18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 17:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Sunny_Nadin
Дата: 08.08.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Меня бы очень напряг такой дяденька... Чего пишет о себе?

Надя
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Меня бы не напряг, я их читала только вначале и в конце письма или, если видела мое имя в тексте. lol
Обычно это у них заготовки. И обычно это делают скаеры или коллекционеры (ну у меня, во всяком случае, портянки слали скамеры, и еще один дядя, который все хотел, чтобы приехала и обязательно у него остановилась, а мой разговор о гостинице его бесил, злил, так что - кто он такой, не знаю- он в саду, а оттуда связи нет)))))
Мой реальный англ тоже писал портянки, но писал лично для меня, так что длинные письма - это не так страшно, как фото в плавках. ИМХО :v Настораживать должно, если флажков несколько. Если на фотках он полуголый, например, или полулежа. Или в интерьере женские вещи присутствуют. Или, когда он демонстративно возле яхты, да с машиной, да с детями все, вот такая куча фоток от скамера - обычное дело.


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
thank you for sending to me your mail address , i saw your profile and i found you very attractive and beautiful .
we both of us has the same dream and the same goal wich are love and build a strong and happy family with the beloved one.
i hope, we get a good start , it is better to meet and not spend too much on writing
let's hope the right time will come soon to make family plans after a real meeting at your country .
you seem to be intelligent and very determined to find your soulmate

we must be trustful. loyal and be serious to each other .
my intention for you are good and honest and i will love to form a family with you
with children around us .

i like to practice sports, like swimming , jogging, walking at the forest ,mountains nature, like to be at the beach and just relax
at home read a book ,listen soft music or watch a movies.
i love all animals , i like to see them free but my prefered pets are dogs ,horses ,cats and birds
i like to travel very much ,discover new countries ,new cultures ,languages ,Art , traditions ,differente peoples
my favorites vacations are at exotics beaches, like Rio De Janeiro, Bali, Phuket, Goa, Caraibeans Islands etc...etc...

i like romantic music ,country ,soul, salsa ,jazz and many others kind of music.
i have a lot of favorite movies but i like to watch documentaries about history ,geo graphic and animals channels .

i have two brothers and one sister.
i was born at geneva switzerland .
i do business with perfumes ,cosmetics ,accessories and women fashion ,
i also do some financial stock exchange and real estates investments.

how long do you think it will take you before you decide to meet me ?
do you like to live at country or do you feel ready to live abroad ,
could you please send me your phone numbers and your Skype ID

feel free to ask any questions you wish and i will try to answer to them

шрифт кусками различался, здесь не видно. но как-то чует моя пятая точка неладное. неужели подводит меня? mda
што думаете?



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата lenababina ()
Или, когда он демонстративно возле яхты, да с машиной, да с детями все,

с яхтой не было, но замок прислал ))) или не замок ))

не поняла, его ли это или так, пейжажу просто мне кажет mda
Прикрепления: 0814218.jpg (96.3 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Среда, 11.12.2013, 20:02
 
Yumin
Дата: 08.08.2013, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Не подводит.) Делает упор на финансовое благосостояние, так же меня смущают заявления о том какой он честный и, что Вы должны доверять друг другу, иметь только серьезные намерения. Это понятно, что намерения должны быть чистыми и прозрачными, только вот как Вам быть уверенной в правдивости этих слов? Просто обычно такие очевидные вещи не озвучиваются.

"how long do you think it will take you before you decide to meet me ?
do you like to live at country or do you feel ready to live abroad"

А вот исходя из этого мне почему-то кажется, что под встречей он подразумевает именно Ваш приезд к нему.
Сама постановка вопроса грубоватая, мол, тебе нравится жить в деревне или ты готова к жизни заграницей? То бишь вся Россия деревня априори?


Мила
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Yumin ()
Не подводит.) Делает упор на финансовое благосостояние, так же меня смущают заявления о том какой он честный и, что Вы должны доверять друг другу, иметь только серьезные намерения. Это понятно, что намерения должны быть чистыми и прозрачными, только вот как Вам быть уверенной в правдивости этих слов? Просто обычно такие очевидные вещи не озвучиваются.

