18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.06.2019, 06:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1281
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да, Ира, но его пост как раз объясняет, почему большинство сидят на сайтах годами. И вообще, зачем идти на сайт, зная, что жену и даже долговременную любовницу не потянешь?1 - зашел в гугл, занес фразу "фото русских женщин" и облизывайся хоть до бесконечности... Нет, зарегятся на сайте, сидят годами, да еще письма строчат - головы дурят... "русским красавицам" )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 15.06.2019, 07:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1282
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да уж. Печалька

 
Майя
Дата: 15.06.2019, 07:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1283
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Для некоторых европейских мужчин тоже стоит вопрос - а оно надо напрягаться, вкладывать деньги на перевоз к себе даму из РФ, а у некоторых тоже на это особо и денег нет


Майя...Чудеса случаются =)
 
Прекрасная
Дата: 15.06.2019, 08:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1284
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Они когда приходят на сайт об своей финансовой не состоятельности для продолжения отношений с иностранной женщиной не догадываются и не задумываются. Им надо любовь.
Пишет мне англичанин в разводе, 42 года. Зарегистрировался 7 июня 2019.
Работает на предприятии по производству холодильного оборудования для супермаркетов. Как я поняла на сборке, не инженер.
Имеет двух сыновей 10 и 14 лет, они живут с матерью.
Каждый год может себе позволить съездить на Карибском море заняться дайвингом.
Я думаю что у него и мыслей никаких нет, что его в будущем может ожидать, если с кем-то серьезно сложится:
Цитата Gata ()
переезд оплати, визы, документы, переводы
,
Ему чувства нужны. Уже собрался в Россию приехать, зарплата позволяет путешествовать.
Я может ошибаюсь, но думаю, что его зарплаты на себя, на путешествие и на помощь детям только хватит. Мальчики маленькие, их еще растить и растить.
Думаю, мне это надо? Перестала ему отвечать, что бы он со мной время не терял.


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Gata
Дата: 15.06.2019, 10:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 1285
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Прекрасная ()
Я может ошибаюсь, но думаю, что его зарплаты на себя, на путешествие и на помощь детям только хватит. Мальчики маленькие, их еще растить и растить.

не делайте выводы раньше времени. В Англии средняя зп небольшая, но жить на нее можно. Вам надо считать то, что остается после оплаты алиментов (официальных или договорных, это фунтов 150-300 +могут быть доп.расходы перед школой или на др, это надо узнавать заранее у мч), счетов, страховки на машину, бензина, еды. Вот что осталось, то это ваша возможность жить со вкусом: кафешки, парикмахерские, путешествия по стране, отпуск за ее пределами. Билеты на самолет оттуда латыши покупают за 15-30 фунтов в Прибалтику, в Валенсию и Барселону летают даже работники фабрик с зп 800 фунтов, и излюбленное место англов - Тенерифе за 45 фунтов. В англии еда стоит копейки, как и одежда. Ну если только вам не нужны сильно брендовые вещи.

На руки средний работяга имеет 1800-2500 фунтов. То, что выше, это уже хорошо. Главное, чтоб он был не из Лондона, там все намного дороже. Хотя живут как-то имигранты и домой не возвращаются.
 
Gata
Дата: 15.06.2019, 10:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 1286
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Мой бывший англ.бойфренд одно время ездил работать в Лондон, он получал 4000 фунтов, отсюда вычитаем бензин, тк ездил на машине из соседнего графства, ну и жил он только по воскресеньям, в остальное время работал. Хватило его года на 3, потом выдохся и нашел работу ближе к дому. Чаще в возрасте за 40 они так и делают. Этим они сильно отличаются от американцев, у тех в глазах горит мечта - пахать и жить на работе, они вообще ничего не видят. Прям как русские. Англы не напрягаются, живут себе средненько и в ус не дуют. Все у них tomorrow, что бы вы у них не попросили.
 
Прекрасная
Дата: 15.06.2019, 13:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1287
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Gata ()
не делайте выводы раньше времени

Спасибо за комментарий. Я то рассуждаю всё со своей колокольни и для меня увидеть ситуацию объективно просто не реально.


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Майя
Дата: 15.06.2019, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1288
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Вот и я думаю, мой этнический немец, зп 1500евро, своя квартира, коммунальные 400евро, сейчас делает ремонт в квартире - 17000евро, на покупку мебели будет брать кредит, нет денег. Про то, чтобы оплатить билеты и визу, даже речи не идёт. Еще обмолвился, что уже есть кредит, тут в Германии все так живут, в кредитах, удивился, почему у меня нет кредитов... Эх... Маловат доход


Майя...Чудеса случаются =)
 
Irinalove
Дата: 15.06.2019, 23:22, местоположение: Германия, Сообщ. № 1289
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Майя ()
мой этнический немец, зп 1500евро

Это очень маленькая зарплата. Ее не хватит даже для переезда, визу не дадут, а если будете переезжать еще и с ребенком то подавно не хватит.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Майя
Дата: 16.06.2019, 07:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1290
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
У меня нет детей, вот и я думаю, перееду, будем жить впритык, смысл?! Если денег хватит только на еду(((
Ищу дальше



Майя...Чудеса случаются =)
 
Прекрасная
Дата: 16.06.2019, 09:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1291
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Майя ()
зп 1500евро

