18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 00:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Админ
Дата: 05.08.2011, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Где-то мы говорили про карточки/кредитки, все затерялось, не могу найти...
Потому сделала отдельную тему.

Девочки, кто-нибудь платил когда-нить на сайтах знакомств по карточке? Как это вообще делается?
Карта должна быть валютная или мона с той платить на которую наши денюшки кладут? (зарплату)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.08.2011, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Если надо заводить валютную, то какую лучше заводить? В сбербанке если завести, не будет проблем с оплатой за границей и в интернете?
У нас в Сбербанке ничего не добилась, глаза вытаращивают и толком не могут объяснить. А на сайтах так мудрено написано...
Поделитесь опытом, please rusalka
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, у меня дочка в Америке пользуется обычной master card рублевый счет. При расчетах в магазине или интернете рубли по курсу банка переводятся в доллары. Лучше , чтобы все кредитки были открыты в Сбербанке, потому что у них есть свои офисы за рубежом и банкоматы, соответственно операции будут без дополнительной комиссии.
 
Админ
Дата: 05.08.2011, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена обычная кредитка, тебе могут туда положить деньги любой человек, зная номер твоей карточки, хоть через банк, хоть банкомат...
Да твой мэн может перечислять тебе деньги прямо на карточку. Потом ты сделаешь распечатку денежных средств а твоей карточке через банк и представишь эту справку в посольство.
А Сбербанка- это самый мощный банк РФ, крупнее его у нас нет банка.
 
Svetlenki
Дата: 05.08.2011, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ната, случаЕм не в сбербанке работаете??? ahaha

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Elena_Beautiful
Дата: 05.08.2011, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (Nata_49)
Лена обычная кредитка, тебе могут туда положить деньги любой человек, зная номер твоей карточки, хоть через банк, хоть банкомат...
Да твой мэн может перечислять тебе деньги прямо на карточку.

Наташа, я тоже так думала. У меня есть master card Сбербанка, я пришла в Центральный офис и сказала "Денег хочу из-за границы :v Дайте реквизиты!" А они мне - с превеликим удовольствием мы Вам поможем ваши деньги получить - да только эта карточка для этого не годится". Я сначала обидеться хотела а потом передумала и говорю - я на всё согласная, говорите чё делать надо!" Они мне открыли валютный счёт буквально в течение 10 минут, я положила на него 10 евро по курсу ЦБ - и всё, дело в шляпе. Причём это была обычная "совковая" допотопная книжка, а не карточка. Деньги пришли через три дня, с меня удержали 1% и спросили в какой валюте я желаю получить - я сказала что желаю в рублях. Всё очень просто и быстро - но до сих пор я не поняла, чем им моя master card не приглянулась?????


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Админ
Дата: 05.08.2011, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Всё очень просто и быстро - но до сих пор я не поняла, чем им моя master card не приглянулась?????

А у меня такое ощущение, что у них в разных филиалах разные правила (которые зависят от их настроения!) :v crazy
А мне отказались у меня в городе вообще что-то делать, она даже сказала - а зачем Вам деньги из-за границы? Вам не надо ни валютный счет, ни карточку. mda lol
ну у меня "тундра" (185 км от Мскв) они все спят на ходу.

таааак, тогда еще такой вопрос.... rose
Если у меня есть сберкнижка, я могу ее использовать в любом отделении сбербанка в стране? И на ней будет открыт валютный счет или отдельно?

Лена, а ты можешь видеть движения по твоему валютному счету в личном кабинете в интернете?


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Svetlenki)
Ната, случаЕм не в сбербанке работаете???

Нет Света. Ты решила, что я рекламирую фирму, где работаю?

Quote (Elena_Beautiful)
Я сначала обидеться хотела а потом передумала и говорю - я на всё согласная, говорите чё делать надо!"

Лена, ты права, на счет они зачисляют деньги с превеликим удовольствием.

Quote (lenababina)
Ага, вот так даже? А я думала, это самый скромный банк в мире! из-за нашего филиала так и думала, они меня отговорили от карточки, от валютного счета, сунули бумажку с номером моей сберкнижки и все.

Леночка, я напишу дочери письмо и постараюсь у нее все расспросить точно, чтобы не вводить в заблуждение никого. Хотела сама найти ее документы, но не нашла.
 
