18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 00:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
Жених русский американец
Liss
Дата: 25.10.2012, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Уже 4 раз завязываются отношения с американцами (не просто флирт или пустая переписка), а длительные, серьезные отношения с ежедневным общением в скайп,( проверен тел, адрес,все данные муж.) ВСЕ очень даже реальные люди, но все оказываются бывшими русскими, общаемся сначала на англ., но через какое то время я начинаю понимать, что у муж. русский менталитет с американским оттенком.... и выясняем, что он из Киева,Одессы,Москвы....). Начинаем общаться на русском..... все прекрасно и уже начинаю думать, что в поисках счастья я пока что получала только опыт...а вот оно счастье.... хрен тебе ..... опять опыт :))) Мы уже планируем встречу, обговариваем мельчайшие подробности моего визита (они все не хотят приезжать в Россию и говорят, что я должна своими глазами увидеть его дом, быт и страну в которой я предполагаю в дальнейшем жить), но когда узнают, что у меня уже открыта виза (я собираюсь ехать в ближайшее время в гости к подруге) и билет с открытой датой ....... то они вдруг пропадают или находят глупые причины для обиды и .... пропадают. Я знаю на 100%, что они не женаты или в разводе, я убрала все фото, где по виду квартиры можно определить мое материальное положение (очень хорошее), фото в моем приличном автомобиле, камеру в скайпе установила так, что видно только стену за моей спиной и ничего более. По манере общения можно понять, что я не серая мышка и разговариваю свободно и уверенно, денег на визу и билеты не прошу, но почему то ...... раз и облом..., может чувствуют, что не потянут или врут о себе (о том, что официально проверить нельзя), прибавляя сантиметры, убавляя килограммы, фотографируясь в чужих машинах, рассказывают сказки о своей чудесной работе, о своих сексуальных возможностях? А тут раз, я приеду хоть завтра и всю правду узнаю..... и предпочитают смыться.... оставив лишь воспоминания о "недосягаемом" для меня американском женихе :) И дальше все по одному и тому же сценарию .... и опять он оказывается русским американцем (как я умудряюсь их находить, сама не пойму). Поделитесь пожалуйста у кого есть опыт общения с русскими американцами .....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 13:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Liss)
ли врут о себе (о том, что официально проверить нельзя), прибавляя сантиметры, убавляя килограммы, фотографируясь в чужих машинах, рассказывают сказки о своей чудесной работе, о своих сексуальных возможностях?

Похоже, Вы сами и ответили на свой вопрос.
Но вот как Вы умудряетесь находить постоянно русских американцев, вот это -- забавно. НА каком сайте знакомитесь? Как долго находяься те американцы русские в Америке? В это тоже может крыться ответ.
Несколько лет они не могут никуда выехать из страны.
Если они там не с рождения, то вряд ли обеспечены, чтоб они там не рассказывали. Соответственно жены--американки им не светят. А вот жена из наших стран -- это находка. Она никуда не сможет деться первые годы, полностью зависима. И т.д., и т.п. Можно много еще рассказать по Вашей проблеме. Но здесь не одноразовая консультация -- здесь форум. Если хотите общаться, то представьтесь, пожалуйста, в специальной теме. И давайте знакомиться!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 13:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
И еще: Вы принципиально знакомитесь именно с американцами?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Да, знакомлюсь только с американцами. Все мужчины живут в Америке 17-15 лет. Я впервые общаюсь на форуме, так что если в чем туплю....говорите, я пойму и исправлюсь :)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
cutewoman
Дата: 25.10.2012, 14:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Что-то мне подсказывает, что мэны сливаются не просто так. По всей вероятности живут не важненько, вас на вое обеспечение взять не могут. Даже пригласить в гости не могут, потому как понимают, что по- русскому обычаю с гостьи денег не возьмешь. Они все готовы с вами общаться только в скайпе, по мэйлу, потому как далеко и не напрягаете, дабы он тоже ни чем не занят по вечерам, сидит в своем домишке одинокий. Как дошло до дела, чел задумался и самоутсранился. Мой опыт общения с бывшими русскими за границей, самый неудачный. Как только узнаю, что русский, до свидос...Знаю,что это обычный треп, не более того. Ищите лучше натурального американца. А вообще лучший способ, когда будете в Америке зарегистрируйтесь на сайте миллионеров в америке (кнечно не все миллионеры там, но....) Там мэны шустрые, как только узнают , что вы в Америке, не будет отбоя от предложений встретиться.


 
Amber
Дата: 25.10.2012, 14:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Ocean)
Но вот как Вы умудряетесь находить постоянно русских американцев, вот это -- забавно


Да, очень интересно! Мне такие не попадались. но было 3 мэна женатых на русских дамах. Один мне до сих пор шлет месседжи иногда, когда ездит к сыну на Алтай.

