18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 17:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Tanya
Дата: 01.08.2017, 09:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 321
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Света, что ни странно, многие даже согласны на женщину чуть старше себя. Я как-то переписывалась с англиком, у него была подружка на 7 лет его старше и он считал это нормальным явлением, не "парился" по поводу этой разницы. вообще у них ничего не поймешь - какие -то ищут вообще "молодух", а многие согласны и на ровесниц, и на подруг постарше.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2017, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 322
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Тань, а почему странно?
+/- 5 лет в ту или другую сторону - это на сегодняшний день нормально.
Так уж сложилось, что я плотно общаюсь с тремя парами, разница у которых варьируется 4-5-6 лет - моложе мужчина. Ни в одной паре женщина не выглядит старше мужчины, живут все от хорошо до очень хорошо. Двое из трех мужчин своих жен просто обожают, один не то чтобы обожает, но очень ценит. В Европе то же самое. Адекватный мужчина поставит рамки для предполагаемого партнера -10 +4/5 лет. То есть, если мужчине 50 - он ищет ( нормальный) от 40 до 54/55.Ну, может, от 35 до 53 - иногда так. Графа "Желаемый возраст предполагаемого партнера" - очважная графа для определения адекватности мужчины.Мудрый ответственный мужчина здраво оценивает и свой внешний вид, и физиологические особенности и психологическую составляющую партнерства - ему не нужна женщина на 20-30 лет моложе, потому что он понимае, что он ее не потянет ни в физическом, ни в финансовом смысле - потому как для того чтобы удержать молоденькую женщину рядом с собой, нужны подарки, развлечения и т.д. А это деньги. И в любом случае, когда женщина моложе более чем на 10 лет это отсутствие уверенности в том, что через 10 лет она от него не уйдет. Можно, конечно, выбрать молодую, но попроще, менее симпатичную и т.д. А зачем? По-моему, лучше ровесницу, но приятную во всех отношениях. Я когда начинаю просмотр анкет, всегда начинаю с предполагаемого возраста партнерши. И даже если у мч стоит требование от 25 до 50, и я подхожу, и фото прекрасное, и в профиле усе хорошо написано, я дальше просмотра не пойду, потому как у него в голове установка не та.

Я в своем посте обращаю как раз внимание на первого мужчину, требования которого ваще почти беспредел! И на второго, который требует молодую девушку, а сам уже даже не второй молодости. Третий-то нормальный мужичок. С таким стоит начинать общаться если от него поступит предложение.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 01.08.2017, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 323
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Светлана, согласна. просто мне кажется , что для России, когда мужчина младше женщины на 5-6-7 лет это нонсенс. у меня таких пар в окружении нет. Да и я сама не искала таких молодых, а может и не искала вообще никого, после 3 лет "пассивного" ожидания (а вдруг кто -то на меня "глянет" в России) я пошла искать спутника заграницей. и многие мне задавали вопрос, а почему , ты вся такая симпатичная и бла-бла ищешь мужчину не в России, а заграницей, я отвечала - мужчины в россии ищут женщин моложе себя. Это при том, что уменьшала свой возраст еще на 2 года(мне было 44, я писала 42). сейчас мой френд старше меня на 2 года, он на сайте указывал разбег по возрасту -плюс -минус 5 лет.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2017, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 324
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tanya ()
для России, когда мужчина младше женщины на 5-6-7 лет это нонсенс

На 6-7 встретишь нечасто. А на 3-4 года,даже на 5 лет нередко. Я по молодости была в комиссии по выборам, мы много списков перелопатили. А там же семьями. Так вот вышеназванная разница встречается и нередко.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.08.2017, 12:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 325
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девоньки, помощь зала, плиииззз!
Скоко дадите дяденьке?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 03.08.2017, 13:05
 
Tanya
Дата: 03.08.2017, 12:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 326
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Света, а где фото?!!!


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.08.2017, 12:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 327
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
У меня в полэкрана - че? нет?
Ща еще по-другому добавлю.
Прикрепления: 5988030.jpg (51.0 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 03.08.2017, 13:01
 
julich-k@
Дата: 03.08.2017, 13:03, местоположение: Италия, Сообщ. № 328
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
нэту :*


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.08.2017, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 329
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну надо же! У меня в пол-экрана.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
julich-k@
Дата: 03.08.2017, 13:07, местоположение: Италия, Сообщ. № 330
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ёёёёй. ему хорошо за 70. мне так кажется


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.08.2017, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 331
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Жду другие предположения.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 03.08.2017, 13:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 332
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
70 и с боооольшим хвостиком



 
Tanya
Дата: 03.08.2017, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 333
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
60-65 мне кажется, 70 -неаа


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.08.2017, 14:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 334
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Короче, профиль без фотки, джентльмен - это он себя так именует - прислал письмо с электронным адресом, мол вышлю, как токо попросите. Ну я ж любопытная. Написала"спасибо за письмо, но без фоток определиться не могу". Прислал! Я глянула и обомлела! В профиле указан возраст - 54, а дяденьке явно под 70, если не больше. Думаю, ну може я загоняюсь? Вот провела икспиримент. Не загоняюсь, слава Богу, голова еще работает.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 03.08.2017, 16:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 335
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
54 и рядом нет, потрепало дядечку. Но 54 это он хорошо о себе думает lol они кстати часто считаютю что, например в свои 48 выглядят лучше, чем женщина в том же возрасте. Мне один вообще заявил, что мужчина с возрастом только моложе и лучше, а женщская красота увядает и по вам виден возраст за редким исключением. Это при том, что сам товарисч выглядел в свои 47 на 49-50. Считая что выглядит на сорок максимум. Повеселил мужик, конечно.
 
Tanya
Дата: 03.08.2017, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 336
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Да уж, они себя любят))) lol


 
Любимая
Дата: 04.08.2017, 14:04, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 337
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Да конечно 70, он явно возраста моего папы, столько же морщин.

Да, я тоже встречала экземпляры которые в свои 48 указывали 38, считая что огурец и молодец. Но возраст к сожалению в любом случае берет свое и это видно. И мне кажется как не ухаживай за собой, если гены молодости не заложены это все бесполезно.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 04.08.2017, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 338
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Лет 60, не меньше.. а скорее и больше

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Evelina
Дата: 05.08.2017, 02:22, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 339
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
Никогда серьёзно не воспринимала МЧ изменяющих свой возраст))). У меня много девочек в Украине и Чехии , которые моложе своих мужей на 5-7 лет. Хорошо живут. Многим молодым МЧ нравятся женщины по-старше.
В Чехии одна девушка старше своего МЧ на 20 лет))). ОН хочет жениться на ней, аж пищит...она думает)))

Свет, а этот дядечка чёта мне не понравился, какой-то ворчливый и высокомерный. Так показалось.



Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.08.2017, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 340
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Evelina ()
Свет, а этот дядечка чёта мне не понравился, какой-то ворчливый и высокомерный. Так показалось.

А он из садика не выходил - я просто прикольнулась. Ну не могу я на полном серьезе читать их письма ( многих) и рассматривать фото, которые далеки от оригинала (читай возраста в ту или другую сторону): то дяденька пишет, шо ему 50, а выглядит на 70, то пишет, шо ему 60, а фотка 45 -летнего мужика.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·