18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 08:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
Так говорить или не говорить с ними про секс?
Админ
Дата: 04.09.2011, 14:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Я понимаю. Трудно советовать,потому что только ты видишь мена в скайпе и его реакцию. И мены разные. Как сказал мой сотрудник-зачем мне её внутренний мир,если она не вызывает желание у меня.

Наташа, вижу себя лет десять назад... Когда я все хотела понимать - почему он так делает или не эдак... Мне казалось, если я пойму их мотивы, то смогу найти того единственного! И копалась в их поступках, а почему он так подумал, а что он теперь сделает, и чего же он все же хочет?

А знаешь, что я скажу?
ПУСТЬ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ТЕБЯ. Вообще не думай - что у них там в голове (и другом месте). Что-то они думают, или хотят, тебе это должно быть без разницы. Как бы это образно выразить...
Встань посередине отношений, и пусть они пляшут вокуг тебя. Ну типа, как елка стоит в центре и все на нее любуются. И вот ты будешь стоять в центре такая вся разкрасивая и им будет неизвестно - а что ты там себе думаешь? Вот это срабатывает и когда он заинтересован, ты его самого в лёгкую прочитаешь.

А когда им задавать много вопросов, это больше рассекречивает тебя перед ним, чем расскажет тебе о нем. Когда ты в центре, то и вопросы не будут нужны, ты сама увидишь все-все про них. Аж до смешного доходит. И тогда уже ты - режиссер отношений. А, нет скорее - ты сценарист, а МЧ пусть режиссирует и тешит себя иллюзей того, что это ОН принимает все решения.

блин, не знаю, как выразить другими словами....... :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 04.09.2011, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо,я поняла. Как мне указывала подруга из Австралии. У меня ещё русский менталитет.и с этим надо бороться. Она и говорила,вообще не думай о том,что они думают,понять их....А про того мена,я просто писала,что не готов жениться.Я не делаю ставку на него.


 
Админ
Дата: 04.09.2011, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
У меня ещё русский менталитет.и с этим надо бороться. Она и говорила,вообще не думай о том,что они думают,понять их....
ааа, так это наш русский менталитет - пытаться понять другого человека? Блин скока сил мне стоило избавиться от этой привычки... Интересно, что сразу высвободилось столько сил и времени! И сразу появились резуьтаты! good
А то мы все хотим быть всем хорошими и думаем, если поймем человека, то он тогда будет лучше относиться... mda :* Ну а когда этого не происходит, чувствуем свою обесточенность, даже иногда пытаемся это восстановить, как бы "вампиря" других разными способами - действуем на их слабые места, на то - что его волнует, что ему дорого или чем он озабочен и т.д. И получается такой наш беспонтовый бег в колесе... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 04.09.2011, 14:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (nattynatty)
скучно бывает вечерами. mda Я и Жиля довожу

Довести не так уж и сложно. Но все зависит от того, какой результат нужен в итоге. Можно годами вот так развлекаться с камерой. И в итоге получить приезд секс-туриста, но не человека, который реально хотел бы жениться.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Success
Дата: 04.09.2011, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,подруга уже 6 год в Австралии. В Австралии пишет,законы для женщин. Мужчины и познакомяться на улице боятся. Встреча в кафе только через инет согласие. Иначе запросто осудят за домогательство. Мы даже ругались с ней ,я не могла её понять. Думала,что с ней произошло????? Всегда писала-если мужчина не умеет обращаться с женщиной, то нечего и думать о нём. Я 6 лет каждое утро получаю кофе в постель от мужа и это нормально. А женщина обычная. Я имею в виду не красавица,немного заикается.То есть хочу сказать,что ничем не выделялась .2 неудачных брака здесь,выучила английский для начала,через 3 года уехала в Австралию.Он приехал сюда после 3-4 месяцев переписки,сделал предложение,3 месяца ждала визу.Расписывалась там.Уехала с дочкой. Вот такая история.Это она мне посоветовала,чтобы не тратить время и дать график для моего мужчины. Ей муж звонил во вторник и четверг,ну и письма.Скайпа ещё не было....


 
Админ
Дата: 05.09.2011, 04:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 05.09.2011, 08:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я так и сделала. Сразу договорились,в определённые дни. И не волноваться,если в этот день не получилось.Значит работа или заняты были. Приходим в другой день по графику. Но это для тех,кто интересует меня. Остальные вразброд,так для английского и просто поболтать о жизни. Пока один скайп. Может потому что нет большого количества,кто бы нравился)))


 
Liss
Дата: 28.10.2012, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Если я понимаю, что дальше виртуального секса МЧ не пойдет, что он просто махровый дрочер .... я над ними стебусь жестоко ... перехожу на общение на мыло или чат в скайпе (специальный для таких уродов )
У меня есть "заготовки " сообщений (штук 5-7), для того чтобы он задымился этого достаточно .... и тут я его спрашиваю - Хорошо ли тебе со мной? (О,да. Ты богиня, волшебница, королева, и уже я любимая :))) ......Я отвечаю: И мне с тобой фантастически хорошо, ты самый лучший, самый ласковый и нежный, даже виртуальный секс с тобой -вершина блаженства, только я ........ МУЖЧИНА..... а ты теперь виртуальный пи.....
У меня таких 3 было, все они быстренько удалились с сайтов, и сидят как мыши не высовываются (больше ни разу нигде не встречала). lol lol lol
 
Rosinka
Дата: 28.10.2012, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Конфетка)
чтобы они не выслеживали в скайпе, то лучше создать 2-3 аккаунта и пользоваться по очереди. И телефонную карточку надо иметь специально для дейтинга, чтобы если нарвешься на придурка, просто выкинуть ее и завести другую. И не давать свой домашний телефон.

Лена, вот мне бы не мешало два аккаунта завести в скайпе чтобы меня не выслеживал никто а как это сделать, там надо снова региться только с другого емейла?
И потом, почему нельзя давать домашний телефон( я никому не даю) какие могут быть проблемы с телефоном, вычислять начнет , что ли?
После одного амера, который звонил мне всегда в 4 часа утра( хотя я ему обьясняла, что у нас ночь ) и будил меня... теперь никому никогда домашний не даю


 
Rosinka
Дата: 28.10.2012, 13:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Liss)
я над ними стебусь жестоко ... перехожу на общение на мыло или чат в скайпе (специальный для таких уродов )

Да жалко своего времени на них и на общение с такими, которые не для серьезных отношений а для игрищ...


 
Koala
Дата: 28.10.2012, 14:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Rosinka)
а как это сделать, там надо снова региться только с другого емейла?

Можно и не с нового, но толку в этом тогда? Если проверить по емейлу, то будут видны все скайпы привязанные к нему. Так что лучше не использовать для писем и для скайпа один емейл.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 28.10.2012, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Значит не судьба зарегить новый ник?

 
Koala
Дата: 28.10.2012, 17:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 28.10.2012, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
Да, по домашнему он может что угодно вычислить. Еще и засветит в интернете в черном списке, что делать потом? Домашний менять? Я не даю, у меня нет домашнего телефона. А был бы, никому не дала бы. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.10.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rainbow)
Так что лучше не использовать для писем и для скайпа один емейл.
КОНЕЧНО!
лучше для регистрации скайпа использовать вообще тот майл, который нигде не светишь.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так говорить или не говорить с ними про секс? (Как насчет - позволить виртуальный секс или тот же флирт?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·