18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 06:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь (я хочу дорогую вещь! Не будет ли это перебором? Как быть?)
Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 17:53, местоположение: Германия, Сообщ. № 1
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Девушки, как вы думаете?
мч предлагает мне самой выбрать подарок на Рождество и сказать ему,что я хотела бы.
Говорит,чтобы я выбрала дейcтвительно,что я хочу и без стеснения.Проблема в том,то что я хотела бы стоит не дешево.Не будет ли это перебором с моей стороны?Или стоит ограничится чем то простым?
Как быть?


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 18:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Счастье ()
Говорит,чтобы я выбрала дейcтвительно,что я хочу и без стеснения

вот Вы сами и ответили на вопрос. Мне кажется, если мужчина заявляет подобное, значит он готов потратится на даму сердца. С другой стороны, постеснявшись своих желаний и боясь "спугнуть" мужчину своими запросами потом можно ожидать подарков типа "подешевле и попроще". Ну я по опыту говорю. Если Вы хотите сэкономить на себе, мужчина тоже захочет экономить на Вас. ИМХО
 
Happiness
Дата: 12.12.2013, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
ОН сказал же - без стеснения crazy

 
Ocean
Дата: 12.12.2013, 18:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Хм, не знаю, но думаю, зависит от того, какой мужчина. Чем больше дарила, тем больше получала. :v Может, мне просто везет на таких мужчин? Хотя они не из богатых mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 19:12, местоположение: Германия, Сообщ. № 5
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Gata ()
С другой стороны, постеснявшись своих желаний и боясь "спугнуть" мужчину своими запросами потом можно ожидать подарков типа "подешевле и попроще".

Да,согласна с этим.
Я бы не думая озвучила бы ему свои желания,но вещь очень дорогая,поэтому мучаюсь проблемой выбора или что-то попроще или всеже сказать как есть.Может он так проверяет?
Цитата Ocean ()
зависит от того, какой мужчина

Не могу понять еще,хотя мы знакомы не один день.
Он на половину итальянец-эмирати.
Подруга мне советует чтобы я не просила ничего у него,говорит хочет,чтобы я в зависимости была у него.
Как думаете?


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Ocean
Дата: 12.12.2013, 19:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Представьте себя на месте этого мужчины. Если бы вы горели желанием купить подарок (дорогой или любой), стали бы Вы спрашивать его? Или просто бы постарались аккуратно выяснить, что ему нравится и сделали бы приятный сюрприз?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 20:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 7
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Ocean,я поняла,что вы хотели сказать.Спасибо :)

Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне кажется, если еще не настолько знакомы хорошо, и если есть неясности, про его отношение и реакцию, то лучше сказать типа - дорог не подарок, а дорого внимание.
Если чуть поближе знакомы, то так прямо и сказать - Я в смятении, я так хочу энту штуку, но понимаю, что это дорого! Так что, подаришь это, когда поженимся, а сейчас дари любую вещь, что посчитаешь интересной, у тебя полная свобода в выборе подарка. :v

Что подруга говорит... Она, наверное, одинокая? Потому так мыслит. Хм. Вот бы все бы мужчины привязывали бы к себе так женщин - дорогими подарками! lol :lol:
Зачем так думать о нем! Может он правда хочет сделать приятное, и не знает - как.

И еще. Нам не надо сравнивать свое поведение и поведение мужчин в ситуациях. То что мы бы не сделали, им представляется нормальным. У нас совсем разная психология. Ну не знают они, что нам дарить, и потом спросить - гораздо проще и честнее для них, чем молча дарить то, что она потом выбросит. Они же улыбку на лице своей женщины хотят видеть, а не разочарование. 0000
Для них вопрос подарков оооочень сложный. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вообще можно сказать несколько вещей и свое к ним отношение. И прямо прокомментировать. Почему нет? К чему намеки? Он прямо спросил, прямо и ответить.
А там он сам решит - тратиться на эту дорогую вещь или сделать предложенный ход конем. Так он лицо сохранит, хотя и не станет покупать дорогой подарок. И не будет ощущения, что заставила парня раскошелиться. А если купит дорогую вещь, так вообще прекрасно. good

а дорогая - это сколько? Машину хочется? Или бриллиантовое колье? :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 21:48, местоположение: Германия, Сообщ. № 10
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Знакомы около 3 мес,не долго,да.
Я не ожидала вопроса в лоб,что ты хочешь на Рождество???Обычно как то мч сами дарили,а сдесь непонятно как то.

Подруга замужем.Она просто считает такое поведение странным,хотя может это особенность мч такая или менталитета.

Цитата lenababina ()
Вообще можно сказать несколько вещей и свое к ним отношение.

так и скажу наверно,но ограничусь чем то более преемлемым,а то буду не ловко как то чувствовать себя.
Цитата lenababina ()
Машину хочется? Или бриллиантовое колье?

Всего навсего сумочка :* .Цену не буду называть,но лично для меня это дорого было бы.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Volga
Дата: 12.12.2013, 23:10, местоположение: Египет, Сообщ. № 11
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Я считаю, что надо просить вещь, которая будет необходима в дальнейшем. И не важно дорогая она или нет. Мужчины ценят нас по тому, что в нас вложили. Я просила дорогой подарок. Он на него согласился, очень эту вещь хотела и была мне необходима. Через несколько дней попросила еще кое-что в дополнение привезти. Спросила, конечно, не будет ли это ему в тягость? На встречу в Москву привез то, что просила, ошибся правда со вторым :) , но уже в Москве исправился и купил здесь. Если интересно - могу сказать приблизительную стоимость подарков, но уже на наши деньги... crazy У него в стране все это было дешевле. Хотя я говорила ему, что хочу заказать и отдать деньги. Денег не взял good

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Avis
Дата: 12.12.2013, 23:14, местоположение: Оман, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Счастье ()
Он на половину итальянец-эмирати.