"how long do you think it will take you before you decide to meet me ?
do you like to live at country or do you feel ready to live abroad"

А вот исходя из этого мне почему-то кажется, что под встречей он подразумевает именно Ваш приезд к нему.
Сама постановка вопроса грубоватая, мол, тебе нравится жить в деревне или ты готова к жизни заграницей? То бишь вся Россия деревня априори?

Мила, верно подмечено. 0002 пыталась сформулировать и на ум приходит слово "Манифест". высокопарно как-то все, как список того "как должно быть"



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Письмо абстрактное. Таким никогда у меня веры не было. Чего-то скаммерским душком запахло. Интересно, он в камеру покажется?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Yumin
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
Мила, верно подмечено. пыталась сформулировать и на ум приходит слово "Манифест". высокопарно как-то все, как список того "как должно быть"


Ага, вот это явный красный флаг. Чуйка никогда не подведет) Мне еще кажется когда пишут "мы должны" это как бы завуалированное "ты должна". Прямым текстом не напишет, а так вроде как прилично выглядит.


Мила
 
Lampochka
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 46 Offline
немец, про которого писала, внезапно исчез
написал позавчера - увидимся сегодня в скайпе,ок? и больше не отвечал...Я спросила во сколько, после нескольких часов молчания написала спокойной ночи. А ответ тишина...это что такое вообще? Писатель на недельку?)))
Я б по наивности своей подумала бы, что что-то у него случилось, но нет..в ватсаппе вижу его онлайн.


Алёна
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
не поняла, его ли это или так, пейжажу просто мне кажет
Ой, он поди тут живет, в домишке ентом. ...нннну, или рядом. :v lol
Скаммерский душок за версту. Мистер Очевидность.
На его вопрос - "how long do you think, it will take you before you decide to meet me ? " Напиши - приезжай, что нам писать письма. А вообще, скопированный текст, конечно несколько раз... Эти разорванные строки - явный показатель этого копирования из почты или из ворда.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Lampochka ()
Писатель на недельку?)))
Я б по наивности своей подумала бы, что что-то у него случилось, но нет..в ватсаппе вижу его онлайн
да, собрал список и та, кто согласилась раньше, "осчасливлена" им. И он ей что-нить интересное в скайпе покажет теперь. Каку-нить часть своего тела. mda
Не надо думать об нем, идет он в лес. И в сад.


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 132
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ой, Ирина, еле осилила ваши письмена от заграничного мена. На 10 строчке я уж заскучала. Короче обо всем и ни о чем. Собрал в кучу все, что может понравится одинокой женщине/девушке и вписал через запятую. Я таких бизнесменов с магазинами нижнего белья в римах и миланах, косметикой и парфюмированными брендами в сад сразу отправляла, молча и без сожалений.
 
Albis
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Иринка Солнце
Та фотка, что он Вам прислал - самая обычная картинка из интернета. А ещё он пишет, что родился в Женеве. Скажите ему для прикола, что пусть Вам на своем родном языке пишет - франзузском :) Я думаю , парень родной язык сразу и проглотит ahaha


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, спасибо всем откликнувшимся!
я пока склоняюсь чтобы отправить его в сад без общения в скайпе.
как вы заметили наверное, я больше читатель чем писатель( просто за отсутствием свободного времени) и обращаюсь сюда больше по делу чем поболтать :*
и я с большой благодарностью отношусь к тому, что Вы не молчите и не пропускаете мимо вопросы и сомнения. rusalka



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Я ищу открытый, честный, верный, с хорошим чувством юмора, ласковая женщина, которая может обрабатывать или насладиться моим высоким либидо.
это как понимать???? lol



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 136
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Высоким либидо? Ну так это он про сексуальность, от такого скоро поступят всякие сомнительные предложения интимного характера.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
эммм....не надыть нам такого


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
Я ищу открытый, честный, верный, с хорошим чувством юмора, ласковая женщина, которая может обрабатывать или насладиться моим высоким либидо.
это как понимать????
Вот Люда все сказала. :) Не отвечать такому, вообще не тратить время.
Пацак ищет сексуальную разрядку. Скорее всего "передернуть затвор своего оружия" и "разрядить свою обойму" предпочтет в скайпе. Не доедет. И славабогу. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ну его..в баню, то бишь в сад :Q вместе с его либидо


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
И это правильно. Нормальный придержимт свое либидо до встречи и не будет писать об этом вот так вот...

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·