18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 13:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
Так говорить или не говорить с ними про секс?
Порядок
Дата: 06.02.2011, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Мне МЧ стал писать во втором письме, что я секси, соблазнительная и он теперь не может спокойно спать по ночам. Думает только про меня теперь и мечтает, как будет целовать меня "и кое-что даже больше, если ты позволишь". В третьем письме стал говорить о встрече. Не знаю, что отвечать!
Соглашаться на встречу? Или может он маньяк?
Даже не знаю, что делать! И вроде бы нравится, но что-то слишком прыткий! mda
Но не пишет эти "мед" и целую на всем протяжении, этого не пишет, нет.
 
Katerinka
Дата: 06.02.2011, 00:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Maria)
Мне МЧ стал писать во втором письме

Вот и ответ на ваш вопрос. Даже если вы на триста процентов красивая и сексуальная - прилично ли писать такое во втором письме? Я понимаю если хотя бы через месяц знакомства и активной переписки - перезвонки.А так...
Quote (Maria)
В третьем письме стал говорить о встрече.

МЧ иностранный? Тогда конечно не соглашайтесь! Как можно настаивать на встрече и предполагать, что потратишь на билет пару сотен евро, на визу (ну или смотря где планирует встречу) не видя вас, а общаясь по письмам. Вы бы стали предлагать встречу будь вы на его месте?
А если МЧ наш и из вашего города,или сосед - почему не встретиться. Моей подруге вон мужчина увидел фотки, прочитал анкету и через две недели приехал свататься с золотыми украшениями и полными сумками. Но к сожалению она за год отношений так и не воспылала страстью, но он до сих пор ее ждет!
Маньяк или нет - да просто разводит и все. Почему сразу маньяк? как в том анекдоте:
- На меня сегодня напал маньяк!
- Сексуальный?
- Не очень lol lol lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Порядок
Дата: 06.02.2011, 01:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Quote (Katerinka)
- На меня сегодня напал маньяк!
- Сексуальный?
- Не очень

))) Это не наш, конечно. Вообще он один из первых написал, ничего не знаю, все страшно. Мы уже виделись в скайпе, пэтому не могу сказать, что не видел меня. На сайте он новичок (в всяком случае- на этом сайте)
Спасибо за совет! буду бдительна good
 
Avis
Дата: 07.02.2011, 01:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (selensita)
Скажите, вот как бы вы поступили,если чеез месяц нормального общения,мч просит ваши секси фото?

Через месяц общения я ему САМА послала секси-фото, без его просьб lol lol lol
Причем к вопросу подошла креативно, сама сделала фотосессию, а потом стратегические места черными квадратами намеренно вырезала. Он мне потом уже спустя много месяцев признался, что тогда убил не один день, пытаясь эти черные квадраты убрать lol
Собственно, я этого и добивалась ahaha
Логика моя была такова: друх по интернету мне не требуется, мне требуется мужчина и желательно реальный. Также мне потребуется здоровая интимная жизнь. Мне было приятно его поддразнить ah

А вообще все просто: в отношениях двоих только двое решают, что приемлемо, а что нет :) Если вас напрягает что-то, то просто этого не делайте :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 07.02.2011, 01:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Доступно только для пользователей :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 07.02.2011, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Так что это мое личное IMHO
Иногда мужчины так проверяют женщин - до каких границ она позволит ему заходить. Я думаю, даже такие секс-разговоры в подробностях - это уже конец отношениям...


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.02.2011, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
...а вообще, если просто ответить на вопрос, я бы высказала возмущение и посмотрела на реакцию. Если реакция нормальная, извинения и дальше пишет нормальные вещи, и не присылает голые фотки, то можно продолжить. Но это хороший повод подтолкнуть его ко встрече: дорогой, ты все увидишь, но при встрече. Если ты понравишься мне, то я сделаю тебя счастливым. :v :p
Но никакого виртуального секса до встречи. Пусть пойдет, попросит одинокую красавицу-соседку показать ему грудь (хоть чуть-чуть и ненадолго!)? Ага, она так врежет ему промежь глаз или чего другого... :*
С соседкой/сослуживицей он хочет поддерживать хорошие отношения, так с ней он так не позволит себе делать! А в интернете все прокатит? В интернете закрыл сайт или скайп и будто не было ничего...? mda
Не позволяйте себя использовать этим секс-озабоченным.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.02.2011, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 07.02.2011, 01:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девушки! Посмотрите на этого мэна! Вроде, как нормальный с виду, да?
http://www.internationalcupid.com/en/profile/showProfile/ID/52003
А теперь почитайте, что он ищет...
Married now, helping my friends to find a bride as good as mine, OK we give up, finding a liberated pinay for my friend was a lost cause. Although we wont give up totally but please understand DO NOT contact unless your a modern, liberated, swinger who wants to get married to a decent English guy or even be in a Polygyny relationship. look it up in the dictionary
Here to help a friend find a liberated, modern, wife so if you can share your love without jealousy can have foursome fun , bisexual, and looking for a good uk husband. especially if your UK based call us. Remember only liberated and modern swingers outlook.


Теперь женат, помогю своим друзьям, чтобы найти невесту, такую хорошую, как моя...... но пожалуйста поймите, НЕ обращайтесь, если ваш современный, освобождены, жизнелюб, который хочет жениться на неплохом английском языке парень или даже быть в Многоженстве (посмотрите это в словаре)
Здесь, чтобы помочь другу найти свободную, современную жену, так что если вы можете поделиться своими любви без ревности может иметь четверка весело, бисексуалов и ищет хорошего мужа Великобритании. особенно если ваша британская позвоните нам. Помните только, освобожденные и современные свингеры Outlook.

