18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 18:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Avis
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Оман, Сообщ. № 161
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
вопрос: стоит ли тратить время на человека, если вижу в анкете Англия, пишет по-польски?

Ну он поляк, скорей всего, их много в Англии живет (без гражданства, вестимо).
То есть нужно быть готовой к тому, что сейчас он в Англии, а через пару лет может вернуться в Польшу и исходя из этого отвечать на свой вопрос, стоит ли :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Avis ()
Ну он поляк, скорей всего, их много в Англии живет (без гражданства, вестимо).
То есть нужно быть готовой к тому, что сейчас он в Англии, а через пару лет может вернуться в Польшу и исходя из этого отвечать на свой вопрос, стоит ли

Юля, вот именно этот вопрос меня интересовал. потому что я как-то с пару месяцев назад наткнулась на историю девушки с поляком. нехорошо закончилась. тоже жил в Англии, без гражданства.
поэтому, помня об этом, и засомневалась. в любом случае, я поняла после его подробного письма с фото, что он мне не подходит. 3е отнюдь не взрослых детей одна из причин



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 163
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Do you like skiing and is there mountains near your city ?
да, сейчас найду горы, и покатаюсь. делов то ))))))) в степи нашей, очень много гор. это мне дядька из Франции пишет.
вот есть таки и польза в моей болезни. я могу порадовать вас новыми перлами ))))))) good



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Avis
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Оман, Сообщ. № 164
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
тоже жил в Англии, без гражданства.

я, кстати, совсем не в курсе статистики, как много их поляков, работающих на своих паспортах в ЮК, в итоге доходят до гражданства... было бы интересно ее узнать mda
а так помнится куча была пакистанцев и индусов, которые гордо писали "я британец" - ага, британец ahaha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
пишет итальянец, пишу расскажи о себе. написал
потом чуть подождал и пишет:
"я ответил на твой вопрос....ты странная...." ( это он о том что я сию секунду не ответила)
и тут Остапа понесло ))) я ему написала что работаю, и если я слишком медленно отвечаю, пусть ищет женщину, которая будет отвечать быстро ahaha
извинялся очень-очень )
я рассказала про свою работу ( что создаю украшения), и он мне пишет " теперь я не могу дарить тебе драгоценности, ты же сама их делаешь, у тебя есть"
на что я не растерявшись ответила, что это мне не мешает принимать украшения в подарок от мужчин, и я не против, когда меня балуют crazy
это постновогоднее обострение у них? )))
или что-то со мной??? ))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Avis ()
а так помнится куча была пакистанцев и индусов, которые гордо писали "я британец" - ага, британец

ну этот даже на внешность не пакистанец близко, там видно что тип внешности иной, и не индус, слава Богу ))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.08.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, здравствуйте.
Решила тоже поделиться информацией..
Написал мне письмо немец, и такой классный немец! И первые письма были классные! А потом начались вот такие
"Not at all, furthermore you seem to me more like a Lady who enjoys her live and her beloved husband to the last drop of him.
Maybe you did not have the right man, a tender one with a lot of imagination in order to open your heart and you secret desires.
Maybe I am the one who will be the man, who will tenderly, with a great amount of sensitivity and some soft hot lips awake yourtaste.
If you are so shy I will start to heat you up with a nice lovely massage, have you ever had a massage with hot rose oil and hot stones?
I would slowly undress you, and then you lay down on your bed!
I will sit on your side, and my hot strong hands will slowly massage the warm rose oil on your back.
Mhmm do you smell the lovely perfume of the roses and do you feel my hot hands on your back?
And when I have finished to massage the oil onto your lovely fine skin,:-) then I will place some hot stones along your spine.
And trust me when I am finish with my little massage you will not be shy anymore!
My dear little strawberry I told you that I have a lot of imagination and that I do not want to make love like many other man, who just are interested for their own satisfaction.
So good night and have a lovely hot dream tonight.



Добавлено (06.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Я его назвала Клубничка - Томас, ну и вы понимаете, куда я его еще через несколько писем послала!

