18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 18:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь (я хочу дорогую вещь! Не будет ли это перебором? Как быть?)
Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь
Vanilla-air
Дата: 14.12.2013, 13:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 41
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Zara ()
а браслет такой - абсолютный бубен.

А я, уж было подумала на котором играют... :*
Видела такие браслеты в продаже.Вообще это на любителя,может мч подумал,что понравится,хотел сразить своим презентом. :)
Цитата Avis ()
у него родители в Дубае живут?

Юль,они в Абу-Даби. :)
Цитата Avis ()
Я бы пообщалась без кипиша, повнимательней на МЧ посмотрела, послушала

Присмотреться не помешает,а то мало ли что,как то не хочется опять на грабли... mda
Цитата Avis ()
Может он вообще в ближнем бою не приглянется еще

Всякое быть может,будем смотреть.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Success
Дата: 14.12.2013, 13:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,а я твою историю с подарком со светящимися глазами вспоминаю-ты так классно ещё про это написала,как получила посылку.Про чучело зверька-помнишь тебя напугало. :v Вот как по мне-я бы была в восторге. crazy Люблю всякие прикольчики. :)


 
Админ
Дата: 14.12.2013, 19:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 14.12.2013, 19:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 44
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А мне Колобок летом привез мишку в майке с эмблемкой его любимого футбольного клуба, я как ребенок радовалась и скакала с ним, он по-моему сам не ожидал такого бурного восторга. И я этим мишкой дома сплю, и Колобок это знает.
Вот такая странная мадама Колобку досталась - брУльянтам не рада, а дурацкого мохнатого мишку залюбила насмерть lol






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 14.12.2013, 19:40
 
Success
Дата: 14.12.2013, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ой,Лена,действительно некрасиво поступил. Я думала, красиво сделанный сувенир,а это действительно -ужас. И ещё показывал,что племяннице привёз. Как так можно. Да и Бог с ним. Забудь как страшный сон. У тебя сейчас есть достойный мужчина. Дело даже не в подарках,а в отношении и стремлении доставить любимой женщине приятное.


 
Админ
Дата: 14.12.2013, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Вот такая странная мадама Колобку досталась - брУльянтам не рада, а дурацкого мохнатого мишку залюбила насмерть
Дело в том, что первый подарок был тоже мишка. Тот Паддингтон, их английский мишка. Я его тоже любила, даже свитерок ему новый связала, штанишки новые сшила. А то он все в юбке шотландской был, ножки мерзли, я ему брючки сшила. :v lol

А если серьезно, правда, я любила того мишку и сшила все это ему и связала. НО. Опосля этого он мне привез в "подарок" еще ТРЕХ мишек и одну коалу с короткой рукой, видно брак купил подешевле. Прямо рука одна в два раза короче, а потом видно, мишки закончились, начались муравьеды. :*
НЕТ, это уже было слишком. mda

Цитата Success ()
Я думала, красиво сделанный сувенир,а это действительно -ужас. И ещё показывал,что племяннице привёз. Как так можно. Да и Бог с ним. Забудь как страшный сон. У тебя сейчас есть достойный мужчина. Дело даже не в подарках,а в отношении и стремлении доставить любимой женщине приятное.
А я же не рассказывала детали, все его оправдывала. :v
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 14.12.2013, 21:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата lenababina ()
а потом видно, мишки закончились, начались муравьеды. НЕТ, это уже было слишком.

ой умора, Лен, не смеши :v
Прими соболезнования, тяжело вам сейчас. Очень жаль дочь и твоего МЧ тоже жаль, это самое страшное в жизни - хоронить своих детей, эх...




 
Админ
Дата: 14.12.2013, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, не в тему я тут сообщила, не будем про это. А лучше пошутим, жизнь продолжается. (это было осенью, так что я уже могу хоть как-то говорить про это.)

Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 14.12.2013, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,прими соболезнования. Не знала. Я просто советовала попробовать сдать экзамен,сертификат бессрочный и не нужно будет волноваться потом. Если будет время у тебя,попробуй. Я когда ждала,думала скорее бы. Даже просто проверить себя. Был бы у нас в городе,давно бы сходила попробовать,независимо от свадьбы. Наверно в Англии ещё КЕТ попробую,ничего не теряю,просто из любопытства,чтобы знать как он проходит. Потом не будет страшно сдавать на жительство через 5 лет.




Сообщение отредактировал Success - Суббота, 14.12.2013, 23:00
 
Админ
Дата: 15.12.2013, 03:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, Наташ, спасибо (хотя не знаю что говорят в таких случаях) mda
Про экзамен... хорошая мысль, но я не готова совсем. Надо бы позаниматься и попробовать. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 15.12.2013, 21:00, местоположение: Оман, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Счастье ()
Юль,они в Абу-Даби.

