18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 08:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
Авиаперелеты. Как справиться с нервами
Katerinka
Дата: 24.05.2011, 15:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
О не Катюш, в поезде запрещено распивать спиртные напитки.

Ага, Натуль - официально запрещено.Если спиртное не продает сама проводница lol

Хотя вы правы девочки - у каждого просто еще и своя чувствительность. Я например должна спать в полной тишине и темноте. А кому-то хоть стреляй из пушки


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 24.05.2011, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Наушники в уши, музычку погромче 0004 и никого не услышишь.

Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Вторник, 24.05.2011, 18:53
 
Jasmine
Дата: 24.05.2011, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Вторник, 24.05.2011, 20:07
 
Nata_49
Дата: 24.05.2011, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Happy_squirrel)
А после Турции Вы летали уже, тот неприятный опыт не мешает спокойно летать? :*

Женечка, я после этой поездки как раз и стала летать за границу активно.
А вера обязательно нужна, это ты правильно написала. А без этих слов, которые я написала, я даже за порог не выхожу, что называется. Береженого Бог бережет!
 
Jasmine
Дата: 24.05.2011, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Вторник, 24.05.2011, 21:33
 
Katerinka
Дата: 24.05.2011, 22:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Happy_squirrel)
"легкий способ наслаждаться авиаперелетами"

Не товарищ Карр разродилси? ahaha Это в его стиле - "Легкий способ бросить курить", "Легкий способ похудеть" и тд. Знай себе использует те же НЛП-шные и просто профессиональные психологические приемы. И таки да, оно действует на подсознание коннкретно... Но недолго lol Через годик все на месте lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 24.05.2011, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Вторник, 24.05.2011, 22:34
 
Katerinka
Дата: 24.05.2011, 22:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я по его методе курить бросила. Аж на два года. pioneer_smoke crazy Теперь вот хочу разжиться "Похудабельной" книженцией - може хоть пару кеге уберет dash1 ktulhu1

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 24.05.2011, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Lumargo
Дата: 24.05.2011, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
И рада бы посоветовать, как справиться с такими чувствами, но это опять будет что-то типа -- медитации. Сама летаь не боюсь, об авариях не думаю и все.
Лучший сппособ -- верить, что все будет хорошо.
А вот насчет длинных перелетов... Мне после 12-часового уже, наверное, никакой другой не страшен. А ведь не знала, как смогу пережить этот полет. К тому же 4 часа один перелет, потом 12, потом еще более 3 часов. В общей сложности 25 часов -- дорога только самолетами.
Но девочки, кто переживает, что не сможет, представьте: 12 часов в воздухе, кажется, сложно вынести. А летают женщины и мужчины 80 лет! И ведь летают же! Я видела столько немолодых пассажиров! И ничего! Все были в порядке!
На самом деле, сложновато, конечно, долгое время быть в сидячем положении. Но все можно вынести, поверьте! Кстати, на обратном пути я таки купила подушку спец. под голову, как мне Юля подсказала. И праада, с ней легче. Можно пристроиться и поспать. Плюс на таких рейсах мониторы: хочешь песни слушай, кино выбирай и смотри, новости, игры. Дают беруши и маски для сна. Наушники.
Очень советую купить конфетки типа мятных, дюшес. Очень помогает при взлете и посадке. Пить лучше только воду. Я даже от любимого красного французского вина отказалась, помня наставления, которые мне наши путешественницы давали.
Спасибо всем! Все советы пригодились! И помогли! rose


