18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 10:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.05.2015, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 201
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Liss ()
этот скаммер всем скаммерам скаммер

Алеся, и вот где этот скамерюга взял мой емэйл?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 10.05.2015, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Liss ()
фото этого МЧ - это самое популярное скаммерское фото на всех возможных сайтах мира. Да и на антискаме он тоже "прославился" с этой мордой - лица.

давненько видимо я туда не заглядывала



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Liss
Дата: 10.05.2015, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Практически на всех сайтах, где необходима регистрация, пользователям приходится сообщать свой электронный адрес. Это могут быть сайты с бесплатными объявлениями, вакансиями, форумы по интересам или онлайн-игры – везде требуется адрес электронной почты. Таким образом, у владельцев сайта появляется база уникальных адресов, которую можно взломать с помощью программы или, если хозяин сайта недобросовестен, купить у него.
Как то так Света, твой емайл и попал к скаммерам ...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Любимая
Дата: 18.05.2015, 22:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 204
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Нарвалась я сегодня так нарвалась, делюсь с Вами чтобы вы если встретите были осторожнее.
В общем пишет мне этот МЧ : http://ru.russian-dating.com/profile?id=870565;
"Privet anna ! I suppose ... I am Anthony ... First nice to meet you ... I work for french company
I am a serious person, and I want to meet the serious girl
so, if you want, lets meet and have coffee if you have no boyfriend
I not often online ...because i work now , so send me the mobile phone, and I will call you later 8 916 874 73 15"

Вроде думаю ничего так, можно встретиться, позвонил мне, мило поболтали. Вчера написал, что давай мол поужинаем, сегодня ему написала, давай. Сказал бери такси, езжай в Калина бар(крутое место на 21 этаже с панорамным видом), я за такси заплачу, буду там через 45 минут. Я поехала на метро, пришла туда раньше него. Пишу, говорит,занимай стол, закажи попить, я скоро, в такси еду, трафик. Время 7 вечера, Москва, поэтому я взяла сок и сижу жду. Через 40 минут его еще нет. Я уже нервничаю, он пишет что стоит в пробке, устал и голоден, чтобы я не ждала и заказывала. Я ничего заказывать не стала, говорю давай быстрее.
Я прождала его полтора часа в ресторане!!! все это время он мне писал, мол еду, заказывай, а то будешь злая. Я скоро буду и все в том же духе.
Когда я сказала, что ухожу и ждать его не буду. Он мне написал, что оказывается его друг меня знает, он дал ему мой номер и показал фото и сказал что я с ним была за деньги, потом другой его Итальянский друг так же был со мной за деньги и вообще я оказывается интернет про...прости Господи. mda
а он очень серьезный парень и поэтому ему такая падшая женщина не нужна. он все понял, мне нужны деньги и эмиграция, поэтому я спала с его друзьями и как они сказали вообще со всеми! :Q

Я честно сказать такого не ожидала, меня обычно помоями русские обливали, но иностранец в первый раз. За сок свой я заплатила 550 рублей(стакан) и ушла через столько времени ожидания.
Желаю чтобы такие неадекваты обходили нас стороной. Берегите нервы девочки! rusalka
Прикрепления: 6050785.jpg (16.2 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 18.05.2015, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Анэта ()
Нарвалась я сегодня так нарвалась, делюсь с Вами чтобы вы если встретите были осторожнее.
В общем пишет мне этот МЧ : http://ru.russian-dating.com/profile?id=870565;
"Privet anna ! I suppose ... I am Anthony ... First nice to meet you ... I work for french company
I am a serious person, and I want to meet the serious girl
so, if you want, lets meet and have coffee if you have no boyfriend
I not often online ...because i work now , so send me the mobile phone, and I will call you later 8 916 874 73 15"

Вроде думаю ничего так, можно встретиться, позвонил мне, мило поболтали. Вчера написал, что давай мол поужинаем, сегодня ему написала, давай. Сказал бери такси, езжай в Калина бар(крутое место на 21 этаже с панорамным видом), я за такси заплачу, буду там через 45 минут. Я поехала на метро, пришла туда раньше него. Пишу, говорит,занимай стол, закажи попить, я скоро, в такси еду, трафик. Время 7 вечера, Москва, поэтому я взяла сок и сижу жду. Через 40 минут его еще нет. Я уже нервничаю, он пишет что стоит в пробке, устал и голоден, чтобы я не ждала и заказывала. Я ничего заказывать не стала, говорю давай быстрее.
Я прождала его полтора часа в ресторане!!! все это время он мне писал, мол еду, заказывай, а то будешь злая. Я скоро буду и все в том же духе.
Когда я сказала, что ухожу и ждать его не буду. Он мне написал, что оказывается его друг меня знает, он дал ему мой номер и показал фото и сказал что я с ним была за деньги, потом другой его Итальянский друг так же был со мной за деньги и вообще я оказывается интернет про...прости Господи.
а он очень серьезный парень и поэтому ему такая падшая женщина не нужна. он все понял, мне нужны деньги и эмиграция, поэтому я спала с его друзьями и как они сказали вообще со всеми!

