18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 21:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
Жених русский американец
Ocean
Дата: 25.10.2012, 17:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Liss)
с удивлением обнаружила, что он ниже на 10 см. от заявленного роста, к сожалению в скайпе рост не измерить... Другой "помолодел" на 2 года :), а третий вообще........ умер

Все знакомо! И не только мне, но, наверное, каждая здесь с таким сталкивалась . Оечредные кибер-игры! Мэны душу отводят. А на ком еще можно так отыграться, как не на наших женщинах.
Но я все равно не понимакю, каким образом Вы все время попадаете на бывших наших? Я, например, знаю, как это возможно на некоторых сайтах, но на разных? Или они сами Вас "кликают"?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я ни разу не почувствовала меркантильности и о моих доходах не было разговоров никогда, как и о гринке ... мы еще не встречались, чего о ней разговоры вести. Правда было дело, что один разглядел на фото крупные бриллианты на моем пальчике , а другой безошибочно определил какой у меня автомобиль (разговаривали в скайпе по мобильному из машины),но у него был тоже неплохой автомобиль, думаю я его не удивила этим. Они все больше никогда не были в России и думают, что мы здесь живем как 15 - 20 лет назад.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Сама не знаю, как так получается, двоих выбрала я (просто понравился внешне, ни слова о русском происхождении и знании языка), я общалась как с американцами, потом выяснялось, кто есть кто. Другие двое очень настойчиво добивались общения, один из которых сразу же сказал, что он русский, а другой был мной вычислен, когда я попросила прислать его фото на мой емейл (под его эл.адресом было отмечено, что он зарегистрирован на одноклассниках ...нажала, открыла и увидела и поняла). На вопрос почему не сказал сразу, ответил, что таких как он (бывших русских) девушки используют для получения гринки и с ними проще адаптироваться к американскому образу жизни и к языку.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 18:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Liss)
ответил, что таких как он (бывших русских) девушки используют для получения гринки и с ними проще адаптироваться к американскому образу жизни и к языку.

Ну вот он и ответ! Их мысли. А то, что предыдущие не сказали что-то, увы, еще не значит, что они о не думали о своем интересе.
Живя в Америке, они учатся американскому образу жизни, мышлению. А учитывая, что им там сложнее изначально, чем местным, то и многие становятся еще более циничными в своем подходе к партнеру. чем даже сами американцы. Часто ищут не любовь, хоть и пишут об этом, а именно партнера -- почти как в бизнесе. Свой собственный интерес-- личный комфорт -- прежде всего.
Не могу, конечно, сказать, что все абсолютно джумают именно так. Нет, конечно. Но это направление, где искать причину определенного поведения тех, кто сидит на сайтах. Для быших русских Вы -- женщина, которая ищет не любовь и отношения, а гринку. И как бы Вы их не уверяли в обратном, они будут считать именно так. Ведь они же сами там остались ради этого -- американского гражданства.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Четверг, 25.10.2012, 18:25
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А мой "умерший жених" (русский американец) переплюнул всех. Чтобы не появляться в скайпе придумал, что он находится на зимовке на станции "Амундсен Скот" и в зимнее время (когда полярная ночь) у них нет видеосвязи, только радиосвязь. Я даже нашла такую же как я "невесту"..... мы теперь очень хорошо общаемся и дружим. А наш умерший во льдах жених воскрес и живет себе в Санта Фе, даже зарегистрировался под другим именем на сайте, а сменить эл. адрес ума не хватило :)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 18:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Liss)
переплюнул всех. Чтобы не появляться в скайпе придумал, что он находится на зимовке на станции "Амундсен Скот" и в зимнее время (когда полярная ночь) у них нет видеосвязи, только радиосвязь.

