18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 13:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
Авиаперелеты. Как справиться с нервами
Zara
Дата: 02.05.2014, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, Бегишево-Москва - раз. Потом - до Парижа, но с пересадкой. Получается 3.
А прямых было всего 3 авиакомпании в нужный день - Трансаэро и Аэрофлот я не беру в расчет, это для меня не самолеты. Остался Aigle Azur - именно в нужный день отказали в перевозке Шнуры. А больше прямых нет. И с пересадкой кое-как нашла авиакомпанию, списывалась дней 5 пока нашла что-то подходящее. АйрБалтик, например, ответили мне что в Риге в аэропорту нет ветконтроля и поэтому мы не можем со Шнурой лететь. :v В общем, проблема с кошкой. :v






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 02.05.2014, 09:45
 
Katerinka
Дата: 18.07.2014, 10:10, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Не путайте всех раньше времени. ЗАкрыт только участок над Донецкой областью и там, где ведутся боевые действия на границе с Россией. СОтальное все спокойно летает.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·