Я честно сказать такого не ожидала, меня обычно помоями русские обливали, но иностранец в первый раз. За сок свой я заплатила 550 рублей(стакан) и ушла через столько времени ожидания.
Желаю чтобы такие неадекваты обходили нас стороной. Берегите нервы девочки!
Прикрепления: 6050785.jpg(16Kb)

:Q :Q :Q ФУФУФУ....Анэтик, пллюнь, раззотри, и на левой пятке навстречу достойному мужчине продолжаем уверенно шагать



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.05.2015, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 206
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэта, он, конечно, жуткое дерьмо. Но и фото как бы это правильно сказать ? Какое-то фривольное. Говорящее, что ли? Но гадость, конечно, жуткая.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 19.05.2015, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 207
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Sweety, Да Светуль, было и прошло.
IrinkaSolnce, Спасибо Ириша. Уже растерла bear




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Админ
Дата: 19.05.2015, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 208
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Анэта ()
I not often online ...because i work now , so send me the mobile phone, and I will call you later 8 916 874 73 15"
Вот гаденыш! :( Не бери в голову! Самоутверждается так, похоже и не итальянец он, а турок.
Смотри, по номеру его мобильного выходит это:
http://www.catalogfactory.org/org/96283557
ИНТЕРПРЕСТИЖ ГРУП Руководитель: Президент Намри Хаким
Телефон: 89168747315
Он что с телефона президента компании звонил?
Какой-то он сам мутный тип!
mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 20.05.2015, 09:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Может быть просто устарела информация, обновление данных было 24,08,2011 года, вполне возможно этот номер телефона принадлежал президенту компании Интерпрестиж груп, а на сегодня он может быть у кого угодно.
Но, типчик еще тот говнюк diablo
Можно конечно постебаться над ним, зарегистрировав его с этим номером телефона и фотками на сайте для геев, свингеров и мазохистов ...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.05.2015, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 210
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Liss ()
Можно конечно постебаться над ним, зарегистрировав его с этим номером телефона и фотками на сайте для геев, свингеров и мазохистов ...

good good good



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.06.2015, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 211
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки! Не могу!!!
Посетитель моего профиля
http://www.russiancupid.com/ru/results/online?pageno=12
В анкете, как видите, у него написано 49 лет!!!!!!!!!!! 0011



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 01.06.2015, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Светик, напиши пожалуйста профиль id


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.06.2015, 21:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 213
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Блин! Почему нету-то???!!! А я теперь почему-то его не найду!
Как жаль! Такой фрукт! Каких токо не увидишь на сайтах.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.06.2015, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 214
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Еще один посетитель моего профиля. Вот догадайтесь - хто это? мч или жн?
Прикрепления: 6152542.jpg (17.5 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Liss
Дата: 11.06.2015, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 215
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
это "русал" rusalka

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.06.2015, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 216
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Liss ()
это "русал"
ahaha
good good good



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 11.06.2015, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 217
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Байкер на пенсии lol
Смотрю ты им очень нравишься.
Я тоже в длинными волосами не приемлю, а у этого еще и грудь какая-то выдающаяся, как бы больше моей не была :v
А приличные у тебя есть? есть кто тебе нравиться?




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 12.06.2015, 02:43, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 218
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ой Света, ну и чудики, откуда такие берутся-то)))
Хотя я их на улице вижу, что удивляться-то. Полно таких тут и еще краше есть




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 12.06.2015, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 219
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, а вот такое первое письмо - "you marry me?"))))))
Фото не могу поставить - профиль без фото.
Вот пусть он даже Квазимодо - усе равно надо сразу соглашаться - счастье -то ведь какое привалило. lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 12.06.2015, 12:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 220
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, а ожет парень ошеломить хотел, выделиться из общей массы соискателей твоего расположения?))
Шучу. Фото без профиля - скорее всего ничего толкового, по моеу опыту так было по крайней мере. Один итальянец без фото так добивался общения, прям такие письма писал - мол, я без фото потому что я публичный человек, не пристало мне светиться и все такое, а потом такоооое мне прислал на электронку когда уговорил в почту перейти - ууууу, как вспомню так вздрогну.




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·