А не надо выставлять фотки с машинами, шикарной дачей и прочим. Может быть мч и правда уверены, что не потянут, вы привыкли к роскоши и требования у вас будут завышенные для них...с др. стороны надо четко обозначить, какого мч вы ищите.
Я на одном сайте поставила себе возраст больше для проверки мч.. И ничего, находят, пишут даже моложе по возрасту.
Но получала письма такого плана, где мч спрашивал меня. что я считаю роскошью. И мч имели свой бизнес, но видно не хотели, чтобы я оказалась рвачкой из капиталов. Писали мне , что я выгляжу роскошно, хотя на мне не было брюликов , мехового боа. и т.д. . и они не уверены, что смогут содержать меня , если я имею потребность к дорогим вещам..
Делайте обычные красивые фото на природе, чтобы только ваша внешность.. В профайле пишите конкретно, что нужен финансово-стабильный мч. будете смотреть на профессию, если вам нужен достаток выше среднего.. Но на сайтах есть мч со своим бизнесом, многие не пишут об этом. В основном там средний класс.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 25.10.2012, 14:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (cutewoman)
Там мэны шустрые, как только узнают , что вы в Америке, не будет отбоя от предложений встретиться.

Это на самом деле так.. Охотно знакомятся и женятся, потому что у женщин уже гринка есть.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 25.10.2012, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Лисс, вы, действительно. напишите как вас зовут. Есть отдельная тема на форуме. Новички обычно представляются..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Меня зовут Алеся.
Я не размещаю фото с атрибутами красивой жизни, (на моих фото я на пляже, в карнавальных костюмах, на природе),мне 46 лет, на днях будет 47, у меня оооооочень взрослый ребенок 31 год (вот это я иногда скрываю, пишу, что 28 лет).


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Amber
Дата: 25.10.2012, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ой, ну это не страшно..Они любят, когда ребенок взрослый. Могу сказать только. что вы просто не нашли своего мч и все. И у вас, Алеся, все еще впереди как и у нас.. lol
Близко к сердцу не принимайте таки е исчезновения.. обычное дело...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я даже с ними со всеми подружилась на одноклассниках, и даже с некоторыми их друзьями .... все аж пищали от восторга когда узнавали, что я раньше была балериной... (видимо у них разыгралась буйная сексуальная фантазия о прекрасной растяжке балерин....). Постараюсь не наступать на те же грабли, но в настоящее время опять общаюсь с русским американцем...

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Rosinka
Дата: 25.10.2012, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Liss)
46 лет, на днях будет 47, у меня оооооочень взрослый ребенок 31 год (вот это я иногда скрываю, пишу, что 28 лет).

Вам 46 - сыну 31... вы его в 15 родили?


 
cutewoman
Дата: 25.10.2012, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Liss)
все аж пищали от восторга когда узнавали, что я раньше была балериной...

присоединяюсь к восторгам, потому как обожаю балет. Балерины...это же богема...конечно все ваши русские американские друзья будут по проще по сравнению с вами.
Думаю,что Ирина права, надо обозначить свой стандарт требований к МЧ, тогда им будет проще определиться моя женщина или нет, как впрочем и вам.



 
Liss
Дата: 25.10.2012, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Как мне казалось, я находила себе подобных... они почти все бывшие, а один действующий спортсмен, я за его текущей спортивной карьерой наблюдала в интернете, в общении он не хвалился своими достижениями, правда на официальном сайте (по его виду спорта) я с удивлением обнаружила, что он ниже на 10 см. от заявленного роста, к сожалению в скайпе рост не измерить... Другой "помолодел" на 2 года :), а третий вообще........ умер (об этом можно книгу писать или фильм снимать, так что пусть Тарантино нервно курит, я сажусь за перо, хотя эпистолярный жанр - не мой конек :)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Rosinka
Дата: 25.10.2012, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Liss, игнорируете вопрос?
Спрашиваю не из любопытства а просто неувязочка получаетcя

Вам 46 - сыну 31... вы его в 15 родили?
Аха, в балете можно рано родить а потом уже карьеру строить ...




Сообщение отредактировал Rosinka - Четверг, 25.10.2012, 16:24
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Да, моему ребенку 31 год, я родила в 15 лет ..... только у меня дочь и уже внук 9 лет.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Rosinka
Дата: 25.10.2012, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Liss)
Постараюсь не наступать на те же грабли, но в настоящее время опять общаюсь с русским американцем.

Так это опять очередные грабли! :p


 
Koala
Дата: 25.10.2012, 16:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Liss)
я родила в 15 лет

Ну тогда и правда лучше говорить 28, во избежание лишних вопросов mda
Quote (Liss)
Меня зовут Алеся

Алеся, приятно познакомиться :)
Но все же правила есть правила. Представьтесь пожалуйста в этой теме
http://www.fordating.ru/forum/4-989-4


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 17:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Amber)
А не надо выставлять фотки с машинами, шикарной дачей и прочим. Может быть мч и правда уверены, что не потянут, вы привыкли к роскоши и требования у вас будут завышенные для них...

Всю тему еще не дочитала, убегала по делам. . Может, повторю кого-нибудь.
Но там может быть и более грубый вариант: расчет на то, что женщина поделится деньгами или добром за гринку.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 25.10.2012, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Ocean)
Но там может быть и более грубый вариант: расчет на то, что женщина поделится деньгами или добром за гринку.

О да, желающих мужчин полно, цена 10 тыс долларов.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·