18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 07:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Irinalove
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена, здорово! А я стесняюсь так себя вести. Либерализмом занимаюсь. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А другой вальяжно так предложил приехать к нему за свой счет в Америку. Грит, я покажу тебе страну, но оплатить ты должна сама, я не смогу оплатить!
Я ответила ему, что лучше дорогой, приезжай в Россию! Я приглашаю его покататься на моей яхте в Рошальском море. (и фотку яхты отправила)))
Он пишет, что не нашел на карте такого моря! Я пишу, это карта неправильная, приедешь, увидишь и море, и яхту мою. Он понял иронию, еще и извинился, что предлагал за свой счет ехать.
А чего быть серьезной с ними. Шутку умный поймет, а дурака мне не надо. :v :*
Но только не надо иронии в серьезных вопросах, они чаще всего не понимают наших шуток, подвисают как какой-то глючный виндоус. Серьезное лучше обсуждать сурьезно. :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Вот здорово: Рошальское море. Круто. lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще заметила, когда они гонят свою пургу, если ответишь шуткой, то их нутро показывается. Один прислал свою "башню" (без трусов, но лица не видно) Я написала, как девочки посоветовали - А почему лица не видно? Я не верю, что это твое сокровище. Таких больших членов не бывае в природе!
Он на полном серьезе пишет, что не может своего лица показать когда на фото он в голом виде, потому что если я его потом опубликую в интернете, то его начальник может увидеть и его уволят с работы.
Значит соображает! Но шлет ведь такое! Значит не просто дурачок-ненормальный, а махровый пошляк и игрок.

Да смелее и проще надо с ними. Чего их бояться, они сами нас боятся, те кто новички. :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Конфетка)
Я отослала ему фотку Барака Обамы в обнимку с какой-то девочкой и написала, что это я со старшим братом на отдыхе.
lol Леееен lol , и про Рошальское море...ты жжешь...


Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, я в отпаде от твоих шуток. rose


 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Конфетка)
отослала ему фотку Барака Обамы в обнимку с какой-то девочкой и написала, что это я со старшим братом

Обхохоталась! Здорово .. Я тоже так писать буду. Но , слава Богу, нет таких уродов пока..
Я тоже смотрю у некоторых в профайле доход ниже 25 тыс.за год и понимаю, что вранье. Но они думают, что женщины не в курсе об их з.п. Не соображают, что есть форумы, есть др. методы общения между женщинами.. Самое смешное, когда пишут о таком доходе , а дальше написано, где отдыхает он каждый год( Европа, Россия) и, что имеет дом собственный и на фото его мотоцикл плюс машина..
Quote (Конфетка)
Я ответила ему, что лучше дорогой, приезжай в Россию! Я приглашаю его покататься на моей яхте в Рошальском море. (и фотку яхты отправила)))

Срочно переделать карту, где будет это море! Класс, Лен! good
ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Мдаа-аа, сейчас получила письмо от мч из Техаса , 36 лет и из Германии, мч 71 год... Мне 50.... Фото нормальные, видно, что собственные, но в голове , наверное, тараканы. И таких в день по 3-4 человека. Ладно бы индусы или нигеры, а то европейцы. Слов нет..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Amber)
Я тоже смотрю у некоторых в профайле доход ниже 25 тыс.за год и понимаю, что вранье.
а какой у них на самом деле доход? Я понятия не имею... А хотелось бы знать :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Лена, я только по Канаде могу сказать , ну и Штаты рядом. Разницы нет большой в доходах.. Девочки напишут пусть по своей стране( каждая), чтобы другие как-то ориентировались. Мужчины нарочно занижают доход в профайлах. Причины наверное разные - может для агентства, может быть проверка женщинам такая. Не знаю..
Месячная зарплата в КА в $ 2 500 - маленькая зарплата..Вдвоем, если жена не работает, жить трудновато.. 3 000 долларов тоже не фонтан. От 4 000 долларов- это хорошо. 5 000 долларов в месяц -это очень хорошо...Ну и дальше....В год иметь доход в 40 000 там считается нормальным.. Но, в основном, канадцы имеют годовой доход больше 40 тысяч.....Отличная зарплата у адвокатов, дорожных рабочих , служащих железной дороги, летчиков, машинистов, газовиков - трубоукладчиков... Где-то валяются газеты Русский Ванкувер., там надо посмотреть еще.. В принципе я написала основную приличную з.п. среднего класса... Остальное не так важно.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Можно вопросик? Если у мужчины переадресация в Скайпе стоит то это что значит?
Меня это нервирует - я не могу понять он-лайн он или нет. Когда разговаривали то же самое, значок "переадресация" у него во время разговора был.




 
Amber
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Может быть он дал прослушать ваш разговор еще кому-то.. Кроме вас был третий.. Ты посмотри в Скайпе, там есть информация кажется, вот не знаю где только, может быть в безопасности? Не могу точно тебе сказать, девочки может быть лучше знают.. Подожди..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Amber, спасибо. Жутковато как-то, зачем это нужно?



 
Amber
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я предполагаю. Хотел ,наверное, поделиться, потом выслушать мнение третьего о разговоре. А может это совсем другое. Смотрите легче на это. Ну что вы так? В любой момент заблокируете, если так на самом деле. А лучше у него спросить об этом..

мужчины тоже сплетничают между собой и еще как!!

Не волнуйтесь зря. Девушки напишут кто знает, что означает этот знак на Скайпе.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Amber, я полазила в Скайпе, получается что эта переадресация платная, на сотовый или еще куда можно переадресацию настроить. Может он Скайпом активно пользуется, звонит за границу например.



 
Amber
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, я тоже полазила. Звонки идут напрямую через телефон.. Так что по Скайпу ты свободно с ним говоришь.. Вот видишь, ничего страшного..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
это чаще всего переадресация на мобильный. Ничего страшного. Если у вас хороший телефон , то можете и себе такое поставить. Общаться будете без видео и все.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Zara
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, Катерина, спасибо, все поняла. Больше не страшно))



 
Volga
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Египет, Сообщ. № 39
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Девочки! А у меня идея возникла. Может, мы на праздношатающихся, наше время отнимающих, тоже что-нибудь заведем? good Может быть, кому-нибудь повезет! crazy Вы как? mda

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
molly
Дата: 08.08.2013, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что-то подобное есть: ветераны дейтинга, кажется. Это про тех, кто долго плавает по волнам сайтов без результата.

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·