18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 21:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
То есть Жанна, ты просто оплачиваешь бронь в каком-то минимальном размере, а он потом полностью оплачивает проживание в отеле? Так?
 
Админ
Дата: 07.08.2011, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я бронь не оплачивала, не знаю как это сделать

А насчет карточки, то надо знать что за отель. Есть за границей отели, которые не работают с наАми, а есть наши - которые не работают с их карточками. Хотя большинство отелей принимают любые карточки и работают со всеми банками. Это надо узнавать в том отеле, наверное.

Мне в первую встречу он деньги прислал, я пошла в агенство и купила тур, там был и отель, и страховка.

Во вторую встречу он сам все оплатил. Я выслала паспортные данные и он потом прислал мне ваучер на гостиницу и билеты электронные (просто один лист - на нем все услуги и их коды) Страховку я купила сама, нашла в интернете сайт и позвонила им, страховка стоила 300 или 500 рублей, какая-то смешная сумма. (это я заранее, чтобы ты имела ввиду, знай о страховке - она обязательно нужна, мало ли что...)


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 07:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки он хочет приехать в Москву
Quote (Nata_49)
просто оплачиваешь бронь в каком-то минимальном размере, а он потом полностью оплачивает проживание в отеле? Так?

нет , Наташенька, я сделаю бронь, а платить будет он, только как это будет понятия не имею. :*


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 08:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
а может мне придется минимально тоже платить, я даже ничего не знаю, это же первая встреча будет. У кого встреча была в Москве, девочки. подскажите, как вы бронировали гостиницу по карточке сбербанка, как это проходит? :*

Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 08:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Nata_49)
ты просто оплачиваешь бронь в каком-то минимальном размере, а он потом полностью оплачивает проживание в отеле? Так?

может и так


Жанна
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.08.2011, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Жанна, у меня была встреча в Москве, мы жили в апартаментах на Кутузовском проспекте, но мой мужчина делал всё сам.
Один раз меня попросил помочь мужчина забронировать гостиницу в моём городе. Я позвонила в гостиницу и сказала что хотела бы забронировать номер для моего гостя и что для этого нужно. Менеджер спросила меня полное правильное имя-фамилию, по буквам, откуда он, тип номера, время прибывания - и ВСЁ. Она мне тут же выслала на моё мыло ваучер. Эта гостиница входит в интернациональную сеть "Ибис", самая современная и хорошая в нашем городе. Я её двадцать раз спросила - нужно ли что-то платить, она ответила - нет, при заселении.
Мне часто доводилось заселять и выселять моих мужчин в гостиницу и мне показалось что они рссчитываются после выселения.
Жанна, я так поняла что Ваш мужчина боится "светить" каротчкой в интернете? Такое бывет. Вы позвоните прямо в гостиницу и всё узнайте. Потом нам расскажите! :)


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций

Сообщение отредактировал Elena_Beautiful - Воскресенье, 07.08.2011, 10:42
 
Svetlenki
Дата: 07.08.2011, 11:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Жанна, в Москве есть неплохая гостиница, вернее комплекс "Вега"- м. Партизанская
я бронировала без какой-либо оплаты.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Я не бронировала для МЧ гостиницу в Москве, он сам делал через агентство в Италии. Единственное я говорила, чтобы номер был забронирован на двоих.
Жанна, я советую бронировать на его имя номер. Ты хочешь отдельный номер для себя или вместе с ним? Если вместе, то бронируй двухместный номер на его имя, но на 2 лица.
Это ты полетишь из Владивостока в Москву?
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Ваш мужчина боится "светить" каротчкой в интернете? Такое бывет. Вы позвоните прямо в гостиницу и всё узнайте.

Лена , он не боится светится. МЧ переживает насчет кредитной своей карточки получит он ее или нет, это будет через 4 месяца и на всякий случай у меня спрашивает есть ли у меня кредитная карточка, я ответила нет, но у меня есть карточка VISA сбербанка по которой получаю зарплату, вот он у меня и спрашивал могу ли я по своей карточке забронировать гостиницу(оплатит все он)


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Svetlenki)
в Москве есть неплохая гостиница, вернее комплекс "Вега"- м. Партизанская я бронировала без какой-либо оплаты.

Спасибо Светик за подсказку! rose


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Nata_49)
я советую бронировать на его имя номер. Ты хочешь отдельный номер для себя или вместе с ним? Если вместе, то бронируй двухместный номер на его имя, но на 2 лица. Это ты полетишь из Владивостока в Москву?

Наташа а как лучше? отдельно или вместе? я из Челябинска поеду поездом, я же в Челябинске живу! rose


Жанна
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Доступно только для пользователей
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Nata_49)
Жанна, он может сейчас заказать и получить в банке кредитную карту для себя. Срок исполнения не более 2 недель.

Натали спасибо дорогая , я передам ему это, а все таки про мой вопрос могу или нет ? x


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Nata_49)
если он будет согласен оплатить тебе отдельный номер, то конечно лучше отдельный для первой встречи.

наташенька мы этот вопрос тоже обговаривали, а можно вместе но отдельно? я имею в виду кровати :*


Жанна
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.08.2011, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Жанна, у меня тоже такая карточка есть. Когда я спросила в Сбербанке, могу ли я осуществлять платежи в интернете с её помощью, мне ответили - нет. Вот тогда-то я и завела с этой целью master card. Правда, это было два года назад

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Лена, так получается мне надо специально заводить master card? mda

Жанна
 
Админ
Дата: 07.08.2011, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
пробую Ленусь! rose

Жанна
 
Jozhannet
Дата: 07.08.2011, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lenababina)
Не нужно сейчас даже деньги тратить на эти звонки в гостиницу! Карточку у нас в стране делают неделю максимум -месяц. За месяц до встречи попроси его, чтоб положил деньги на твой телефон и только тогда позвони в гостиницу.

леночка. я не собираюсь сейчас никуда звонить!!! rose x


Жанна
 
Carnation
Дата: 07.08.2011, 22:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 40
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Жанна, я пробовала с зарплатной карты Сбербанка оплатить билет, не получилось. Видимо карта рассчитана только на операции по зарплате.
Ты можешь написать майл в гостиницу, где будете бронировать номер и спросить берут ли они предоплату. Комплекс гостиниц "Измайлово" не плохой, у метро "Партизанская".
http://www.hotelbeta.ru/


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Карточки, кредитки, валютные счета, оплата кредитками
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·