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Вторник, 24.05.2011, 22:49
 
Rosinka
Дата: 24.05.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
летаю давно и много и ничего не боюсь но вот было два раза не очень хорошее ощущения от полета , когда я тоже перекрестилась, один раз шасси не выкатывались, когда летела в Испанию( попался очень дешевый билет, какая-то акция ) потом я себя кляла больше никогда не зариться на дешевку
Раза четыре заходили на посадку и опять взмывали вверх, вот тут все перепугались пассажирын но слава богу, все обошлось.
Второй раз летела в Коста-Рику , полет длительный и попали мы в зону турбулентности, тоже нас кидало, бросало и наш самолет потом долго кружил над городом, и когда по салону прошел слушок, что мы выжигаем горючее , стало на самом деле страшно!
но посадил самолет летчик , все ок!
Когда большая нервозность перед полетом, нужно просто выпить 50-100 граммов виски или коньяк и постараться уснуть в самолете.
Лучше не настраивать себя на плохие мысли, гнать их от себя .
Я однажды была в хорошем настроении, не помню, куда мы летели но куда-то в Европу и когда по салону начал расространяться холодный воздух струя такая белого цвета , девушка , которая сидела со мной рядом вслух спросила, что это за облако белое в салоне. а я ей говорю что мол ...да ничего страшного, просто разгерметизация началась, а мы уже были в воздухе, так она так вцепилась в кресло , бледная сидит и ни слова ... ( эт я так пошутила неудачно, что ей поплохело)
я просто не подумала, что человек может на самом деле так испугаться, каюсь! crazy
mda
А вообще , если бы не было самолетов, разве мы увидели бы столько других стран, летать- это здорово!! JC_cupidgirl d_martini




Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 24.05.2011, 23:04
 
Koala
Дата: 24.05.2011, 23:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Lumargo
Дата: 24.05.2011, 23:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Розка! Добрые шутки у тебя однако. Это чтоб поменьше людей летало? ahaha

Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 24.05.2011, 23:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
lol АХА, когда потдатые мужики сказали вслух, что мы горючее выжигаем и продолжали пить выно, я тоже перепугалась не на шутку, подумала, а ведь сын еще не женат... блин! crazy dash1 girl_cray2

 
Jasmine
Дата: 24.05.2011, 23:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Среда, 25.05.2011, 13:16
 
Kiss
Дата: 25.05.2011, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Моя знакомая 10 лет отработала бортпроводником.
За все годы на ее рейсах не случилось ни одного происшествия,а у коллеги как в рейс так инцидент какой нибудь.
Я считаю кому суждено тот и "в луже утонет",образно выражаясь.
Я очень люблю летать!
Страха никогда не испытывала,наоборот наслаждаюсь полетом особенно на длинные дистанции,а с хорошей авиакомпанией и обслуживанием полет просто в кайф.


Вера
 
Avis
Дата: 26.05.2011, 21:35, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Katerinka)
Мои "беременные" родители как раз собирались на нем в свадебное путешествие. И чудом у мамы начался такой дикий токсикоз, что пришлось отказаться от билетов. И он затонул. Мама плавать не умеет. ТАк что наша с ней судьба была бы ясна.

Вот уж, поистине, провидение Господне, Катя!

Люда, рада, что советы пригодились ;)

Марина - спасибо за чудесную историю, рада, что успела поужинать до ее прочтения ahaha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Jasmine
Дата: 29.05.2011, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 25.11.2013, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оказывается у нас тема есть специальная для "зайчишек-трусишек" наподобие меня.
В субботу лететь надо - не могу даже представить что я на трап самолета подняться смогу. Все, стопор полный. Не сплю и не ем, ничего не могу сделать. Паника животная какая-то, мозгами все понимаю и себе доказываю что бояться глупо, но боюсь все равно.
Как полечу - ума не приложу...




 
Jasmine
Дата: 25.11.2013, 16:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Я также по-прежнему боюсь летать mda , уже смирилась, ничего с этим страхом не поделаешь, стараюсь просто не думать о предстоящем перелете, единственное, паника наступает дней за десять до перелета, просто заставляю себя переключить внимание на что-то другое. А когда подходит день перелета, уже как-то спокойнее, понятия не имею почему. В аэропорту тоже не нервничаю, только когда самолет выходит на взлетную полосу, опять становится страшно и начинается паника. mda

Успокаивает меня мысль о том, что мамина знакомая, стюардесса, летает всю жизнь, более двадцати лет, и все ок. Так же как-то смотрела видео профи пилота, в котором он рассказывает о том, что почему не нужно бояться летать и что когда пассажир в самолете находится в небе, это самое безопасное место на планете, как-то так. В том смысле, что ничто не предоставляет человеку такую максимальную личную безопасность, как авиация. bear И во время его рассказа, на фоне экране, мигали тысячи звездочек, - самолеты, находящиеся в каждую минуту в воздухе, каждый день совершаются десятки тысяч рейсов по всему миру, люди спокойно перелетают пол земного шара и бегут по своим делам. Вспоминаю этого оптимистичного пилота, и как-то спокойнее. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·