18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 07:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии
Админ
Дата: 16.11.2011, 07:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, обратите внимание, если пишет мужчина, что он с Англии, и дает свой телефон, проверьте его! Скамеры эти номера получают, находясь в любом месте мира (в Нигерии, в Замбии, Зимбабве, Тайланде, других странах Африки и Востока, их теперь в разных странах развелось немерено!
Здесь списки телефонов с английскими номерами скамеров:
Английские номера телефонов скамеров

Вот еще вторая тема с огромным списком:
Английские номера телефонов скаммеров, интернет-аферистов

Чтобы найти своего "англичанина", погуглите его телефон, или введите его у нас на сайте в поиск:
http://www.fordating.ru/search....rum&t=0


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 16.11.2011, 07:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мошенники типа из Англии... mda
А он сидит в Нигерии, пишет ей по мобильному, так что трудно проверить его айпи. И дальше все идет по накатанной схеме - он морочит ей голову месяц-два великой любовью, а затем перед ВСТРЕЧЕЙ оказывается, что ему надо немного денег. Или он заболел, или другие какие-то проблемы возникли. И что ей стоит помочь любимому, выслать 100-300 долларов?


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 21.11.2011, 02:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ох, до чего додумались уже! Мне такие не попадались... crazy

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 21.11.2011, 12:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А мне один попался, я его погуглила, вышла на страничку, где девушка пишет о нем, она уже к нему на встречу ехала, а он ей позвонил и сказал,ч то у него в аэропорту украли все деньги и просил ее прислать ему на карточку... У нее не было, она пыталась занять, уже отослала, но погуглила и увидела его среди скамеров. Прикол в том, что он прикидывался перед ней корейцем и брал фотку доктора-корейца с сайта по продаже фоток lol
А мне говорил, что архитектор в Англиии и слал фотки разных людей (это его и выдало!) Хоть они и похожи, но РАЗНЫЕ, я как художник вижу и брови и телосложение совсем другое. И выдало его то,ч то прислал фотку в летном костюме с другим именем на груди! :v
я его просто заблокировала молча и все. Но ради интереса погуглила телефон и порадовалась своей придирчивости, что я его раскусила со второго письма. А та дама общалась с ним пости год!

Он и звонил с этого своего "английского" телефона, и айпи у него английский! Так что английский номер мобильника еще ни о чем не говорит!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.11.2011, 05:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот его фотки, смотрите, разные же люди!

$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 12:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лен, фоток нет... :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 22.11.2011, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
И я не вижу! :)

Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Вторник, 22.11.2011, 13:24
 
Katerinka
Дата: 22.11.2011, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лена их удалила, перенесла в секретную тему. rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Amber
Дата: 15.05.2012, 13:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Меня замучили эти мошенники из Англии! Возможно один и тот же человек. Последнее его имя - Рекс Морган, имеет дочь. Жена (как обычно они пишут) умерла от астмы. Иногда пишут в автокатаср-е погибла, кто в авиакатаст-фе...
Могут писать, что они из Америки, но работают по контракту в Англии или Шотландии...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irina1
Дата: 15.05.2012, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Amber)
Меня замучили мошенники из Англии.. Возможно один и тот же человек. Последнее его имя - Рекс Морган, имеет дочь. Жена (как обычно они пишут)умерла от астмы. Иногда пишут в автокатаср-е погибла, кто в авиакатаст-фе..

Да не из Англии они, проверьте айпи писем, я уверена что там Нигерия или Гана, это у них любимая фишка представлятся англичанами. И на яхоо наеврное почтовые ящики у всех. После первого письма сразу проверяйте айпи и в блок. Бывает такая полоса прямо сыплются скаммеры, Вы просто новенькая на сайтах, вот они и накинулись. Потом перестанут писать.


 
Amber
Дата: 15.05.2012, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Дело в том, что одно письмо пришло с платного сайта, там надо платить за мой мэйл ( там есть мой блог). Контакт непосредственно с хозяйкой блогов. Как в брачном агенстве.
Вот сегодня напишу ей..

Я проверяла, но не увидела знакомых лиц. Но я уже знаю манеру письма таких скаммеров....Почтовые ящики - был только один яхоо. разные у всех. Всего было 4 мошенника. Содержание письма почти одинаковое у всех.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 15.05.2012, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза его ID 213373. Установи его фото в теме антидейт


 
Amber
Дата: 15.05.2012, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Придется проверить,если еще какой-нибудь кент напишет. хотя одного мне сразу в спам кидают.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 15.05.2012, 18:15, местоположение: Мексика, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Помимо Нигерии и Ганы скммеры еще бывают и из Малайзии, просто имейте в виду. А еще встречаются и из наших стран. Наши мужички тоже научились ирать в эти игры.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 15.05.2012, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
скммеры еще бывают и из Малайзии,

Точно, мне писал один, якобы работавший там по контракту американец. Особо, правда, себя любовными изливаниями не утруждал ahaha


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 19.05.2012, 04:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
...по контракту в Англии или Шотландии..
Да, именно так! И они покупают номер мобильника с будто бы английским номером, сидя у себя в стране, строчат письма, используя мобильный интернет, и девушки, кто не знает про эту фишку, верят им! Айпи же будет плавающий, если пишут с мобильника! Не Африканский!