Прикрепления: 2593416.jpg (13.9 Kb) · 0953382.jpg (56.4 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 168
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
йомайо :Q
я даже пары писем не дожидалась бы. ужсужсужс mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 169
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Тяжело мужику пришлось, столько терпел и понеслась душа в рай)))
 
Любимая
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Как у вас тут живенько, а мне даже добавить нечего. Меня пока в основном игнорируют...
Хотя один парнишка помоем из Сербии умудрился написать 2 раза, ладно хоть не одно и тоже. Я ему отвечаю, типо попутал ты друг, второй раз мне пишешь, а он не верит ahaha так мою анкету расхваливал, видимо с первого раза читая ее же не дохвалил lol
Вот с Поляками засада, они сразу же не пишут, что мол поляк я, в Англии работаю, а по внешности и не угадаешь какая национальность, ники тоже замудренные. mda




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Надежда
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
По поводу Поляков (а также Прибалтов). За Англию, там сложнее, но если они работают официально на остальной территории Еврозоны, то это может быть, как вариант.
Например за Германию, куда я воссоединяюсь. Воссоединение происходит не по законам Германии, а по законам ЕС, т.е. намного проще. Визу по воссоединению получите не за за 2-3 мес., как я, а за пару дней, и тест языковой сдавать не надо. Есть и еще пару мелких плюсов. Главное, чтоб человек работал официально на соответствующей территории. Так что, если видите, что человек достойный и ответственный, я бы не отметала его. А "подводные камни" есть в любом браке, с человеком любой национальности.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Анэта ()
Вот с Поляками засада, они сразу же не пишут, что мол поляк я, в Англии работаю, а по внешности и не угадаешь какая национальность, ники тоже замудренные.

Аня, этот сразу честно как на духу мне выложил, и про детей, и про то что поляк, и по-польски мне писал с самого первого письма.
Цитата Надежда ()
Главное, чтоб человек работал официально на соответствующей территории.

Надя, а как узнать, официально он или нет? в лоб спросить? вроде не оч удобно



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Надежда
Дата: 08.08.2013, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 173
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
а как узнать, официально он или нет? в лоб спросить? вроде не оч удобно

На стадии первых писем конечно, не удобно прямо. Расспрашивайте больше про работу, фирму, нравится ли, если бы была возможность, мог бы например человек работать кем-то другим - возможно есть профессиональная мечта. Вот как-то так можно завоевать уровень доверия, и через какое-то время прямо спросить. Вы ведь не про з/п спрашиваете. Хотя и она важна.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Потом можно спросить, на сколько лет заключен рабочий контракт, и про страховку. Если она есть, то это хорошо.
Значит официально работает.
Одна моя подруга этот момент упустила. Оказалось что человек официально не работал, страховки конечно не имел, и более того, не имел даже гражданства. Никакого.
На стадии встречи, в конце, можно попросить у межчины посмотреть карту ВНЖ/ПМЖ.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Любимая
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
этот сразу честно как на духу мне выложил

Да я поняла Иришь, мне поляки не пишут, так что я ради любопытства поинтересовалась. А то что честный это здорово.
Цитата Надежда ()
Хотя и она важна.

Не то слово как важна, ему же помимо себя еще и жену содержать на ту же самую сумму.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Надежда
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Анэта ()
ему же помимо себя еще и жену содержать на ту же самую сумму

Жить и на пособие можно. Скромно, но можно. А уровень з/п нужен для вашей визы. Если мужчина зарабатывает меньше определенной суммы, то вероятнее, визу вам не дадут.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Надежда ()
Жить и на пособие можно. Скромно, но можно.

Надь, не побоюсь показаться меркантильной, но скромно я уже нажилась. больше желания не испытываю. не хочу считать каждую копейку и бояться потратить не туда не дай Бог. это я и одна прекрасно умею, мне муж для этого не обязателен :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Надежда
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 178
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
IrinkaSolnce, я же не призываю никого жить скромно, на пособии lol Хотела сказать, для чего доход имеет решающее значение. И для мамы с 2 детьми, особенно. Нужен хороший официальный доход.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 179
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Надежда ()
IrinkaSolnce, я же не призываю никого жить скромно, на пособии

Надя, а я уж испужалась lol



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Avis
Дата: 08.08.2013, 16:25, местоположение: Оман, Сообщ. № 180
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
это постновогоднее обострение у них? )))
или что-то со мной??? ))

скорее всего просто разность менталитетов/чувства юмора, такие нестыковки - обычное дело, даже когда люди очень стараются друг друга понять ))

Цитата Switti ()
Я его назвала Клубничка - Томас

какой затейник lol пропадает такой писательский талант ни за грош на сайтах ))

Цитата Анэта ()
Вот с Поляками засада, они сразу же не пишут, что мол поляк я, в Англии работаю, а по внешности и не угадаешь какая национальность, ники тоже замудренные.

если принципиально хочется настояшшего, а не поддельного британца, то по языку можно быстро сделать вывод, кто есть кто :) это довольно легко, если свой язык позволяет, конечно.
у меня знакомый есть, чех, уже ооочень много лет живет в Шотландии, но язык у него до сих пор на уровне фейсом об тейбл :)

Насколько мне известно, поляки пребывают на территории ЮК официально (в рамках зоны ЕС), следовательно, вопрос "официально ли ты работаешь" лишен смысла.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·