То есть, мужик женился на юной филиппинке, но теперь хочет найти жену для своего друга по своему вкусу для групповух!

Это я к тому, что затрагивать или говорить на тему секса надо. Чтобы однажды не попасть в итоге на вот такие предпочтения. Но говорить о сексе, конечно, надо сдержанно. Одновременно проверяя не извращенец ли МЧ, и не тратите ли вы свое время впустую. Это целая наука осторожного флирта.
Прикрепления: 52003.jpg (64.5 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 05.02.2011, 13:47
 
Nata_49
Дата: 07.02.2011, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lenababina)
Иногда мужчины так проверяют женщин - до каких границ она позволит ему заходить. Я думаю, даже такие секс-разговоры в подробностях - это уже конец отношениям...

Ах Лена, пожалуй ты права.
Хотя сами говорят, ну мы же взрослые люди, чего нам стесняться. Давай обсудим наши предпочтения. Как только слышу подобное, разговор перевожу на другую тему. Думаю, что иногда быть строгой полезно и им нравится.
 
Katerinka
Дата: 07.02.2011, 01:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
То есть, мужик женился на юной филиппинке, но теперь хочет найти жену для своего друга по своему вкусу для групповух!

В этой истории жалко филиппинку - как же ей досталось на родине, если она согласна удовлетворять одновременно двух старых похотливых козлов да еще и будущую жену одного из этих уродов, лишь бы не отослали обратно? mda Это страшно!
Quote (lenababina)
Может я ханжа? ah

Ты не ханжа, Лена. Я сама применяю тот же метод - постоянно подогреваю его интерес, во всех местах. Почему нет? Пусть мечтает, фантазирует, пусть хочет меня. Лишь бы меня, а не ту соседку. И чтобы он ждал встречи с нетерпением, а не шел к той самой соседке за сексом.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 07.02.2011, 01:01
 
Nata_49
Дата: 09.02.2011, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена ну оставь все как было про секс так про секс. А то я запуталась блин.

Quote (lenababina)
океюшки, вернула все взад!

Как нам всем интересно поговорить про ЭТО! Лена, ты классно ответила!

Сообщение отредактировал Nata_49 - Среда, 09.02.2011, 00:40
 
Rosinka
Дата: 15.02.2011, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Многие не допускают всех этих виртуальных штучек до встречи.
А у меня до встречи все было пристойненько, а после встречи началось.. ah .
Я терпеть не могу эти скользкие разговоры о сексе и всякие там виртигры.
Я сразу отшибла всю охоту у мена " подыгрывать" ему и оказалось, что нам даже поговориь не о чем...
И такое бывает!
Кстати, после встречи они начинают зачастую борзеть, думают что если встретились
однажды , это значит, что ему все дозволено...
Зачастую отправляю таких в сад, не зависимо от того что была встреча, а продолжения иногда не хочется , я не хочу быть обьектом для утех в вирте .




Сообщение отредактировал Rosellen - Четверг, 24.02.2011, 20:24
 
Админ
Дата: 15.02.2011, 01:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей Думала - ну как же, жених жеж! :Q

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 15.02.2011, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Фу, как противно, когда дев за лохушек держат, убила бы !

 
Success
Дата: 03.09.2011, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Здравствуйте девушки! Я первый раз здесь. Именно этот вопрос меня интересовал. О мужчинах,секси и прочем..... Я общалась со многими мужчинами. Эти вопросы задают исключительно все. Как вы определяете степень озабоченности мена? По-моему,это можно узнать только в разговоре. Если мен не имеет женщину,то эти вопросы у него в голове. Если мен имеет женщин у себя в стране,это может его не интересовать и он просто проводит время в чате....Так что реально who is who? определить невозможно. Я знаю много серьёзных менов в жизни,которые в друзьях у меня,говорила и с теми кто предлагает секс. Они ничего не скрывают. Пожалуйста,спроси-они всё ответят. Что и почему. Но я сразу говорю,что я не общаюсь с итальянцами ,испанцами и прочими менами с жарких стран. Те накатят телегу комплиментов,а я не люблю это. Могу только сказать о более северных странах.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я не имею в виду виртуальный секс. Но есть категория мужчин,с которыми я говорю об этом. Я имею случаи также ,когда подруги имели такие разговоры и вышли замуж. Одна живёт в Австралии более 5 лет . Может быть это зависит от сексуальности мужчины. Не знаю.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а можно вопрос к женщинам ,которые уже замужем там? Они не получали вопросов об этом,когда был конфетно-букетный период? Их мены не мечтали о любви с ними?


 
Success
Дата: 03.09.2011, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо.


 
Админ
Дата: 03.09.2011, 15:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Эти вопросы задают исключительно все.
Не знаю, не знаю, мне эти вопросы за три года в дейтинге задали только два мужчины. Как сами понимаете, оба они - в корзине. :v
Но степень их озабоченности проверяется вкупе. Какие фото шлет? Один еще был, ничего такого не писал, все ровно и хорошо, но фотка в профайле - стоит одетый только в полотенце. Соответственно со второго письма сообщил о том что едет с другом в Питер, и просил найти еще его другу подружек на выбор! :* :v
Другой тоже вопрсов на тему секса не задавал, но во втором письме, не скромничая, прислал фото своего достоинства. mda :Q

А еще можно сделать опрос и посмтреть на результаты голосования. Интересная будет статистика. Спасибо за идею. good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·