18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 10:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
Так говорить или не говорить с ними про секс?
Success
Дата: 03.09.2011, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
На данный момент я имею одного кандидата,который уважает моё мнение,и извинился,за свои вопросы о секси(кстати вопросы были простые),он хочет встречу,хочет видеть меня,посмотреть мне в глаза и узнать меня лучше. Секс он предполагает только после женитьбы. Он сам писал это.Но....в данный момент от не готов жениться. Я ему нравлюсь безумно. Но вот ещё один случай в практике. Итак,мен жениться не готов. Бизнес и другие проблемы у него на сегодняшний день,не до семьи. Состоятелен,скажу сразу. Фигню не пишет. Достойный кандидат, но увы....


 
Админ
Дата: 03.09.2011, 15:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Здравствуйте девушки! Я первый раз здесь.
Наталья, если я не ошибаюсь? Пожалуйста поставьте себе в подпись Ваше имя, трудно общаться, не зная, как обращаться. rusalka
И можете поздороваться и представиться в теме: http://www.fordating.ru/forum/4-416-8
Тогда Вас будут узнавать. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 03.09.2011, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Далее есть мен к 50-ти,умный,разносторонний,с хорошей специальностью,согласен на встречу,на серьёзные отношения,разница в возрасте около 10 лет,но без этого не может. Сегодня задала ему вопрос-если ты будешь иметь постоянный секс,ты сможешь говорить на серьёзные темы? Ответил-да. Я сразу хочу сказать,что имею в контактах только достойных мужчин,хотя иногда у них крыша едет)))) Не без этого.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 15:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да ,конечно. Я предпочитаю только разговор с камерой.


 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Могу рассказать мой опыт.
Из хзнает скольких мужиков на сайтах - никто не спросил про секс. (никто - это из тех, с которыми я ПРОДОЛЖИЛА общаться)
Со всеми из них - прекратила. Со встречей или без.
По опыту, после пары-тройки приехавших, начала спрашивать при переписке и в скайпе. (ну люблю я секс!)Те, которые тут же демонстрировали все - нах, даже если до этого общение было лучше некуда.
С бывшим разговаривали на эту тему до. Он составил список вопросов, на которые я ответила. Все в скайпе.
(где-то че-то я прое....)
После - всегда цинично могу (и говорю) - я не куплю машину без тест-драйва!
(Последнему я сама еще и приплатить готова!) lol lol lol

А какие проблемы? Не хотят или хотят?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 03.09.2011, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А еще можно сделать опрос и посмтреть на результаты голосования. Интересная будет статистика. Спасибо за идею
Да,спасибо,было бы интересно. Нет,мои фото в полотенцах не слали. Нормальные фотографии адекватных мужчин. Но сразу скажу ради интереса и чтобы иметь опыть общения с озабоченными и видеть их,я общалась с такими. Хотела узнать,что у них в голове,так сказать. Кстати ,многие нормальные по жизни мужчины,которые не хотят жениться,прекрасно обходятся без этого. Поняла,что на Западе это распространено и женщины делают даже секс на веб камеру. То есть для них это ничего удивительного не представляет.Мы общались,потому что были как друзья. Они мне много рассказывали об этом. В свою очередь я говорила о них с моими нормальными друзьями мужчинами.И у них также это не вызывало шока....Просто предпочитаю если не проверку,то мнение прежде всего западных друзей,чтобы лучше понять их,так можно сказать.....



 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (nattynatty)
Далее есть мен к 50-ти,умный,разносторонний,с хорошей специальностью,согласен на встречу,на серьёзные отношения,разница в возрасте около 10 лет,но без этого не может. Сегодня задала ему вопрос-если ты будешь иметь постоянный секс,ты сможешь говорить на серьёзные темы? Ответил-да.