С другой стороны так они нам всю правду о своей зарплате и рассказали, отчитались как в налоговой инспекции.
Если только немцы отчитываються mda и то я очень сомневаюсь. Личный пример, немец с сиамами сразу спросил что у меня с трудовой деятельностью, хотя у самого хорошая зарплата по его словам, но какая мне не известно.
Согласна нахлебники ни кому не нужны.
Его друзья совет ему дали, чтобы был со мной очень осторожен, а он пишет мне каждое утро перед тем как на работу идти и в выходной присылает фотоотчет об участке в 6 соток lol
Наверное не хорошо, что МЧ озвучивает свою небольшую зарплату...Для чего?! конечно только если это не проверка, что у него все прекрасно в финансовом плане, а он только любовь ищет, а то любят у нас такие мелодрамы показывать crazy
Прикрепления: 3972431.jpg (169.9 Kb) · 6302034.jpg (103.1 Kb)


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Майя
Дата: 16.06.2019, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1292
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Он озвучил фирму в которой работает и должность. Погуглила комиссионеры в Германии получают 1500-2000€. Если говорит правду.
Они с семьёй переехали 15 лет назад, получил профессию, не сказал какую. До этого жили в Дрездене, 10 лет в Ульме живут. Спрашиваю, как будем жить на твою зп, ответил, что самому интересно.



Майя...Чудеса случаются =)
 
Gata
Дата: 16.06.2019, 13:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 1293
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Прекрасная ()
С другой стороны так они нам всю правду о своей зарплате и рассказали, отчитались как в налоговой инспекции.

Вы знаете, заинтересованные мч мне все выкладывали как на допросе в полиции в первые дни знакомства. Я даже не спрашивала. Это был финн, американец, серб из сша, исландец, англичанин, датчанин, турок, всю жизнь проживший в германии (он, правда с фб был и показал мне его зарплатную выписку, я не знаю как это называется, где была прописана зп за месяц и налоги с вычетом, тк я не верила в сумму, которую он мне озвучивал). Потом я сама осмелела и стала спрашивать в лоб про доходы-расходы, когда видела, что мч не просто мне глазки строит, а заводит разговоры про мой переезд.

А вышеперечисленные рассказывали про их геолокацию, работу, зп, алименты, детей, мои карманные деньги, медицину, магазины в округе, как мы будем жить, про машину мне, короче обо всем. Так что нормальные там есть, только искать надо не в конкретном месте. Ваш мч может оказаться в самом неожиданном месте, поверьте.
 
Gata
Дата: 16.06.2019, 13:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 1294
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
И еще совет новеньким, посмотрите кому вы нравитесь. Каждая из нас типаж какой-то определенной страны. Ну вам чаще пишут письма иностранцы из определенных стран. Я, например, очень хотела в Германию, Австрию, Швейцарию. Зачем? сама не знаю, по -нем ни в зуб ногой. Но я совершенно не их типаж. Оззики тоже не мои герои. Зато Скандинавия вся была моя. Плюс американцы и англичане, голландцы. Всё. С остальными странами можно было даже не пыжиться. Дохлый номер. Я честно интересы и письма слала во все благополучные страны Европы.

Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 16.06.2019, 13:21
 
Caravella
Дата: 16.06.2019, 13:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1295
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот типаж меня и настораживает: пишут арабы и негры

 
Gata
Дата: 16.06.2019, 18:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 1296
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
это спаммеры mda они всем пишут, я таких не читаю, все в мусорку летят
 
Caravella
Дата: 16.06.2019, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1297
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я тоже не читаю. Они не входят в сферу моих интересов :)

 
Майя
Дата: 17.06.2019, 09:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1298
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Я вот тоже привлекаю черных-перу, негры и турки ото всюду.
Я регистрировалюась на паре сайтов - выхлоп нулевой. Был более менее рабочий fdating.ru, но пару месяцев вообще голяк. Никто не заходит и не пишет. На какие-то сайты невозможно зарегистрироваться.
Пока рабочий Badoo, но он вообще... Ковыряться нужно, чтобы отыскать человека с серьёзными намерениями(((. С Германии только вот русский этнический немец, больше ни с кем не сложилось. С ГО поболее... Но...
Короче, вообще никаких результатов ((((
Не знаю, что делать. Время-то есть



Майя...Чудеса случаются =)
 
Gata
Дата: 17.06.2019, 10:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 1299
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
У меня рабочие эти:
- fdating и его производные (часто нормальные мч тут случайные гости, но недолго. Надо ловить момент. Этот сайт знают многие там)
- freepersonals.ru (помойка, но мне попадались приличные, опять же залетные ради любопытства, долго там не задерживаются),
- russiancupid.com и если пустят, то его украинский братец поживее ukrainedate.com (ищите мд сайты рассчитанные на Украину, они реально живые. Мч привлекают поездки без виз, вот они там все и пасутся).
- elenasmodels.com - у меня работает, все приличное практически отсюда (многим он глухой, но там одни амеры, оззики, англы. Европейцев из нужных стран маловато).

Остальное у меня лично не работает. Может кто-то подскажет свои рабочие сайты. Ныне модный тиндер, как мне говорили иностранцы, сайт для съема девушек на ночь. Некоторые находят там кого-то для отношений, но чаще это именно поиск бесплатного кекса. Может зависит от страны, я не в курсе.
 
Майя
Дата: 17.06.2019, 13:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1300
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Может и правда, попробовать что-то украинское.
На Тиндере у меня 2 пары есть у знакомых. Но их два вроде.

Добавлено (21.06.2019, 09:04)
---------------------------------------------
Зарегистрировалась на Ukrainedate.com
Что-то у меня вообще все по нулям

Добавлено (21.06.2019, 09:04)
---------------------------------------------
Зарегистрировалась на Ukrainedate.com
Что-то у меня вообще все по нулям



Майя...Чудеса случаются =)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·