О! Русский романтизм ahaha Американцы, если "умирают", то якобы от тяжелой болезни, а здесь почти героически :p
Знают, что лучше нашим женщинам петь


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
К тому моменту он уже знал, что я жила несколько лет с родителями заграницей, потом с бывшим мужем, потом сама работала в Испании ....и с языком мне не нужно адаптироваться

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А знаете .... мой "героически погибший полярник", оказался простым художником... собирает на улице, на помойках всякий хлам и из него делает свои произведения, организовывает выставки и даже продает свои произведения... а я видимо была его Музой... "помоечной музой" я не была еще никогда. Это был мой первый опыт ....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 19:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Как долго Вы в поисках?
А опыт -- вот уж его точно не пропьешь :)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я не знаю долго это или не очень ....... с февраля 2012г.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 25.10.2012, 19:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой. так у Вас еще только начало. Обычно много надо всякого мусора перелопатить, чтоб найти что-то более-менее приличное. Хотя, случается, что и везет почти сразу. Были и такие истории.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 25.10.2012, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Мне уже кажется, что за это непродолжительное время я стала, как миссис Марпл, все проверяю, выискиваю, сравниваю ... и с ужасом понимаю, что перестаю верить людям.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 26.10.2012, 07:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Любимые грабли - это, конечно, вещь сильная, так и тянет наступить... Но зачем после первых случаев нужно было продолжать общение с этими мэнами, зная что они "совки" бывшие? Не понимаю...



 
Moon
Дата: 26.10.2012, 09:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Скажем,так в близких отношений с рус.американцами не было.
Но ищите лучше американца настоящего . Только Не Русского/украинца и т.д!!!
Скажем - так русские живущие в США - это не самые лучшее люди.
+ Если американец, то только не из NY!


Юля
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 09:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Первый случай - это понятно ....попробовала. Только один МЧ в первый день сказал, что он бывший русский, а остальные сообщили об этом когда уже затянуло, зацепило и просто взять и бросить без причины, только за то, что русский .... я уже не могла. А один вообще сначала даже упирался, не верил в отношения на расстоянии (тогда я думала,что он американец) говорил, что расстояние которое нас разделяет постепенно съест возникшие чувства, а когда узнал, что я лечу к подруге, оживился и активизировался, о том что он русский узнала после того как прислал свои фотки на мой e-mail(ранее общались только на сайте), под его эл.адресом был знак одноклассники, зашла, посмотрела,узнала. Дошло дело до того, что могу прилететь в конце недели ....и вдруг на однокл. у него появляется новый статус ( лучшая ссылка года ************) я открыла, а там пошаговая инструкция как взломать чужую почту на однокл.... я написала, что это просто свинство, зачем срывать с людей маски, ведь они могут оказаться намордниками... его заблокировали на однокл. за рассылку спама, он в скайпе возмущался, не понимал, что происходит, ни о какой ссылке ничего не знает, разместил статус "всем, кто получил ссылку, не открывайте, моя страница была взломана", удалил меня из друзей, обиделся сказав, что раньше у него таких проблем не было, что не знает я или мои друзья это сделали и заблокировал, но не удалил меня в скайп. Ну и пусть катится .... в добрый путь ... и в ж_ пу перышко воткнуть.....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А почему только не из NY ?

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Moon
Дата: 26.10.2012, 09:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Liss)
А почему только не из NY ?

Потому,что в NY все мэны очень "прожженные", очень расчетливые.
Если хотите NY- то лучше пригороды NY (т.е не NYC) или Нью-Джерси.
+ NY как на потоке поставлены фиктивные браки.
+ в NY очень много евреев. Если вы не еврейка - я вам не рекомендую.
Только если у мэна - уже был брак на еврейки. А так....
пустая трата времени.


Юля
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 10:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я еврейка на половину, но в паспорте русская, а в крещении - католичка ....... вот такая смесь )

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Moon
Дата: 26.10.2012, 10:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Liss)
Я еврейка на половину, но в паспорте русская, а в крещении - католичка ....... вот такая смесь

ну, еврее же разные бывют - есть русские,есть украинцы и т.д
у Вас мама- еврейка? или Отец-еврей?
Если -мама то Вы Еврейка :)
А если отец- то нет.
Еврейство передается только по матери!


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Пятница, 26.10.2012, 10:35
 
Liss
Дата: 26.10.2012, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
папа еврей, мама полька.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Жених русский американец
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·