа не вызвали.))) Хотя обычно советуют одевать платья, якобы мч это очень любят.

Да, кстати, мч УЖЕ заволновался, второе письмо за день, хотя в Берлине и писать много якобы не может, истеричных ноток нет, но явно проглядывает беспокойство - даже день не продержался. Мдя!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 533
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Вот я кстати в джинсах ни разу не появлялась в скайпе ) надо попробовать ))
а вообще я сегодня блокануда одного товарища на ФП. написал, познакомились, просит рассказать о себе. написала пару слов, пилот стандарт в котором указала что есть 2е детей. Ответ убил- дети конечно проблема, а почему они не живут с отцом? 0011 я думала у меня пламя из ноздрей пыхать начнет.... lol
какого хрена ты вообще пишешь тогда мне? смотри профиль внимательно прежде чем писать! >( >( >(



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
carminaburanna
Дата: 07.08.2014, 19:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 534
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
смотри профиль внимательно прежде чем писать!

Ириш, на каждое.... кхм.... гуано огнем полыхать.... ну вот ещё! Стрела и забыла. А вот профили они НЕ ЧИТАЮТ (за оооочень редким исключением). Фотка понравилась - пошла писать губерния! Раздражает ужасно, но лечению не поддается от слова совсем.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Jasmine
Дата: 07.08.2014, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 535
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Иришка, ну действительно, на каждого идиота обращать внимания - никаких нервов не хватит. bear

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Четверг, 07.08.2014, 22:56
 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 536
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анют, я уже поняла. rusalka
это просто после большого перерыва на сайтах. я когда удалилась с бесплатной тройки, на паре сайтов сидела, и там велись вялотекущие переписки. особо и ничего примечательного не было. а тут наплыв писем, и иногда такие, что глаз дергаться начинает ))) я про то, что меня к себе в гости приглашают на отпуск, покататься и про остальное уже молчу, но это заявление меня выбило из колеи маленько. в первый раз такое просто написали :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 537
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Jasmine ()
Дети - это прекрасно, и нормального мужчину никогда это не смутит.

Жень, да я все понимаю, поэтому и блоканула, что нормальный такое не напишет :) А те, кто пишет еще и гадости, не зная человека, вообще не мужики



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.08.2014, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 538
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ира, я думаю, что ТЫ в джинсах должна просто произвести ФУРОР! У тебя ноги из ушей растут, нет лишних кг - джинсы в обтяжку и встать перед камерой - причину всегда можно найти! :*


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 07.08.2014, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 539
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Светик, спасибо, парочка кг есть лишних))) но советом обязательно воспользуюсь :* good


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.08.2014, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 540
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Это хде лишние-то кг? Может микроскоп приобрести, шоб рассмотреть.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·