18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 11:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
Авиаперелеты. Как справиться с нервами
Koala
Дата: 15.12.2013, 21:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Надежда ()
вот например нашла один: 1 359,00 UAH
Это что за валюта?

Примерно 120 евро
Цитата Надежда ()
Кто знаком с компанией wizzair?

Я однажды летала, это был ужас ужасный. Нумерация мест отсутствует, поэтому тебя сметают с пути большие дядьки с чемоданами и "захватывают" места как в автобусе.
Плюс я не знала, что за багаж надо доплачивать. Бесплатно шла только ручная кладь.
Но подруга у меня летает регулярно и говорит все нормально. Может это мне так не повезло.
И да, цены по акциям у них бывают просто сказочные типа 20-30 евро куда нибудь в европу.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Надежда
Дата: 15.12.2013, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Что-то мне говорят, не любят чехи наших, прикапываются. Так ли это?

Милее людей я еще не встречала:)))))) Как в самолете среди пассажиров, так и среди стюардесс, так же в аэропорту и в самой стране. Так что, очередной миф. Хотя е в Чехии не жила. Может к ним какое-то иное отношение.
Спасибо за комментарии, довочки. Поищу еще в инете отзывы.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Sunny_Nadin
Дата: 15.12.2013, 21:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Надежда ()
Милее людей я еще не встречала

Так вот и я так же, поэтому сильно удивилась. В юности там была и остались только самые теплые воспоминания.


Надя
 
Zara
Дата: 15.12.2013, 23:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 64
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
wizzair не та компания, которой можно было бы родителям посоветовать лететь. Это очень настоящий лоу-кост, прямо самый что ни на есть лоукостный. Не советую. Я им не летала и полетела в этот раз, хотя из Киева был рейс по времени удобный, я предпочла почти сутки потерять в ожиданиях, но это лучше чем плеваться потом на этот wizzair.



 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 14:23, местоположение: Италия, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v а я летаю Виззейр уже три года. И даже не плююсь. Не кормят- не страдаю от этого. Нет нумерациии мест? в самолете столько мест сколько пассажиров- на земле не останусь. Багаж оплачивается только если в ручной клади большая сумка и то недавно. 32 кг провозится бесплатно. слава Богу самолеты новые чистые и ухоженные(летала Туркиш эирлайнс, которы одни из лучших в мире и плевалась, хотя кормили -да) Посадки мягкие, тоже было с чем сравнивать.
А так кто к чему привык. Меня устраивает. И цена тоже. Вот на декабрь можно было купить билет за 20 евро. А за тысячи евро домой не налетаешься.



 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 14:29, местоположение: Италия, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ах да, насчет отмены рейсов. И такое было в прошлом ноябре. У людей и визы позаканчивались. всех перебили на следующие рейсы и расположили в гостиницах, я уехала домой . Так что как то так. На европейский рейсах таки за багаж надо доплачивать, на украинском пока нет. еще раз повторюсь 32 кг бесплатно, только ручная кладь должна быть ручной кладью.


 
tetty-bear
Дата: 16.12.2013, 14:35, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 67
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
И я летаю виззэйр. Не кормят? так за 2,5 часа не умру от голода - на крайний случай всегда упаковку круассанов за 1 евро и кофе-водичку можно купить в салоне. Никто еще не сбивал с ног. Все пристойно. : декабря летела с чемоданом под 23 кг и сумкой (ручная кладь) - ничего не доплачивала. Кстати, там есть такая себе стоечка для замера ручной клади, если помещается - ничего не платишь, если уж ваша "ручная кладь" более похожа на чемодан, то тогда, увы, придется доплатить. Переплачивать 150 евро за бутерброд и место у окошка (которое можно и так занять) считаю лишним. Самолеты чистые и не развалюхи.
ПыСы- в ноябре летела из Кельна в Киев, опять же с багажом - ничего не платила))


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Понедельник, 16.12.2013, 14:36
 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 14:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
julich-k@, т.е. Если например с Донецка вылететь нам, то эти самые 32 кг. багажа бесплатно, на человека? А если свыше, что за стоимость? наверно стандартная.
То что нумерация свободна, вполне нормально. А за еду - так я в Аэрофлоте сама редко ем. Максимум сок и булочку, если она свежая mda
Тоже подумываю окончательно улететь именно этой компанией. В багаж можно больше уместить (Аэрофлот только 23 допускает), и по цене очень даже приемлемо.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
tetty-bear
Дата: 16.12.2013, 14:49, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Надежда, посмотри их сайт - там все можно рассчитать (равно как и стоимость дополнительного багажа) http://wizzair.com/ru-RU/useful_information/baggage#1

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 15:20, местоположение: Италия, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Танечка, хорошо если только 150 евро переплачивать. Бывает до 500


 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 15:22, местоположение: Италия, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Да, мы 5 декабря с мужем летели в Украину. Было два чемодана. Один оччень большой 30 кг и второй поменьше килограм 10. Но именно 32 кг на посадочный талон. Мне было удобно улетать с сыном. Забирать все таки пришлось много.


 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Спасибо девочки:))))) по ссылке пройду и все рассчитаю.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 15:45, местоположение: Италия, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Кстати, чтобы уберечь родителей от толкотни можно купить приоритетную посадку. Это по моему стоит 10 евро к билету , и ваих родителей спокойно посадят без толкотнии Также беременных и с маленькими детьми, без доплаты.


 
Zara
Дата: 16.12.2013, 16:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 74
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, в меня помидорами не кидать - не забывайте как я летать боюсь и все авиакомпании для меня монстры :v



 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Таня, посмотрите тут http://www.youtube.com/watch?v=l3HBRJKnMsc
Это та лекция "к взлету готов" - профессионального пилота, о котором я говорила, приятный такой, рассказывает просто и понятно, я (как аэрофоб) ему свою жизнь (как пилоту), доверила бы. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Gata
Дата: 16.12.2013, 19:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Jasmine ()
я (как аэрофоб)

оо, и я страшно боюсь летать, у меня прям животная паника какая-то. И если можно добраться поездом, я буду волочиться в нем несколько дней, но только не самолет.
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Тогда давайте поддерживать друг друга. :)
Из авиа лекции -
Каждый день в мире происходит 138 000 рейсов. Это ежедневно.
Каждый год соответственно 48 000 000 рейсов.
В этих 48 миллионах рейсов было перевезено 5 000 000 000 (5 миллиардов) пассажиров. bear
Ну как, впечатляет? :) Я вот пересматриваю его рассказ, успокаивает так. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Понедельник, 16.12.2013, 19:48
 
Zara
Дата: 15.04.2014, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А я нашла способ как бороться с нервами - поезд Москва-Париж lol
http://moscow-paris.ru/index.html




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.04.2014, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Надежда ()
Милее людей я еще не встречала:))))))

Я умудрялась знакомиться с чехами, прежде всего с женщинами, прямо на улице, а с одной дамой мы так пообщались и до того договорились, что даже обсудили проблему с девочками-подростками. При этом одна важная деталь - она говорила на чешском, я - на русском! )))))))))))))))))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Jasmine
Дата: 15.04.2014, 15:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Также есть поезд Москва - Ницца, у меня мама -тоже перелетов боится- все собирается в такое путешествие. bear

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·