18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 18:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лика
Дата: 05.01.2018, 02:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 621
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирочка какое счастье, ты сбежала от этого шизика и счастье, что его отец оказался порядочным человеком.


 
Лика
Дата: 05.01.2018, 02:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 622
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Caravella ()
я так понимаю, такое с кем угодно случиться может. Любой может совершить ошибку. А еще, по опыту знаю, такие люди ОЧЕНЬ искусно маскируются

Василиса ты абсолютно права! Маскируются они очень искусно, любая может напороться на это дерьмо. (((



 
Лисичка
Дата: 05.01.2018, 10:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 623
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я, если вижу в магазине пожилого человека, который стоит у полки с продуктами и думает ~ Купить или нет?... Я всегда спрашиваю: ~ Что Вы хотите купить? И всегда покупаю.... Только однажды дед обиделся ... Он стоял у кассы и у него не хватало несколько рублей для полной оплаты. Я кассиру сказала, что добавлю, недостающую сумму... Дед обиделся.. Оказался военный пенсионер с хорошей, по его словам, пенсией... Он выложил на кассе какой~то товар, но не принял от меня доплаты... И ты,Ликочка, права, удовольствие получаешь , когда видишь благодарные глаза в ответ.... Говорят, это плюс в Карму... Правда, если добро делается не за то, чтобы получить плюс в Карму, а от чистого сердца... от потребности помочь...

GALA
 
Лика
Дата: 05.01.2018, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 624
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка люди когда помогают другим никогда не думают о карме или о своем добром поступке. Это делается автоматически наверное по зову души)))


 
Лисичка
Дата: 05.01.2018, 17:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 625
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Да,да... доброе дело всегда доброе, когда делается от чистого сердца, спонтанно, не задумываясь ... С этим я полностью согласна good

GALA
 
Лисичка
Дата: 18.01.2018, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 626
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! вот скажите мне, может и у вас так: - переписываемся на сайте... Человек просит почту, номер телефона - для болеет тесного общения... Даю... Ватсап или Вайбер - начинают приходить смайлы и стикеры. Это тесное общение началось. По почте - обмен фото и тишина.... Что не так? :v

GALA
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 23:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 627
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Человек


 
Лисичка
Дата: 18.01.2018, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 628
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Юлечка! Так это не с одним так... всегда, как только переходит общение в Вайбер , Ватсап или по почте, общение начинает сходить на нет....А на сайте ничего так , общались... crazy

GALA
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 23:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 629
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
В любом случае, человек.


 
Лисичка
Дата: 19.01.2018, 15:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 630
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
ну, да... человек... вот сегодня еще одного отшила. Итальянец=о, Боже, опять!= пишет = Елена и я ему= Иван... Он Massimo....Он мне = извините, я ему =Иван, ваш концерт окончен. Фото он мне прислал- ирает на виолончели.... Ошибиться можно, но когда имена путают, эт слишком... в саду теперь...может я резкая, но мне не нравится такое обращение. Понятно, что нас, женщин, у него много...

GALA
 
Лика
Дата: 19.01.2018, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 631
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
lol Галина красиво ты отшила итальянца good Мы все понимаем, многие мужчины и женщиы имеют несколько человек в переписке, но не приятно когда тебя называют другим именем.(((


 
Лисичка
Дата: 19.01.2018, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 632
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ага, Ликочка, самой аж понравилось, когда перечитала ahaha lol

GALA
 
Caravella
Дата: 20.01.2018, 10:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 633
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Воооот! )))))

 
Zara
Дата: 20.01.2018, 17:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 634
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Цветочек ()
Пусть сидит в кустах играет.

Цитата Лисичка ()
Иван, ваш концерт окончен

ой не могу, смеюсь от души сижу lol




 
Лисичка
Дата: 20.01.2018, 21:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 635
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка- Цветочек! Супер пост! good

GALA
 
Лисичка
Дата: 20.01.2018, 21:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 636
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Танюша, приятно видеть смеющегося от души модератора! good rose

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.01.2018, 08:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 637
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Предлагаю пост одной дамы на форуме сайта ЛовМэйдж !!!
Здравствуйте ,мои дорогие. Не думаю, что я ищу здесь себе мужчину из за границы,скорее всего я здесь для того что бы сделать выводы для себя и я их сделала. Это не первый сайт, где я посидела и посмотрела на всех и конечно пообщалась. Выводы таковы- просмотрев много фото ихних мужиков,скажу так- это те мужики ,которые некотируются у женщин своих стран. У многих откровенно нездоровый вид. Думаю они здесь не для того,что бы найти себе верную и любящую подругу жизни. Они здесь для того, что бы выгоднее найти себе женщину и за ее счет прожить . Они прекрасно знают статистику нашей страны по мужскому населению, поэтому многие откровенно этим злоупотребляют. Если на фото красивая и уверенная в себе женщина славянка или любая из бывшего ссср-нифига они писать не будут. Потому что прекрасно видят ее умные глаза -тут им ничего за так не обломится.Я никогда в жизни не отдам себя за так ...про любовь вы вообще забудьте это бывает , но очень редко, как русская ,я считаю, что мужчина должен добиваться даму, но никогда наоборот, мужчина должен оплатить даме встречу и никак по другому и встречаться надо на нейтральной территории.Если вы действительно понравились-он все для вас сделает. Не подставляйте себя ,уважайте себя,всеравно отношения не принесут счастья если они натянуты и по выгоде... Вот зачем это надо? А потом слезы и расстройство, ради чего? ВСе получиться,мне очень жалко наших прекрасных женщин, научитесь только ну пожалуйста научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!!! Иначе так и будите ловить этот импортный неликвид!!!! Лучше быть одной,чем пить из лужи...на фиг ВАМ,мои красавицы эти калькуляторы...не ведитесь на таких.. ЗАПОМНИТЕ_ -ЕСЛИ ВЫ НУЖНЫ, ОН ДЛЯ ВАС ВСЕ СДЕЛАЕТ И ВСЕ ОПЛАТИТб ,в противном случае-есть отличная пословиц-деревня маленькая,а нищих много, помните о ней. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И НАСТОЯЩИХ ВСТРЕЧ !!!!! посидим еще тут и поизучаем обстановку.
mda mda mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 26.01.2018, 12:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 638
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Спасибо! Пост = БОМБА! Мои мысли озвучили! Присоединяюсь к сказанному!

GALA
 
Лика
Дата: 26.01.2018, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 639
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
на фиг ВАМ,мои красавицы эти калькуляторы..
Самое ужасное качество мужчины для меня это жадность 0011 у них есть масса оправданий, вешают лапшу на уши, но все это отговорки. Крахобор он и в Африке КРАХОБОР ahaha
Светлана спасибо за интересный пост, женщина во многом права good



 
Gata
Дата: 26.01.2018, 19:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 640
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
И я согласна с той женщиной. Нормальные на сайтах встречаются редко и таких 1-2%. Попадают на сайт либо ради праздного любопытства, либо случайно. Если сразу никто не зацепит, удаляются навеки. Сидящие, как и мы, годами, это как раз тот самый неликвид, хотящий выгодно приобрести жену. Наши женщины просто роются в куче г-на, простите, чтобы успеть найти тех самых случайно залетных птичек.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·