Эмирати? Если эмирати, да еще и живет в Эмиратах, то скорей всего слова "не стесняйся, дорогая" могут иметь под собой почву lol
Арабов сумками не испугаешь, у них LV обычный ходовой бренд, так что я бы выложила ему свою хотелку, заранее предупредив, что я считаю, что это дорого и если это превышает его бюджет, то пусть скажет без стеснения :)
Ну это все при условии, что у вас открытые, доверительные и достаточно близкие отношения :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 12.12.2013, 23:17, местоположение: Оман, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Ocean ()
Представьте себя на месте этого мужчины. Если бы вы горели желанием купить подарок (дорогой или любой), стали бы Вы спрашивать его?

Люд, ты меряешь его мерками западного мужчины, а он насколько я поняла кровей весьма южных, я б даже сказала пустынных mda
Меня формулировка не удивляет.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Volga
Дата: 12.12.2013, 23:36, местоположение: Египет, Сообщ. № 14
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Я считаю, что заказывать надо то, что хотите, а не то, что "влезает" в понятие нашей скромности. Вас спросили - Вы ответили. Если не сможет сделать такой подарок, то и скажет, что нет для меня это то-то и то-то, подумай о чем-нибудь другом. А, если начнет с самого начала отговорки искать или еще что-то, то нужен он Вам такой?

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Volga ()
считаю, что заказывать надо то, что хотите, а не то, что "влезает" в понятие нашей скромности. Вас спросили - Вы ответили. Если не сможет сделать такой подарок, то и скажет, что нет для меня это то-то и то-то, подумай о чем-нибудь другом.
Вот-вот. Накручиваем себе, думаем за них, додумываем.

Цитата Счастье ()
Всего навсего сумочка .Цену не буду называть,но лично для меня это дорого было бы.
Для кого-то проблема - супчик без мяса приходится есть, а для кого-то проблема - бриллианты в колье маловаты. Не надо мерить его возможности своими. Да хоть 10 тыс. рублей сумка стоит, раз хочется ее и нужна она, прямо сказать ему. Ну раз спросил прямо. Можно и ответить прямо. Может для него это вообще копейки. Вот и увидеть так можно. ИМХО.

Цитата Volga ()
Мужчины ценят нас по тому, что в нас вложили.
good Да, согласна. И ценят настолько, насколько мы сами себя ценим. А если жалеть его денег, то и он будет также жалеть потом. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 23:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Avis ()
то скорей всего слова "не стесняйся, дорогая" могут иметь под собой почву
блин, а я не знаю про что ты говоришь :*
А скажи подробнее что ты имеешь ввиду? Можт надо учитывать менталитет мужчины, а то мы тут надаем советов. А этот его вопрос что-то означает другое? 0001 0005


Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 13.12.2013, 00:00, местоположение: Германия, Сообщ. № 17
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Volga ()
Мужчины ценят нас по тому, что в нас вложили.

Согласна,только боюсь не подумает ли он,что я совсем обнаглела. :* .До этого дарил по мелочи цветы,парфюм,ну и платок для мамы,поэтому сомнения были у меня,а стоит ли ....
Цитата Avis ()
Если эмирати, да еще и живет в Эмиратах,

Да,я имела ввиду ОАЭ на половину,но живет в Италии,он современный,не придерживается религии очень,а то я бы и не стала и общаться.Не знаю будет ли проблема для него брендовая сумочка,он не бед ст ву ет конечно,но и не миллионер.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Avis
Дата: 13.12.2013, 00:05, местоположение: Оман, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
А скажи подробнее что ты имеешь ввиду? Можт надо учитывать менталитет мужчины, а то мы тут надаем советов.

Ну он же араб наполовину, а это считай широкая ай гуляй нананэй натура (если деньги имеются) ))) а на вторую половину итальянец (взрывная однако смесь). У меня, конечно, куча допущений пошла, но имхо менталитет у него не целиком европейский при таком варианте должен быть.

Счастье,
Оль, а у него отец эмирати или мать?

Я все равно считаю, что если мужчина таким образом ставит вопрос, то не нужно притворяться, что ничего не хочется, лучше честно сказать, что выбранный подарок недешев и ты не ждешь, что он его купит, но хочется вот это.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 13.12.2013, 00:07, местоположение: Оман, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Счастье ()
,он современный,не придерживается религии очень,а то я бы и не стала и общаться

Про религию я даже не думала, это дело хозяйское (или у меня толерантность стала повышенная ahaha )


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 13.12.2013, 00:09, местоположение: Оман, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
А этот его вопрос что-то означает другое?


Простите мой ночной поток сознания, пишу быстрей, чем понимаю, о чем был вопрос :)
Да нет, я как раз и хотела сказать, что раз он это сказал, то он это и имеет в виду, мол, выбирай что хочешь, не стесняйся.
Он же понимает, что машину или дом женщина просить не станет :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Мой сказал чтобы я выбрала себе подарок.Хочу дорогую вещь (я хочу дорогую вещь! Не будет ли это перебором? Как быть?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·