18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 05:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
Жених русский американец
Moon
Дата: 26.10.2012, 10:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Liss)
папа еврей, мама полька.

тогда. Увы,нет ((((
Евреи из NY женятся только на своих (у меня подружка из NY - еврейка)
Исключение - если уже был в браке.


Юля
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 10:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я думаю, что это во мне что то не так, надо хорошенько подумать над этим ... ведь 4 раза подряд одно и тоже, с одним и тем же финалом... вот вчера опять пытается знакомиться русский американец (этот хоть не скрывает происхождение), хочет жениться на славянке при этом считает, что русские женщины продажные и меркантильные, а сам врет ....говорит, что развелся 3 года назад, а я погуглила и нашла по его электронке объявление о брачном знакомстве 6 летней давности , где указано место жительства Москва (говорит 16 лет в штатах).

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Moon
Дата: 26.10.2012, 10:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Liss)
что это во мне что то не так, надо хорошенько подумать над этим ... ведь 4 раза подряд одно и тоже, с одним и тем же финалом... вот вчера опять пытается знакомиться русский американец

Да ...уж.Вам надо с ними завязывать


Юля
 
Koala
Дата: 26.10.2012, 11:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Алеся, а может вам попробовать с кем то из другой англоязычной страны? Канада, ЮК...Может быть это как то "собьет волну" русских американцев? А то прям колдовство какое то. Или вы подсознательно выбираете определенный типаж в который вписываются именно бывшие наши.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Очень хочу завязать, сейчас я как ... приманка для уродов и они это очень хорошо чувствуют.
Мне порой кажется, что это были не 4 человека, а один..... (но я их всех видела в скайп, кроме полярника) и этого не может быть, хотя кто знает, может кто так развлекается...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я думаю, вы правы ...это мое подсознание. Все они примерно одного типажа, против которого я "не могу устоять".

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 27.10.2012, 00:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Сегодня на меня "напал" канадец. Оказался русским. Не знаю сколько лет он живет в Канаде, не спрашивала. Но это типичный русский мужик - ни такта, ни лоска, ни уважения к женщине. Помня эту тему на форуме попробовала с ним переписываться - хам он и в Канаде хам. Нет, девочки, русский дух ничем не вытравить. От него за версту нашим воспитанием несет.



 
Liss
Дата: 27.10.2012, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Его случайно не Alex зовут? (из Торонто)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 27.10.2012, 00:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Алеся, не помню. Посмотрю потом в письмах в почте на сайте. Похож по описанию на кого-то?



 
Liss
Дата: 27.10.2012, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитирую Алекса из Канады : "Zdes 99% obizhennyh na svoih muzchin i schitayut, chto inostrantsy oduvanchiki.... Tolko neponaitno pochemu oni svoim ne nuzhny i pochemu za garnitsei stolko razvodov, semeinogo nasiliya i ubistv...
nechego iskat schastiye za granitsei sredi chuzhih...lezete v omut ne znaya brodu.
vsem nuzhna zagrnaitsa i dengi, a ne chelovek. Nashi zhnchiny stali prodazhny i merkantilny. Sredi zhuzhih ischut lish aferisty" ...... далее общались в скайпе, где он вел себя, как трамвайный хам.
Он эмигрант из Киева (более 15 лет). Общается, как будто делает одолжение, с выраженным высокомерием и пренебрежением. Я его терпела часа полтора, думала наболело у парня, пусть выпустит пар, а он все не унимался. Я потом на чистом английском послала его туда .... откуда он родился :))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 27.10.2012, 00:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Алеся, good Наверное это он, потому что манера письма очень похожа. Я с ним общалась недолго - буквально три-четыре письма, на последнее не ответила, не было желания.



 
Rosinka
Дата: 27.10.2012, 01:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Блин , а сам-то тоже уехал за границу, как-будто думал, что там медом намазано
И еще женщин осуждает :Q Если все такие наши женщины продажные и меркантильные, так искал бы там в Канаде честную белую и пушистую канадку да вот только он сам там канадкам нахрен не нужен... вот и сидит бесится на сайтах, на наших дев свой пар выпускает жизнью обижен
Непонятно, что приперся на сайты , что ищет...
Девы , дайте мне емейл его , я хоть душу отведу, облаю его язык чешется , не на ком отыграться мне тоже, нужно пар выпустить


 
Liss
Дата: 27.10.2012, 01:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
на сайте назывался Алексом, а электронка от John Fiber (там или тут, но где то наврал)
Доступно только для пользователей


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Rosinka
Дата: 27.10.2012, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Выглядит-то не плохо.
А клаву с английским шрифтом не мог поменять на русскую, сидит, язык ломает
Может его фото здесь поставить, чтобы девы были готовы к соответствующему разговору с ним?




Сообщение отредактировал Rosinka - Суббота, 27.10.2012, 02:00
 
Liss
Дата: 27.10.2012, 02:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я в гугле забила его мыло и вот, что нашла : " Ищу cимпатичную женщину 28-45 лет // Москва 08-12-2006 07:06
Приятный мужчина 48 лет, 175 см рост, спортивного сложения ищет симпатичную женщину,семейный статус не имеет значения, главное желание поменять жизнь. Возраст женщиры:28-45 лет. Прошу писать на:Доступно только для пользователей Врет, что 3 года назад развелся, с 2006 года рыщет, ищет.... (объявление из Москвы 2006 год), а мыло Канадское, наверное на свидание приезжал в Москву .... сам то из Киева.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 27.10.2012, 09:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Совсем заврался товарищ... Алеся, я посмотрела, это он.



 
Irinalove
Дата: 27.10.2012, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Рассекретили парня! Ну молодцы! lol lol lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 27.10.2012, 12:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Liss)
симпатичную женщину,семейный статус не имеет значения, главное желание поменять жизнь.

Гы! И как это она без изменения семейного статуса (допустим, замужем) будет менять жизнь?
Встречала я этого типчика. Гнус еще тот! Сначала поет, потом начинает брызгать отравой. Вот уж точно свои неудачи на женщинах отыгрывает. А фото его надо засветить здесь и, возможно, на антидейте тоже. Слегка обрезать поводок, чтоб не брызгал вокруг.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 27.10.2012, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
У меня уже целая папка рассекреченных (не просто с чужими фото, а с Голливудскими историями,сказками и баснями) все реальные люди .....но сказочники, баснописцы.
Одному деду-мопеду (кстати тоже русскому американцу, 35 лет в США) из Флориды рассказала в скайпе "страшную" историю про погибшего во льдах жениха полярника ...... через месяц он забыл, КТО ему про это рассказывал и немного приврав от себя пересказал мне ее от своего имени, только не с летальным исходом, демонстрировал забинтованный живот (белый медведь подрал маленько:))) до сих пор не поймет почему я перестала общаться с ним и пишет мне на мыло : "если не хочешь выходить за меня замуж, дай телефон и скайп какой нибудь подруги для фиктивного брака".


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Success
Дата: 27.10.2012, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а я вроде бы поняла о ком речь. lol жаль что фото не вижу. но поняла,есть там один такой. хаха.ну да он. пробила там его профиль,просто я не зарегистрирована там. 2 раза мне писал-на рашн и fdating он на обеих сайтах. Начинал-девушка давайте знакомиться... в первый же чат на сайте,послала его. во второй раз написала-слушай,так мы уж знакомы..... lol lol lol


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·