18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 02:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии
Amber
Дата: 19.05.2012, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, точно. Оттуда можно. ktulhu2

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 19.05.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ириш, оказывается не только с фейсбука, а с любого сайта знакомств можно.
Quote (Amber)
Я читала письмо одной женщины, которая выслала МЧ деньги.. Я не могу понять одно- либо настолько есть наивные , либо дуры. Эта женщина написала, что была как зомби.. Может быть..
Если за 40 уже, то уж любая женщина научилась чувства контролировать. а здесь еще все виртуальное, тем более
поверить можно только после встречи..

Это очень хорошо, что мы здесь на форуме можем поделиться и вычислить скаммера. А многие женщины, которые сидят на сайтах даже не подозревают, что есть скаммеры (а порой понять, что он скаммер, сложно для неискушенных в дейтинге женщин) и конечно он для них единственный любимый, который 2-3 месяца каждый день писал о любви, жениться обещал в первую реальную встречу. И конечно она будет помогать ему-он же ее любимый и единственный. И будет наивно ждать, когда он приедет к ней на встречу. Я только так могу объяснить поведение женщин, которые отправляют свои деньги "любимым" мужчинам, т.е. скаммерам.



 
Amber
Дата: 19.05.2012, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, Наташа, ты права. Но мозги-то включать надо.. Хотя я давно поняла почему так происходит с некоторыми женщинами. Они просто не верят в себя. РАЗ. У них заниженная самооценка. ДВА. Не буду философствовать по этому поводу. Это долго слишком. Скажу только, что
ЭТОТ форум необходим для таким женщинам.. rose

И все-таки надо быть очень искушенным мошенником, чтобы в здравом уме женщина поверила письмам. Все равно
интуиция работает..
Вот имя первого моего мошенника - напишу на инглиш - Stewart Kings. Он есть на двух сайтах под разными именаи. Но один сайт новый. Думаю, что этот сайт мало кто еще знает.. А на известном - City of brides


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 19.05.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
Проследить за поведением будущего мужа от первого письма до свадьбы??
Лена! Может уже есть такой топик, но я не нашла просто???
Что-то где-то у нас было, но кусочками и с личных темах. Главные тенденции есть конечно, я попробую вспомнить и записать, что девочки рассказывали.

Quote (cutewoman)
Я только так могу объяснить поведение женщин, которые отправляют свои деньги "любимым" мужчинам, т.е. скаммерам
А что денег отправляют, наверное, они у них лишние... Не понимаю людей, которые начинают что-то делать и не перелопатят весь интернет для самообразования! Я когда начинала, я перечитала все форумы и сайты, и уже знала об их существовании.

Есть еще фишка с коротким номером, девы отправляют невинные СМС своему возлюбленному, который в тот момент "на корабле, в плавании", и им в конце месяца от телефонной компании приходит счет на 10-20 тысяч долларов. Ну этот номер подключен к услуге - платные СМС, и сам хозяин номера может выставлять любую цену на входящие СМС... Читала обсуждение этого на одном сайте, там наверное штук 500 сообщений типа - "и я так же попала...."
Приходят на ум слова Алисы и кота Базилио: "пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" И милиция-полиция как бы в стороне, лепота... :v mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 19.05.2012, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (lenababina)
Приходят на ум слова Алисы и кота Базилио: "пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" И милиция-полиция как бы в стороне, лепота...

КЛАСС - пока живут на свете дураки!!!! Жили и будут всегда жить!!
Женщины такие выдают желаемое за действительное. Ну не хотят снимать розовые очки!
:Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
Лена,я видела, что здесь есть девушки, которые уже в других странах. Каждая бы коротко рассказала о знакомстве, если не сложно им.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 19.05.2012, 21:18, местоположение: Мексика, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Бывает, если вы попали на одногь скамера и он узнал ваш емейл-адрес, то вполне вероятно через какое-то время на вас может выйти и другой. Они там имеют базу адресов, которую пользуют по очереди. Часто работает не один, а группа их. Поэтому вот так и происходит.Они могут пытаться пробивать вас и через год. Заходя невинно к вам под новыми именами. Иногда, как новый человек, пытаясь якобы начать знакомство, или даже под старым именем, потому как адрес в базе, а что там с вами получилось или нет, они тупо не помнят.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 19.05.2012, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (cutewoman)
Ириш, оказывается не только с фейсбука, а с любого сайта знакомств можно.
Quote (Amber

Наташа! Попыталась сохранить фото с сайта знакомств, но они все маленькие получаются. Опыт не удался. mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 19.05.2012, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ха-ха, девочки!!! Тема продолжается.. Получила вот такое сообщение.
Dear Bride.ru User,

We are pleased to inform you of the Sweepstakes Promotion organized by
Microsoft Corporations, where your profile name was selected among
several lucky winners here in BRIDE.RU.

Your name emerged as the lucky winner of 11th prize, which automatically
won you the total sum of £100,000.00 Great British pounds in the ongoing
on 2012 promotion on BRIDE.RU.