Elena_Beautiful
Дата: 05.08.2011, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Ленуся насчёт сберкнижки - не могу ничего сказать.
А насчёт master card - они предлагают услугу, оповещение о любом движении на твоём счёте - смс приходит. Первые три месяца - бесплатно, а потом платно. Когда будешь карточку открывать, не забудь, что она сама по себе денег стоит, я уже не помню сколько и на счёт надо обязательно положить определённую сумму, два года назад это было 600 рублей. Это я к тому чтобы у тебя с собой наличные деньги были в достаточном количестве.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 05.08.2011, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (Nata_49)
я напишу дочери письмо и постараюсь у нее все расспросить точно, чтобы не вводить в заблуждение никого.

Наташа, будет очень любезно! Меня этот вопрос тоже волнует. По идее, можно ведь master card в любой стране мира пользоваться! Я её для этого и заводила - да не понадобилось, так и валяется без дела.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций

Сообщение отредактировал Elena_Beautiful - Пятница, 05.08.2011, 17:02
 
Elena_Beautiful
Дата: 05.08.2011, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (lenababina)
Если у меня есть сберкнижка, я могу ее использовать в любом отделении сбербанка в стране? И на ней будет открыт валютный счет или отдельно?

Лен, валютный счёт открывается новый. Вот у меня их валяется старых сберкнижек полно, но пришлось открывать новую - валютный счёт


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Лен, валютный счёт открывается новый. Вот у меня их валяется старых сберкнижек полно, но пришлось открывать новую - валютный счёт

Это точно, нужен новый валютный счет с минимальным взносом, лишь бы был открыт. У меня тоже такой есть, только туда никто ничего не отправляет.
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 17:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Итак девочки, информация из первоисточника, консультация сотрудника отдела по работе с кредитными пластиковыми картами Московского индустриального банка (там работает моя знакомая).
Для получения денег из-за рубежа достаточно оформить лицевой счет при получении пластиковой карты2 видов: visa или master card (две платежные системы в РФ).
Карточку master card classic можно открыть в долларах или евро, в той валюте в который чаще всего будете получать деньги. Если вы хотите, чтобы вам положил МЧ валюту на карточку, вам необходимо сообщить ему номер лицевого счета, а не номер карточки.
Он кладет деньги либо через банкомат или банк, и эти деньги зачисляются на вашу карточку в течение дня.
Quote (Elena_Beautiful)
с меня удержали 1% и спросили в какой валюте я желаю получить

Леночка, видно только из-за этого процента, они и открыли тебе валютный счет.
 
Elena_Beautiful
Дата: 05.08.2011, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Ни и кто они после этого?
Спасибо Наташа, очень полезная информация


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Ни и кто они после этого?
Спасибо Наташа, очень полезная информация

Лена, ты главное найди документ при открытии счета (важно знать номер лицевого валютного счета) на эту твою карту ( и больше никого не спрашивай). Пиши МЧ номер лицевого счета и пусть отправляет тебе валюту без всякой комиссии.
 
Админ
Дата: 06.08.2011, 02:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, спасибо за информацию! Что я бы делала без вас?? x x x

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 06.08.2011, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки,очень тема наболевшая. у меня вопрос. Можно ли банковскую карточку сбербанка VISA (по которой зарплату получаем) использовать при заказе (бронировании)гостиниц,а? :*

платить будет мч :*


Жанна
 
Админ
Дата: 06.08.2011, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Jozhannet)
платить будет мч

Жанна, я правильно соеднила вопросы?
и не поняла, как он будет платить сбербанковской картой?
Если будет платить он, так он и должен знать работу их банков и как обходиться с его карточкой.

или я не поняла вопросы...

мой оплачивал с его счета в банке , перевел деньги по интернету в его тур-агенство
а мне присылал по Вестерн, не знаю, вроде тоже сидя в интернете просот переводит деньги на Вестерн на мое имя

А как со сбербанковской обходиться - девочки выше написали


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 06.08.2011, 23:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Леночка, ты правильно поняла, соединив эти вопросы, но я чего-то не пойму.

Могу ли я со своей дебиторской visa пластиковой карточкой Сбербанка забронировать гостиницу?, я по этой карточке получаю зарплату ,а оплачивать будет он Вот толко недавно на эту тему с ним разговаривали. :*


Жанна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·