18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Анна
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 83 Offline
Вот ёще один перл выложу .Сегодня ,что то богатый улов на таких,хотя девочки клянусь, фотки мои на СЗ строгие :v
Австралиец 48 лет в первом письме " my name is *** I am very interested in your profile, you have wonderful looks and so sexy and attractive!) I hope you may find me interesting, i am an open and highly motivated man, i am sexual man also)
Skype: *****Я его сразу блоканула.


 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Аня, таких вагон и маленькая тележка, просто не обращай внимание :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Анна
Дата: 08.08.2013, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 83 Offline
Ира,я уже это поняла ,а дейтинг сильно затягивает !Наша задача теперь ,руки не опустить,как у тебя в твоей подписи ,а найти среди этого хлама свою половинку!



Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 05.01.2014, 00:02
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Анна ()
Я его сразу блоканула.

Я бы не блокировала, пообщалась бы в скайпе (можно без видео) .... а потом уже либо видео включила, либо блоканула,смотря как поведет себя чел ....


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
каждый видит то, что хочет видеть .....

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: — Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: — Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему старик. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
вопрос: стоит ли тратить время на человека, если вижу в анкете Англия, пишет по-польски?
т.е. я так понимаю, что человек живущий в Англии, как минимум должен знать элементарный инглиш???
мне не внушает доверия



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Может он работает сейчас в Англии?

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Анна
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 83 Offline
А чего тут смотреть...все и так понятно ,не будет серъёзный мужик в первом письме про свою сексуальнсть говорить .Это типа того "ты привлекательна ,я чертовски привлекателен встретимся на сеновале !"Можно было бы постебаться над ним ,но уже честно говоря эмоции не хочется свои тратить на таких !у него в анкете ещё написано было ,что он весь из себя такой неотразимый ,короче нарцисс!

 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Liss ()
Может он работает сейчас в Англии?

попросила его рассказать поподробней о себе, не буду делать поспешных выводов. хотя мне проще общаться с англоязычным собеседником



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А ведь он еще написал что он открытый и высоко мотивированный мэн, но ты заостряешь внимание только на том, что он написал, что он сексуален... разве было бы лучше если бы он написал, что он старый, страшный и импотент, женщинами не интересуется, работать не любит а любит пивка попить и полежать на диване.
Я иногда читаю, что пишут женщины в своих профилях .... этот австралиец просто нервно курит smoke


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
не буду делать поспешных выводов

вот это правильно good


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Анна
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 83 Offline
Liss,
Цитата Liss ()
но ты заостряешь внимание только на том, что он написал, что он сексуален...
Я заострила внимание, что он написал мне ,что я сексуальна в первом письме,а до его сексуальности мне пока до лампочки!




Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 05.01.2014, 00:56
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Если женщина сексуальна, значит в ней есть изюминка. Так что это конечно же комплимент!!!!
Сексуальность- это не вульгарность!!! вот у другого мэна про высокое либидо - это БОРЩ ))))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Золотая
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Дания, Сообщ. № 154
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я считаю, что серьезно настроенный мужчина не будет в первом письме сексуальные комплименты отвешивать. У меня бы он сразу отправился ежиков пасти bay



Мари
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я могу конечно ошибаться, но все кто мне говорили изначально такие комплименты, потом показывали себя не с лучшей стороны mda


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ой, не могу, такое ощущение что после Рождества и НГ активировались товарищи )))
"вы мне понравились. если вдруг захотите какой нибудь небольшой подарок из Германии, пишите"
это вообще как понимать?????
я в ступоре, я вроде не спонсора ищу, а мужа. если вдруг mda
активировались да не те



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Золотая
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Дания, Сообщ. № 157
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ирин, напиши, что по мелочам не размениваешься. "Небольшие" подарки не интересуют 0006



Мари
 
Liss
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Одна из составляющих счастья — умение принимать подарки, внимание, любовь. И делать это нужно с большой радостью и желанием.
Согласитесь, что чаще всего нас тянет отказаться от подарка, возразить на комплимент. Нас не учили принимать подарки и комплименты. И мы делаем целую проблему из того, что мужчина дарит нам подарок. Мотивируя это тем, что не хотим быть ему обязанной. В голову закрадываются мысли о том, что он хочет чего-то добиться.... такое состояние — результат страха, разочарования, боли, унижения. А подобные чувства не пропускают к нам щедрость, нежность, внимание и любовь.
Принятие — это основа женской сущности. Так заложено природой. Мы привыкли только отдавать, забывая о том, что чтобы отдать нужно получить.
Принимайте подарки и комплименты просто потому, что вы женщины, самые красивые в мире - русские женщины ...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
carminaburanna
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Золотая ()
"Небольшие" подарки не интересуют

Ага... интересует один большой "подарочек". Например, 180 см и 100 кг lol
Если серьезно, то так писать не надо. Не понимают они нашу иронию...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Золотая
Дата: 08.08.2013, 16:21, местоположение: Дания, Сообщ. № 160
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ну так с нормальным так никто иронизировать не будет, а поймет или нет вот такой со своими озабоченными комплиментами, не все ли равно? b



Мари
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·