Повторюсь еще, вот у нас есть эти списки телефонов:
http://www.fordating.ru/blog/kak_eshhe_vychislit_skamera/2012-02-27-14
http://www.fordating.ru/blog....3-27-13
Набираем в гугле его телефон и если он с подобных списках, то - ДОСВИДОС амиго! :v


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 19.05.2012, 04:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
На яхо просто проверить айпи. Сразу будет видно из Англии пишет или Нигерии.


 
Админ
Дата: 19.05.2012, 04:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
Меня замучили мошенники из Англии.. Возможно один и тот же человек. Последнее его имя - Рекс Морган
А чем он показал себя, что мошенник? Просто обманывает с информацией или уже денег просит?


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 19.05.2012, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ага, мой мошенник писал через пару дней , а то и неделю. Я-то сразу поняла, как только его первое письмо получила, что наверное сценарий будет такой как и в первый раз у меня было, тогда я тоже настороженно отнеслась к мэну. Подозрения оправдались..Хотя тот писал ежедневно. НО ЭТОТ прислал письмо с платного сайта(я уже отправила его мэйл туда, чтобы удалили). Первое письмо из 1 предложения. Потом письма шли с ужасными ошибками и мысли не было. все скакало. Я задала пару вопросов для отвязки, хотя уже поняла, что развод будет в итоге. Я не отвечаю, так он пишет через пару дней снова. Пишет, что вдовец, жена от астмы умерла. Дочке 13 лет. Жена русская была, познакомились ( я спрашивала) в России, в Питере, в магазине, когда он там был по делам работы. Как-то обрывочно написал, что подошел к ней сам и т.д. Выдумывал видно по ходу сочинения письма. Умора просто.А сейчас девочка с бабушкой в Питере живет и учится в интернате. Спрашиваю, как часто навещаешь и звонишь ей? Пишет. что 1 раз неделю звонит. Задаю вопрос о знание русского( написал 15 лет прожил с русской женой), пишет, что не знает русского.. Я уж хотела в первом письме его к плинтусу прижать, но интересно было для практики посмотреть, как будет отвечать на мои вопросы.. Главное 3 фото прислал - он один, с якобы дочкой и девочка одна. Где эти мошенники фото берут??? Интересно.. Прекратила я эту бодягу, а через 10 дней пришло письмо, как обычно бестолковое и с просьбой деньги выслать. В первый раз у меня был шок,хотя подозрения уже возникли,когда мэн написал, что дочь(тоже дочь была) разбила голову и лежит в больнице. а он мне пишет из интернет-кафе., а в этот раз я смеялась до коликов!!!
Тот первый мэн из Англии путал имя дочки, то она Шелли, то Салли и писал мне , что по-американски так, а по-английски этак... Я ему пишу, что операция платная? Он- да, да., платная. собрал только половину суммы.. А дальше - не можешь ли ты помочь??? Я пишу( издеваясь), конечно могу. Вышли адрес и какую сумму надо.. Он написал две тыс евро и вестерн юнион. Я написала ему - жди, скоро куплю печатный станок и напечатаю тебе нужную сумму..
Девочки! Это было зимой, а в апреле он 4 письма прислал с вопросом - Где ты, дорогая??? Все письма в спам приходили правда... А этот друг тоже выслал расчет нужной ему суммы..
Я читала письмо одной женщины, которая выслала МЧ деньги.. Я не могу понять одно- либо настолько есть наивные , либо дуры. Эта женщина написала, что была как зомби.. Может быть..
Если за 40 уже, то уж любая женщина научилась чувства контролировать. а здесь еще все виртуальное, тем более
поверить можно только после встречи..
Может быть стоит каждой, кто замужем ( или был) написать свою историю знакомства и как оно начиналось с первого письма??? Проследить за поведением будущего мужа от первого письма до свадьбы??
Лена! Может уже есть такой топик, но я не нашла просто???


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irina1
Дата: 19.05.2012, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Amber)
Где эти мошенники фото берут???

Любые фотки легко можно скачать с Фейсбука, делается элементарно. Так что не размещайте в открытом доступе свои фото и фото детей!!!


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·