У меня есть такой опыт. Могу сказать сразу - На...ЧТОТО ТАМ...Х - ТАКОГО МЭНА! Дважды и по кругу, желательно. УЙ! Так сложно получилось :*
Тем более без встреч вообще!
"Согласен на встречу"??? Натуль, да я тоже согласная на таких условиях!!!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (nattynatty)
Но сразу скажу ради интереса и чтобы иметь опыть общения с озабоченными и видеть их,я общалась с такими. Хотела узнать,что у них в голове,так сказать.


Да я до сих пор общаюсь. Особенно с такими!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (nattynatty)
Просто предпочитаю если не проверку,то мнение прежде всего западных друзей,чтобы лучше понять их,так можно сказать.....


Может, глупый совет, но все же - НИКОГДА не слушай друзей. Западных или нет. Действуй по принципу "мы посоветуемся, но Я решу".
Извиняюсь, что позволила себе на "ты". :*


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 03.09.2011, 16:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я понимаю. Трудно советовать,потому что только ты видишь мена в скайпе и его реакцию. И мены разные. Как сказал мой сотрудник-зачем мне её внутренний мир,если она не вызывает желание у меня. Его чёрный юмор. Он женат,любит жену,счастливый брак,не гуляет. Моя подруга из Австралии писала-Наташа,мужчина прежде всего хочет видеть женщину,не умничай с ними много....Вот и думай,как говорится. Кто-то выберет очень серьёзную,спокойную женщину,а кому-то нужен адреналин. Они разные ,как и мы. Но это уже не о сексе и фотографиях.


 
Lumargo
Дата: 03.09.2011, 16:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ну как в первом классе средней школы, честное слово! О сексе можно говорить по-разному. Неужто так трудно увидеть разницу? Где мягкое осторожное прощупывание по поводу того, как женщина, в принципе, относится к сексу, а где явная попытка вызвать на сексуальные виртуальные развлечения?
Поскольку я имела обширную переписку, скажу сразу -- серьезно настроенные если и будут заговаривать об этом, то или очень осторожно, чтобы их поняли правильно, или с легким юмором и шутками, но это, когда между вами уже установился определенный уровень доверия, и без похотливых намеков.
Вопрос: -- А как ты относишься к сексу?
Ответ: -- Я здоровая полноценная живая женщина. Этим все сказано!
По-моему, на первое время этого вполне достаточно! Тот, кто пытается заводить разговоры о позах или предпочтениях -- я бы однозначно послала в сад! Ну разве что, у обоих весьма своеобразные предпочтения в этом деле, тогда, конечно, им нужно подыскивать только определенных партнеров с определенными запросами. И без распросов там не обойтись. Но вот к замужеству это может и не иметь отношения.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Success
Дата: 03.09.2011, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Сразу вопрос. А если мен хочет на тебе жениться и до этого сказал об этом? Ждёт с тобой встречу. Именно ждёт. Да,я предпочитаю разговоры о сексе в шутку.Но со своими мужчинами,которые настроены на будущий брак. Поэтому не люблю италов и испанцев. И ненавижу комплименты,сразу обрубаю. Мы же ведём разговор не только о флирте,но и на все темы. Просто иногда флиртуем.Может быть я не правильно выразила свою мысль. А вообще я предпочитаю,когда мен не скрывает передо мной своих детей. Я видела детей моих мужчин. Думаю,что если он серьёзен,то ему нечего скрывать.


 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (nattynatty)
И ненавижу комплименты,сразу обрубаю.

Так разговоры о сексе это комплимент, или где? Судя по постам, все ок.
НО. Мужчина ХОЧЕТ жениться (даже если это стопятьсот мильенов раз обсуждалось, говорил и даже кольцо подарил!) и ЖЕНИТСЯ (с ударением на "е") - есть ОООООООГРОМНАЯ РАЗНИЦА!
А где связь тут - секс и дети Вашего мч? (или может я чего не понимаю...)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 03.09.2011, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я знаю,что это огромная разница. Знакомая уже имела кольца и даты с немцем. Но всё рухнуло. Доверять нельзя. А брак был позже,но с австралийцем. Про детей. Несерьёзно настроенный мужчина,я думаю,не будет показывать вас детям. Это уже не про секс разговоры.просто я ушла от темы.Но это только моё мнение.


