18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 10:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии
Happy_Wife
Дата: 08.12.2014, 21:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
kotenok1963,
это вообще что было 0009



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 09.12.2014, 23:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
это вообще что было

Реклама это была какого-то тухлого сайта.
Забодали. pala4




 
Вишенка
Дата: 07.01.2015, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Реальный эсер)))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 11 Offline
Боже мой! А зачем вообще давать кому то из интернета свой емайл адрес???? Пользуйтесь сразу скайпом и только с вклyюченной видеокамерой! Причем если мужчина не включает микрофон , то это значит что параллельно он чатиться с другой!
 
Happy_Wife
Дата: 07.01.2015, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Вишенка ()
Боже мой! А зачем вообще давать кому то из интернета свой емайл адрес???? Пользуйтесь сразу скайпом и только с вклyюченной видеокамерой! Причем если мужчина не включает микрофон , то это значит что параллельно он чатиться с другой!

Вишенка, здравствуйте! представьтесь пожалуйста в теме для новичков.
http://www.fordating.ru/forum/92-1344-1



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 07.01.2015, 16:43, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Вишенка ()
А зачем вообще давать кому то из интернета свой емайл адрес????

ну почему бы и нет, не все готовы с каждым встречным в Скайп сразу идти, люди же разные и предпочтения разные. И, как много разу уже говорилось, дло Скайпа нужно немного узнать человека. Узнаешь - может ии до Скайпа дело не дойдет)) Письма на электронку - прекрасный способ общения на начальном этапе знакомства.
К тому же не обязательно давать свой один-единственный емайл, можно ведь сделать себе другой почтовый ящик специально для сайтов, тогда вообще все возможные риски (в виде спама, например) сводятся к нулю.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.01.2015, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
с каждым встречным в Скайп сразу идти,

Согласна, Таня.
Я сразу в скайп ни за что не пойду - пару раз попробовала.- фукака. А емейл и правда надо иметь специальный для дейтинга.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Robinzonka
Дата: 08.01.2015, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
У меня раньше тоже один мейл был. Для всего. Причем состоял из имени_фамилии@... Я его тоже не спешила всем давать. А вот девочки здесь надоумили создать специальный для дейтинга (я почему-то сама не докумекала mda ) вот и даю его МЧ с СЗ.

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Будьте осторожны, появились на сайтах мошенники из Англии (кто они такие и как их определить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·