18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 01:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Tanya
Дата: 07.07.2017, 08:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 281
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
а мне даже не смешно от такой фотографии и письма. очень противный и мерзкий, брррр


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.07.2017, 08:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 282
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а почему вы все решили, что парень прикалывается. Он просто трансвестит. Они ведь далеко не всегда гомосексуалисты.Ему в сексуальном плане вероятнее всего нужна женщина. Он и ищет партнершу, которая примет эту его ОСОБЕННОСТЬ. :Q


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 07.07.2017, 21:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 283
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Маммммммммамия, если ли такие, что примут эту "особенность". Ужас ужас ужас

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Лика
Дата: 07.07.2017, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 284
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана мысль конечно интересная good Но я рассмотрела фото и там видно, что платье одето на черную мужскую майку и ботинки видны. Трансвититы все-таки очень серьезно относятся к своему виду, они не допускают таких оплошностей, наоборот всегда стараются одеваться аккуратно, иногда лучше некоторых женщин. Мужик он, но "чудоковатый" lol


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.07.2017, 22:58, местоположение: , Сообщ. № 285
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Лика, я уверена почти на 100% - перед нами типичный трансвестит


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 08.07.2017, 04:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 286
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Зачем трансвеститу девушка?! Трансветит сам девушка (типа), он бы мужика искал себе



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.07.2017, 06:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 287
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ггомосексуалисты - люди однополой любви и всего, что с этим связано;
Трансвеститы – мужчины, гетеросексуалисты, любящие переодеваться во всё женское.
Трансвестизм (от латинских слов «транс» - через и «вестире» - одеваться) - получение сексуального удовлетворения от переодевания в одежду противоположного пола. В отличие от транссексуалов, которые отвергают свой гражданский пол, трансвеститы обычно не имеют на этот счет сомнений и не хотят менять свою половую идентичность.

Не являются они и гомосексуалами. Хотя некоторые гомосексуалы переодеваются в женскую одежду, само по себе переодевание не дает им эротических переживаний - это просто поведение, позволяющее определить свою сексуальную роль и привлечь соответствующего партнера.

Напротив, трансвеститам именно женская одежда дает максимум сексуального удовольствия, в остальное же время они одеваются и ведут себя как прочие мужчины.
К категории трансвеститов относятся полноценные члены общества, которые ввиду определенных психических качеств испытывают потребность в использовании нарядов противоположного пола. Некоторые трансвеститы получают сексуальное удовлетворение от подобного рода самоутверждения.

Как ни странно, большинство трансвеститов ведут вполне обычную сексуальную жизнь, имеют традиционные взгляды на отношения противоположных полов, заводят семьи и детей.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 08.07.2017, 07:04
 
Caravella
Дата: 08.07.2017, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 288
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Господи, бедный парень...

 
Цветочек
Дата: 08.07.2017, 20:56, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 289
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Девочки, была сегодня на IF. Решила публику посмотреть. Заодно глянула свои старые пилотные письма, которые болтаются, не прочитанные моими избранниками. Шесть из них для разных кандидатов начинались: "Hallo, Carl". ahaha Вот какая я не внимательная была. lol lol lol

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Caravella
Дата: 08.07.2017, 21:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 290
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Цветочек, Карл особенно порадовал :)

 
Zara
Дата: 08.07.2017, 22:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 291
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Госпидя, Света, какая муть все эти транс-паршивцы. Я честнот не знала разницу между ними.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2017, 10:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 292
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, а я когда-то в молодости прочитала роман, в котором героем второго плана был такой вот трансвестит. Ну я всегда была дотошной. И хотя интернета тогда и в помине не было - я нашла о них инфу и прочитала. И с тех пор знаю, что трансвеститы чаще всего НЕ ГОМИКИ. И согласна с Каравеллой - мне их жаль. Пассивным гомикам в кайф одеваться женщиной - ведь они себя женщиной и чувствуют (якобы), а вот трансвеститу нужна ЖЕНЩИНА. В этом плане он нормальный мужчина. Но вот найти женщину, которой в кайф будут сексуальные игры с мужиком в дамских труселях и в сексуальном халатике!!! :Q МДАААА!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2017, 10:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 293
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Получаю письмо от мужчинки из Австралии. Решила ответить, так как живет не в самой жарокой части Австралии. Во втором письме парень(56 лет от роду) сообщает, что никогда женат не был и живет с сестрой - как я понимаю в одном доме.))) Интересно, с сестрой - это хуже, чем со свекровью или лучше?))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 09.07.2017, 11:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 294
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Интересно, с сестрой - это хуже, чем со свекровью или лучше?))

Надо узнать сколько ей лет и есть ли семья/дети. Мне кажется, если у нее никакой личной жизни, то и брату она жить нормально не даст. Хотя кто их знает.

Моя знакомая, будучи уже замужем, как-то с братом вместе жила года 1,5. Она же его одевала, ну в смысле на свой вкус покупали ему одежду. А когда он нашел девушку, сразу съехал, и помнится девушка быстро раскритиковала все его вещи, и дальше он уже одевался на вкус новой девушки. lol Но моя знакомая не лезла, но очень ее веселил новый образ брата. Так что все сестры разные. В этой истории сестра старше брата.


Сообщение отредактировал Gata - Воскресенье, 09.07.2017, 11:10
 
Irinalove
Дата: 09.07.2017, 11:33, местоположение: Германия, Сообщ. № 295
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Интересно, с сестрой - это хуже, чем со свекровью или лучше?))

В любом случае, когда на одной территории живут две женщины ни к чему хорошему привести не может, будь то сестра, свекровь или дочь. Уж поверьте мне...
Хотя может в его случае есть вероятность жить отдельно, все нужно уточнять.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.07.2017, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 296
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
когда на одной территории живут две женщины ни к чему хорошему привести не может

Вот и я так решила, поэтому продолжения, скорее всего, не будет. mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Koala
Дата: 09.07.2017, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 297
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Вот и я так решила, поэтому продолжения, скорее всего, не будет

Но выяснить сначала все нюансы не помешает. А вдруг не все так печально.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Gata
Дата: 09.07.2017, 15:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 298
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Koala ()
Но выяснить сначала все нюансы не помешает

Согласна. Может у мч есть дом/квартира и он ее/его сдает. У меня есть такой английский друх, который с родителями живет, дом свой сдавал, чтобы выплатить быстрее ипотеку. Вот на днях переезжает обратно к себе.
 
Irinalove
Дата: 09.07.2017, 15:52, местоположение: Германия, Сообщ. № 299
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Koala ()
Но выяснить сначала все нюансы не помешает. А вдруг не все так печально.

Выяснять однозначно нужно, а поставить крест на знакомстве всегда можно.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Цветочек
Дата: 09.07.2017, 16:34, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 300
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А может лучше спросить почему от живет с сестрой и как именно это выглядит. Может один дом, в котором два разных входа и т.д. и т.п.....Может это временное проживание. Не знаю...Есть всякие причины. Лучше уточнить я думаю. Это не причина дальше не общаться. Ничаво хоть музжчинка?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·