Your winning Details :

Ticket Number: 475061725/07
Batch Number: GB8701/LPRC
Reference Number: 840/840233
Security Code: 0837
Payment Category: K

For Claim Contact the claim department with your winning details on :
yourcashisready@cash4u.com

Regard

From Bride.ru Support Team

Написала сразу на этот сайт и мне пришел ответ, что никакой лотереи у них не было, возможно это мошенники и мне надо остерегаться..
Это уже какая-то паутина ..... mda mda mda mda mda mda mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 20.05.2012, 00:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Amber)
Наташа! Попыталась сохранить фото с сайта знакомств, но они все маленькие получаются. Опыт не удался

Это у нас Розочка специалист, я тоже к сожалению не умею это делать правильно.



 
Rosinka
Дата: 20.05.2012, 01:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Если фотка маленькие на сайте, то она такая и копируется, надо их увеличить самой, они расплываются при увеличении.
А у меня после того, как виндовс поменяла, программа Picasa еще не закачена , которая увеличивает.


 
Success
Дата: 20.05.2012, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а меня на купиде поляки задолбали crazy


 
Amber
Дата: 20.05.2012, 12:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я много с купида получаю сообщений. Все больше от простых членов. Поляков не было. Европа и Штаты.
Пикаса есть у меня, надо испробовать ради интереса. Но, конечно, изображение расплывется..
А те фото, присланные, были четкие и большие.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 20.05.2012, 20:00, местоположение: , Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
сейчас в скайп добавился подобный из Лондона lol lol ну я ему быстренько вопросик-ах,ты из Лондона и хочешь знать меня лучше? Хорошо,где я могу тебя встретить на чашку чая сегодня вечером в Лондоне? Надеюсь,ты не будешь занят? полнейшее молчание. до сих пор,наверно,ищет в гугле название кафе 01cat 0003


 
Amber
Дата: 20.05.2012, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
XA XA XA !!!!! ahaha МОЛОДЕЦ НАТАША!!

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 20.05.2012, 21:10, местоположение: Мексика, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
good lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
SvetaP
Дата: 10.08.2013, 01:56, местоположение: Венгрия, Сообщ. № 36
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
[quote=nattynatty]а меня на купиде поляки задолбали[/quote]
это такие поляки, как я испанский летчик.
Мне наяривали на мобильный больше недели с номера +912245767519, мумбаец какой то. Я трубку не брала.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
elisabet1803
Дата: 19.11.2014, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 60 Offline
Девочки - пробиваю тут одного англичанина - номер телефона он дал действительно английский, в ваших списках скаммеров не значится, но IP писем в заголовке с .... Канзаса. Ничего не понимаю. Вроде на вид приличный дядечка. Очень хорошо говорит по-русски, на английском и французском. Фото попыталась погуглить - не отрыла больше нигде.

Дружбу не предлагать, только замуж!!!

Коротко о себе: волшебная на всю голову :)

Je m'appelle Nataly :)
 
Админ
Дата: 20.11.2014, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата elisabet1803 ()
Очень хорошо говорит по-русски, на английском и французском. Фото попыталась погуглить - не отрыла больше нигде.
Айпи бывает привирает, так что это не показатель.
Общайтесь спокойно, в скайп в камеру посмотрите на него, вопросы задавайте, больше слушайте что говорит, секреты свои не раскрывайте)), а его рассматривайте со всех сторон. А На Новый год - встречайтесь. Такой праздник - хороший повод предложить встречу. Как раз еще пообщаетесь недельку и предлагайте приехать.


Подсказки по работе форума) >>
 
elisabet1803
Дата: 21.11.2014, 06:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 60 Offline
Общаемся в вибере, фотки он прислал свои, они соответствуют профилю. Имеет взрослую дочь, разведен, с женой хорошие отношения. Общается с новыми детьми дены и куда то по выходным возит их рисовать (насколько я поняла). Кстати является редактором законов по трудовому законодательству Англии. Так что если кому будет интересно - можно будет у него что нить выяснить.

Дружбу не предлагать, только замуж!!!

Коротко о себе: волшебная на всю голову :)

Je m'appelle Nataly :)
 
kotenok1963
Дата: 08.12.2014, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1 Offline
Цитата Amber ()
Я много с купида получаю сообщений. Все больше от простых членов. Поляков не было. Европа и Штаты.
Пикаса есть у меня, надо испробовать ради интереса. Но, конечно, изображение расплывется..
А те фото, присланные, были четкие и большие.


Хочу поделиться своим советом, может попробуете поискать мужчину на каких либо сайтах знакомств. Можно даже секс-знакомств, попробовать про себя написать не обычный банальный текст, а что то например про женское доминирование ************************************ и посмотреть что из этого получится. Я так создавала себе там анкету, немножко подсочинила чтобыне казаться обычной домашней хозяйкой и стали ко мне писать с предложениями знакомств достаточно красивые мужчины. Попробуй!


Сообщение отредактировал Koala - Среда, 07.01.2015, 15:26
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·