18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 01:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
Авиаперелеты. Как справиться с нервами
Gata
Дата: 15.04.2014, 19:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
поезд Москва-Париж

как раз для меня)) а из Парижу в Англию как? машина?
 
Zara
Дата: 15.04.2014, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Машина, да. Можно переправиться с машиной на пароме, можно поездом.
Животных принимают - для меня это главное в данный момент.
По-моему, я определилась. И никаких самолетов вообще)))




 
Gata
Дата: 15.04.2014, 20:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
спасибо за инфу, ссылку забрала в закладки. У меня живность пугливая, так еще и дочь, которая категорически отказывается летать самолетами. Расскажу ей про поезд. А там видно будет.
 
Zara
Дата: 15.04.2014, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Дочери сколько лет (прости, не помню)? С животным придется выкупать купе целиком, нам дороговато выходит, но зато таскаться по вокзалам-аэропортам не надо. И с собой можно 35 кг на 1 человека, красота какая. Один минус - ехать аж 38 часов... Долговато))



 
Success
Дата: 15.04.2014, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ой,Таня,а помнишь поезд в Москву шёл 32 или 34 часа. А на море 2 суток ездят каждый год, а то и 3-е? Как об этом вспомнишь,то не так уж и много 38 часов. И потом по Европе,я думаю,будет намного увлекательно в окно смотреть. good


 
Gata
Дата: 15.04.2014, 20:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
ехать аж 38 часов... Долговато

от нас до Питера столько на поезде. Мне не впервой. Долго, конечно, это понятно, но порой лучше крепкие нервы и спокойный сон. Чем невроз со всеми вытекающими. Дочке 9 лет.
 
Zara
Дата: 15.04.2014, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, если я не ошибаюсь, то ты, животинка и дочка поедете за 550 евро до Парижа. У меня так же получается у одной (с кошкой).
И да, нам не привыкать на длинные расстояния ездить)) От меня, вернее от Казани даже - в моем городе поезда не останавливаются, до Питера сутки почти ехать.
Наталь, долго, конечно, но раз в жизни можно и на поезде прокатиться.
Женя, я после поездки расскажу как это все происходит, может твоя мама и соберется съездить после рассказов живого очевидца.




 
Zara
Дата: 25.04.2014, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Эх, ввела я всех в заблуждение. Поезд такой есть, но с животинкой разрешается проезд только в вагонах 2-го класса, трехместных, с выкупом всех мест в купе по полной стоимости 353,4 евро 1 место. Дорого получается, но даже дело не в этом - мест уже нет - нижние в этих трехместках разобрали моментально. И еще, как назло, с 1 июня франзцузы начинают ремонт путей и движение приостанавливается на неопределенный срок до окончания работ. Получается что 29 мая последний поезд. Но для меня это уже не важно.
Лечу самолетами, 3-мя - 2 пересадки. Уже зубы стучат. Сейчас списываюсь с авиакомпаниями - в какие дни есть возможность везти кошку в салоне, потому что многие авиакомпании берут на рейс только двоих животных.
Не сбылась моя мечта - прокатиться по Европе на поезде. mda Сказать что я расстроена - ничего не сказать. Но ладно, лететь так лететь. Где наша не пропадала, слетаем...




 
Albis
Дата: 25.04.2014, 10:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Танюша, бедняжка, жалко что так получилось :*
Не горюй - это "последний бой" :) . Там уже у милого под крылышком будете по Европе по Земле-матушке путешествовать.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Gata
Дата: 25.04.2014, 11:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
списываюсь с авиакомпаниями - в какие дни есть возможность везти кошку в салоне

а какие авиакомпании разрешают на борт с животинкой, и сколько за одно животное доплачивать? до 8 кг кошарика вроде можно в салон? mda
С поездом, конечно, не свезло. Я сама в печали. Дорого это все. А самолетом страаааашно. Завидую тем, кто не боится летать.
 
Irinalove
Дата: 25.04.2014, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Таня, сочувствую тебе. Жаль, что у тебя страх перед полетами. Я когда сажусь в самолет, вообще не думаю об этом. Думаю о приятном и читаю молитву. Без нее конечно ни куда. Береженого Бог бережет. Постарайся справиться со страхами и лети с Богом. x


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 25.04.2014, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, горевать - делу не поможешь. Раз решила забирать кошку - полечу. Ох и трудное предстоит путешествие, "... последний бой - он трудный самый..." mda
Ирина, я в теме про животных напишу сегодня вечером как и что делаю и что удалось на данном этапе уже сделать и узнать.
Ириша, спасибо. Ох, не знаю как выдержу 3 самолета подряд. Я в один-то себя пинками загоняю на прямой рейс, а тут... mda






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 25.04.2014, 11:27
 
Оптимистка
Дата: 25.04.2014, 11:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Принимаю Адаптол ,когда излишняя нервозность или страх,посоветовали врачи. Побочных действий нет,сонливости тоже ,есть ли у вас в аптеках-вопрос.И не думай о том что ты в самолете,отвлекайся. bear

Ирина
 
Zara
Дата: 25.04.2014, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ира, спасибо, посмотрю. Но, собственно, не помогают мне никакие пилюли. Напиться в дрыську что ли lol Перед посадкой в самолет в стерильной зоне начать употреблять ivan , и проснуться уже у городу Парижу lol А что, идея lol Жаль что не употребляю, а то бы точно приняла анестезии грам несколько и кошке бы налила тоже lol
Остается только шутить. Ладно, прорвемся :v






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 25.04.2014, 12:00
 
Jasmine
Дата: 25.04.2014, 12:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Таня, а ты боишься одинаково и на взлете и во время полета? У меня самый ужасный страх, когда самолет выходит на взлетную полосу и набирает скорость, а потом уже нет такого напряжения, при посадке - облегчение. Если у тебя тоже страх неравномерный, то вот это самое напряженное время нужно чем-то занять, отвлечься, правда у меня не особо получается, но нужно же как-то от этого избавляться. mda

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 25.04.2014, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Женя, у меня так же - когда взлетаем и садимся самый пик, в течении полета немного отпускает, я даже сплю если не трясет. Но взлет и посадка - это что-то! И вот представь - мне предстоит это пережить трижды за день.
Даже думать об этом не буду сейчас. А то пешком пойду lol




 
Koala
Дата: 25.04.2014, 21:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А я люблю взлетать, всегда жду момента взлета и особенно когда самолет заходит на разворот с креном. А неуютно мне немного в темноте или над водой. Но вообще я всегда летать любила....до этого малазийского безвести пропавшего самолета(((
А сейчас впервые с ужасом думаю о перелете, да еще дальнем, да еще в том районе :(


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Надежда
Дата: 25.04.2014, 22:04, местоположение: Германия, Сообщ. № 98
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Jasmine ()
когда самолет выходит на взлетную полосу и набирает скорость

А это мой самый любимый момент. А еще сам взлет и посадку. И за это я люблю самолеты :*
Но как и Аня - боюсь над водой летать. В окно стараюсь в эти моменты не смотреть



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 26.04.2014, 12:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Таня,будем держать кулачки за тебя ,когда отправишься в дорогу и все будет хорошо.

Ирина
 
Success
Дата: 02.05.2014, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,а почему 3 самолёта? С Москвы до Парижу прямой самолёт. 3 пересадки очень тяжело,даже если не боишься самолётов.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Авиаперелеты. Как справиться с нервами (help...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·