Абу Даби - это тоже хорошо good
Они чуток консервативней Дубая, у них денег больше pirat2
Я там жила аж месяца три в общей сложности :v До Дубая рукой подать, ну и чудесный Этихад базируется там ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Vanilla-air
Дата: 16.12.2013, 15:22, местоположение: Германия, Сообщ. № 52
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Юля,ты прям профи по ОАЭ. good

Вообще,с некоторыми их законами согласна и это правильо думаю,хотя жить там не знаю,не думала..
Моему мч например нравится ОАЭ за то,что там нет людей, которые самовыражаются через одежду.В Европе иногда просто глаза начинают болеть от подобного.Я конечно не была втех краях,поэтому не знаю,все со слов мч.
Цитата lenababina ()
Тащиться мне пришлось ч-з весь город, чтобы получить на почте жуткого вида мешок и все нем увидеть этого муравьеда

Могу представить какого это.

Мне один немец на встречу приподнес ложки деревянные (расписные) и сахарницу. :*
До сих пор у меня где то лежат.Не знаю чем думают они..чем дарить такое,так по мне лучше вообще ничего.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 16.12.2013, 18:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Счастье ()
Не знаю чем думают они

типа в хозяйстве все сгодится)) практичный мужчина. Мне мой бывший немец привез кг 6 шоколада разного. Честно скажу, я шоколад люблю, но в таком количестве...ох, даже не знаю mda .... и вышла не очень приятная ситуация с шоколадом, я одну коробку конфет открыла при нем 01eda разломала конфетку, а там здрасти 0009 червяки. Он схватил шоколад, сказал вернет в магазин, еще и деньги за всю покупку назад получит, тк чек сохранил. Понимаю, что он не виноват, но осадок остался.
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Gata ()
я одну коробку конфет открыла при нем

Мамочки... неужели такое может быть в шоколаде 0009


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 16.12.2013, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да у них тоже залежалые продукты. Мой привозил 3 упаковки сыра,одна оказалось плесневой. Это сразу говорю-не тот,который положен быть с плесенью. :v После этого,я поняла и там не всегда следят за сроком хранения.


 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Да ладно вам:) Ну туго у них с фантазией, и что? Значит надо помогать! Подсказывать:)))
Нам дарить на 23 носки, пену для бритья и галстук значит можно, а им всякую фигню от души, нет lol
Убедилась, что моему мужу можно говорить, что именно я хочу, давая несколько вариантов. А он сам выберет.
Если вы только в начале отношений, и хотите дорогую вещъ, скажите об этом. Но здесь я бы также сказала, что если это дорого, то можно отложить до какого-нибудь юбилея, и заменить - указать также несколько вариантов.
Ведь если вещь дорогая, может конечно мужчина и экономит на вас, а может у него действительно затруднительные времена и вы не можете об этом знать, и поставите его в неловкое положение - это открытие бизнеса и вложение средств, покупка недвижимости, кризис на работе, или как у нас - собираемся делать крышу и ремонт дома, денег мама дорогая сколько...



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Gata
Дата: 16.12.2013, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
и там не всегда следят за сроком хранения.

самое интересное, что срок хранения у того шоколада был хороший, но увы и ах, вот такой результат.
 
Jasmine
Дата: 16.12.2013, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Надежда ()
Убедилась, что моему мужу можно говорить, что именно я хочу, давая несколько вариантов. А он сам выберет.

Тоже думаю, что это идеальный вариант - озвучивать то, что хочешь, так как сюрпризы ненавижу, а угодить с подарком мне сложно. :*


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Vanilla-air
Дата: 16.12.2013, 19:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 59
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Надежда ()
Нам дарить на 23 носки, пену для бритья и галстук значит можно, а им всякую фигню от души, нет

Я конечно против ничего не имею такого подарка как сахарница с ложками ,но это была первая встреча.Как то ни к месту все это было. lol
Я была конечно в ауте от того,когда сидя в кафе он начал доставать все свое добро и все могли лицезреть эту картину.
Цитата Success ()
Мой привозил 3 упаковки сыра,одна оказалось плесневой.

Тоже попала на сыр с плесенью,было летом дело и с помидорами также,но мне без вопросов заменили все спустя час.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 17.12.2013, 19:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Avis ()
А конфетки были с черносливом/другой фруктовой начинкой?

конфетки были с марципаном что ли, честно говоря не очень помню, тк попробовать не довелось. Помню коробку красного цвета с Моцартом. mda
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь (я хочу дорогую вещь! Не будет ли это перебором? Как быть?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·