 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 17:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Доверять все же стоило бы. Хоть иногда. Кто знает. ПОСЛЕ того, как приедут. (ну или во время первой встречи в аэропорту на ВАШЕЙ территории - это уж, как именно ваша фишка ляжет!)
Большинство из массы несерьезно настроенных знакомят Вас с семьей и детьми по фотам. А многие - онлайн в скайпе. И даже кольца DHL посылают. Так что забейте на такую "серьезность".


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Суббота, 03.09.2011, 17:10
 
Success
Дата: 03.09.2011, 17:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,уж как получится. Могут и по фото влюбиться. Когда я встретила своего бывшего в аэропорту ,всё было замечательно,половина встречи на ok, но потом....полный игнор. Что случилось,мы гадаем до сих пор с подругами. Это уже никогда не узнаем. Я была в его семье,с его детьми....так что не знаешь,что и как сложится. Также было и у моей подруги лет 7 назад. Приехала с дочкой,водил по ресторанам и восхищался,а потом как отрезало. Также была её первая встреча. Она говорила,чуть с ума не сошла,я не понимаю,он не говорит....выслал ей потом даже все игрушки,что ребёнку покупал и всё.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 17:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
естественно,я планирую все встречи на начало следующего года,так как не имею отпуска сейчас.Мы не говорим о женитьбе вообще,просто я знаю,что он хочет. И это лучше. Кстати хотела спросить.Есть категория менов,которые говорят обо всём,без вопросов секса. Но со временем на ум приходит мысль,что ты тратишь время впустую и это просто любители поговорить на досуге. они не планируют встречь(так как не ведут об этом разговор) и не приглашают к себе. Тут уж работает чутьё, хорошие мены,не спорю,но они могут так говорить годами.... обычно я вела беседу с ними между работой и сократила камеру,так как осознаю,что это бесполезно. Так вот как узнать,может быть именно я не права и это те мены с которыми надо общаться? И меня обманывает интуиция.....


 
Success
Дата: 03.09.2011, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мы говорим не один месяц. Нет,я отказываю в встрече. Из-за отпуска моего. Я не тяну его за язык. Просто назначила на январь. Он будет смотреть билеты и отель чуть позже.Пока рано. Он сам всё сделает. Да,и ещё он ушёл с сайта и бывает в скайпе только в назначенные нами дни. Скайп у меня на работе онлайн всегда,вход он не делает в другие дни. Также вечерами.Вот всё что я могу написать. Мы знакомы с мая.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет,не годами,но за лето несколько таких есть. Я имею друга,которого знаю год. Он юрист в бельгии и иногда мне нужен его совет,иногда подскажет что-то. Он знает русский. Но мы говорим только по делу.Ну иногда о его здоровье,он болен лейкемией. О других,просто срабатывает интуиция. Иногда спрашиваешь в лоб. Просто,через месяц начинаешь понимать,что тот или иной просто болтает о погоде.Я не спорю,случаются чудеса. Но ждать чуда....Думаю,что я правильно не делаю ставку на таких.Значит,нормальный мен,все-таки планирует встречу,в любом случае.Да а как с приездом в Россию? Вот у меня это нереально.Не работает. Все хотят только туда,кроме одного.о нём я писала выше.


 
Success
Дата: 03.09.2011, 17:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ну,Марин,я надеюсь. И потом разница в возрасте 10 лет. Я перестала сейчас смотреть на ровесников. Но мужчина мне нравится.Даже удивительно,никогда не встречалась с более старшими. А тут как только открыли камеры....химия,по другому не скажу))))


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·