18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 18:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
спасибо! x

Жанна
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.08.2011, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Да Жанна, Лена абсолютно права. Не тратьте ни копейки своих денег, ни единой! Если всё же надумаете master card заводить, то помните, что денег стоит и немалых. Я писала Лене выше.

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.08.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (sunny)
Ты можешь написать майл в гостиницу, где будете бронировать номер и спросить берут ли они предоплату. Комплекс гостиниц "Измайлово" не плохой, у метро "Партизанская".

good 100%
и по поводу майла и по поводу "Измайлово"


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 23:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
спасибо девочки, обязательно учту!

Жанна
 
Админ
Дата: 08.08.2011, 05:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 08.08.2011, 09:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lenababina)
Слякоть, все хмурое, холодина... А если он из теплых стран, то к чему ему в первую встречу этот экстрим - Москва-февральская.

для разнообразия :*


Жанна
 
Irina
Дата: 18.01.2012, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки, была вчера в сбербанке....у меня есть карточка зарплатная Маэстро....узнала что можно завести новую валютную карточку за 750р (на три года) каждый следующий год оплата обслуживания 450 р.....но я поняла что смысла нет. За границей я могу спокойно снимать деньги со всоей зарплатной...в той валюте в какой стране нахожусь....А если кто то захочет перевести мне деньги из-за границы тоже могут перевести на мою зарплатную карточку.....номер счета и есть номер карточки. Так мне объяснили
 
Svetlenki
Дата: 18.01.2012, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ирина, смотря в каком банке выдана ВАша Маэстро....

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Irina
Дата: 18.01.2012, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
в смысле в каком?
 
Svetlenki
Дата: 18.01.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ну банки разные бывают - Сбербанк, Промбанк, банк-Москвы и т.п. и у всех разные требования по валютным переводам..где то надо открывать отдельный валютный счет, а где то достаточно зарплатной карты

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Irina1
Дата: 18.01.2012, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Irina)
А если кто то захочет перевести мне деньги из-за границы тоже могут перевести на мою зарплатную карточку.....номер счета и есть номер карточки. Так мне объяснили

Нет это не так, номер карты и номер счета не совпадают. По крайней мере на картах ВТБ. Во -вторых зарплатными картами обычно нельзя пользоваться для платежей в интернете. Не знаю про карты сбербанк, на карты ВТБ зарплатные валюту переводить нельзя, они рублевые.


 
Irina
Дата: 18.01.2012, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
У меня сбербанка......про инет я не спрашивала
Что то засомневалась...может еще сходить узнать
 
Irina1
Дата: 18.01.2012, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Irina)
У меня сбербанка......про инет я не спрашивала
Что то засомневалась...может еще сходить узнать

Зачем ходить, посмотрите на официальном сайте сбербанка. А номер вашего счета должен быть на конвертике, в котором карту выдали или распечтку в банке возьмите со своими реквизитами.


 
Hibiscus
Дата: 18.01.2012, 20:56, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 54
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Irina1)
Зачем ходить, посмотрите на официальном сайте сбербанка. А номер вашего счета должен быть на конвертике, в котором карту выдали или распечтку в банке возьмите со своими реквизитами.


1.ДА.Это правда- это два совсем разных номера! Я имела с этим проблему уехав в Екатеринбург со своего города и мне тоже одна умная сказала "мы переведемвам N сумму на эту карточку и записала N карточки." Я была удивлена и спросила "это пройдет? Это же не N счета." Вобщем деньги на карточку не поступили в теч. 3 дней моего пребывания в чуж. городе.Я перезвонила там извинились и сказали что перевод вернулся обратно т.к. произошла ошибка с N счета. Я имела БОЛЬШИЕ проблемы.

2.Маэстро часто внутренняя карточка а не Международная.Надо выяснять в банке! Моя Маэстро для зарплаты работала только по России.

3.Если открыла в России рублевую то пополнять можешь только рублями и только в России.

4.Я не могу пополнять мою Сбербанковскую валютную за границей.Я этим интересовалась ещё до выезда.Пополнять можно только из России.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Irina
Дата: 18.01.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
короче надежнее открыть новую карточку
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·